загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем тут мороженое "Радуга"? Современное - это отнюдь не "баба-дура, а твоя роль - загнать ее под лавку". Мне представляется, что в современном мире баба - далеко не дура. Поэтому более правильное наставление - научиться любить!, одновременно выставляя рамки, которые не позволять тебе дойти до потери собственности, здоровья и нервов ПРИ ЛЮБОМ из возможных раскладов семейной жизни.
У ЛГБТ символ - радуга.
(ЛГБТ — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бис-суалов и трансгендеров.)
Но да, я тоже об этом узнала не так давноsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2020 10:39
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И надеюсь придут времена когда в каждом туалете будет беде. Многие русские очень любят учить других но при этом не мыть зад.
мне вот тоже как-то про биде не понятно. Почему сразу камень в женский огород? Или ваши женщины были ортодоксальные еврейки, которым религия запрещает мыть причинные места? А мужики у нас что все такие чистюли? И мыть необходимо только один зад? sarcastic_rt_50.gif
Я предпочитаю принимать душ каждый день с головы до ног)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2020 10:40
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У ЛГБТ символ радуги.
Это я знаюsmile_rt_40.png

Просто не совсем поняла, при чем тут ЛГТБ, если в теме говорим о семье как о союзе мужчины и женщины))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне представляется, что в современном мире баба - далеко не дура.
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я знаю Просто не совсем поняла, при чем тут ЛГТБ, если в теме говорим о семье как о союзе мужчины и женщины))
Аааа, ну это нормально тутsmile_rt_40.png) Тема быстро сворачивает не туда, к десятой странице некоторые придут к выводу, что "все из-за баб")
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем тут мороженое "Радуга"? Современное - это отнюдь не "баба-дура, а твоя роль - загнать ее под лавку". Мне представляется, что в современном мире баба - далеко не дура. Поэтому более правильное наставление - научиться любить!, одновременно выставляя рамки, которые не позволять тебе дойти до потери собственности, здоровья и нервов ПРИ ЛЮБОМ из возможных раскладов семейной жизни.
-Здравствуйте уважаемая редакция журнала "Огонек". В одном из последних номеров вы написали:" Не званный гость, хуже татарина!"
Это было очень обидно читать.
-Дорогие читатели, в одном из последних номеров мы написали:"Не званный гость хуже татарина". Приносим свои извинения. И заявляем что не званный гость лучше татарина!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема быстро сворачивает не туда, к десятой странице некоторые придут к выводу, что "все из-за баб")
Так я и говорю))))
В 50 лет можно иметь такое мнение rofl_rt_56.gif Кто ж против? Я - только за!
Но вот внушать его детям, я считаю, не совсем правильно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не скромничай Маша тебя, конечно, в узде держит, но натуру не скроешь)))
Да я забыл уже когда последний раз чужую задницу щупал! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитала. Верно Да, если единицы измерения - то это... часы хорошего настроения. Чем их больше в сутках - тем больше счастье) Интересно вопросы ставите ,спасибо)
Спасибо!
А про финиш?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А про финиш?
Так он логичен. Когда это число будет равно 0 biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2020 10:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне вот тоже как-то про биде не понятно. Почему сразу камень в женский огород? Или ваши женщины были ортодоксальные еврейки, которым религия запрещает мыть причинные места? А мужики у нас что все такие чистюли? И мыть необходимо только один зад? Я предпочитаю принимать душ каждый день с головы до ног)
dntknw_rt_60.gif
Так то сыну. А он не баба...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"все из-за баб")
Сейчас в статус себе это напишу umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщины любят чужих мужчин занятых делом, а когда делом занят свой, то женщина обижается, что ей достается мало внимания. )))
Нет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
2. Не пить, совсем, не грамма, очень сильно влияет алкоголь на человека, это чувствуешь только спустя минимум 5 лет трезвой жизни. 3. Не курить, совсем, бесполезное занятие.
Вот за это прям отдельно сто плюсов hi_rt_44.png friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2020 10:51
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то сыну. А он не баба...
так а зачем ему тогда биде? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Что - нет?
Не любят чужих мужчин?
Мужчин, занятых делом?
Не обижаются?
...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
11. Наплюй на тех кто пытается учить тебя грамматике. Это "Мальвины" которым больше докопаться не до чего. Они мало знают и с ними не интересно. Они истерички.
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это и так понятно же, что книги надо читать
Понятно не всем.
Я когда по вахте в Казани работал там книги из солидной такой библиотеки авиакосмического профиля в качестве бумаги использовали.
Читать такие книги с несколькими уже "прочитанными" страницами весьма затруднительно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, а может он прикидывается специально? Всё Кемерово переЁ.. Дефки его боятся- елда с мою руку толщиной.
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр