загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Друзья, необходима помощь! Сыну через две недели исполняется 4 года!!!
Ура!
Но я "сломала" голову, что подарить? Ему очень нравиться играть в маленькие машинки. Дома уже есть парковка, трек, пожарная станция с треком. Что? Посоветуйте? Очень нужен совет.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.06.2015 15:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Мы своему на 4 года дарили кучу пазлов - он их обожает, самокат, автотрек и такой конструктор..довоооольный
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 30.06.2015 15:53
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Моему пять лет , недавно открыла для себя умные игрушки , купила сыну робота , которого можно сделать самому , восторга было !!!
http://www.inteltoys.ru/catalog/361/
Посмотрите по ссылке , может быть найдете что то интересное .
Кстати , меня саму это очень заинтересовало )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Подарите набор Лего. И моторику пальчиков развивает, и фантазию и машинки будут всякие. Я своему парню как раз начала с 4 лет наборы Лего покупать. Начали с маленьких машинок, а сейчас целые космические станции строит
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Моему пять лет , недавно открыла для себя умные игрушки , купила сыну робота , которого можно сделать самому , восторга было !!! http://www.inteltoys.ru/catalog/361/ Посмотрите по ссылке , может быть найдете что то интересное . Кстати , меня саму это очень заинтересовало )
Спасибо, Светлана, за полезную ссылку!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, необходима помощь! Сыну через две недели исполняется 4 года!!! Ура! Но я "сломала" голову, что подарить? Ему очень нравиться играть в маленькие машинки. Дома уже есть парковка, трек, пожарная станция с треком. Что? Посоветуйте? Очень нужен совет.
А Хот вилс трассы у вас есть? Там как раз машинки маленькие, есть какие то, что в воде меняют цвет и т.п.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в 4 в большом почете конструкторы всякоразные и книги rolleyes_rt_40.gif
иногда железная дорога
а вот к машинкам равнодушен dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Моему пять лет , недавно открыла для себя умные игрушки , купила сыну робота , которого можно сделать самому , восторга было !!! http://www.inteltoys.ru/catalog/361/ Посмотрите по ссылке , может быть найдете что то интересное . Кстати , меня саму это очень заинтересовало )
Нам Солевого электроробота отсюда дарили, носился по квартире с какой- то бешеной скоростью ) игрушки на пульте управления отдыхают )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Моему пять лет , недавно открыла для себя умные игрушки , купила сыну робота , которого можно сделать самому , восторга было !!! http://www.inteltoys.ru/catalog/361/ Посмотрите по ссылке , может быть найдете что то интересное . Кстати , меня саму это очень заинтересовало )
Благодарю , заказали несколько наборов для своего парня , думаю он будет в восторге good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png Отличная ссылка
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 30.06.2015 16:35
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам Солевого электроробота отсюда дарили, носился по квартире с какой- то бешеной скоростью ) игрушки на пульте управления отдыхают )
И кстати , вполне разумная стоимость и главное сам сделал )
Мой конечно любит лего , они есть во множестве вариантов , но сейчас уходим в такое творчество .
У них кстати есть сейф , на сайте его нет, но это маленькая копия обычного сейфа , что еще нужно мальчишке для секретиков )
Купила , еще не собирали )))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
я своему с двух лет на ДР и на Новый год кроме всяких мелочей обязательно дарю одну из функциональных машин "Bruder", хотим собрать коллекцию)) уже есть пожарная, мусоровоз, снегоуборочная машина и эвакуатор. классные машины, как настоящие! большие, очень качественно сделанные. сама играю smile1_rt_40.png
еще присоединюсь к Светлане. супер интересное занятие - робототехника! но 4-летние сами не справятся, только с родителями или со старшими детьми. мой мелкий активно участвует в процессе легоконструирования)) а старшая сестра выполняет программирование, подключает механизм. восторгу нет предела, когда собственноручно собранная собачка или примитивный робот начинают двигаться, ходить, издавать звуки yahoo_rt_84.gif
а еще хороший подарок для такого возраста - настоящий бинокль. мой готов по часу разглядывать все вокруг)
а еще можно подарить фигурки героев любимых мультиков. мой, например, очень любит играть с Черепашками-ниндзя, с трансформрами Поли-робокаром и др. , с Хиро и Беймаксом... сейчас много интересных игрушек для сюжетно-ролевых игр.
и т.д. и т.д.
я постоянно сижу в интернет-магазинах игрушек для детей, выбор огромен. любая фантазия за ваши деньги! biggrin_rt_40.png ну а в больших городах, думаю, широкий выбор и в обычных игрушечных магазинах.
Юлия, Беларусь, Минск, 41 год
Юлия, Беларусь, Минск, 41 год.
 
А не хотите его свозить в парк атракционов или на карт ? Там сам на машинках погоняет правда с вашей помощью)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я своему с двух лет на ДР и на Новый год кроме всяких мелочей обязательно дарю одну из функциональных машин "Bruder", хотим собрать коллекцию)) уже есть пожарная, мусоровоз, снегоуборочная машина и эвакуатор. классные машины, как настоящие! большие, очень качественно сделанные. сама играю еще присоединюсь к Светлане. супер интересное занятие - робототехника! но 4-летние сами не справятся, только с родителями или со старшими детьми. мой мелкий активно участвует в процессе легоконстру
ты знаешь, у нас были и есть машинки из Пилотажа, покойный муж увлекался машинками на ДВС , у нас есть самолет, катер, катер на водной подушке, но это взрослые игрушки, кстати там же я покупаю в конце года с большими скидками самосвалы)) сын обожает их и танки)))
Но все же , эти роботы сделанные своими руками , это бест))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я своему с двух лет на ДР и на Новый год кроме всяких мелочей обязательно дарю одну из функциональных машин "Bruder", хотим собрать коллекцию)) уже есть пожарная, мусоровоз, снегоуборочная машина и эвакуатор. классные машины, как настоящие! большие, очень качественно сделанные. сама играю еще присоединюсь к Светлане. супер интересное занятие - робототехника! но 4-летние сами не справятся, только с родителями или со старшими детьми. мой мелкий активно участвует в процессе легоконстру
У нас тоже уже небольшая коллекция брубер. На новый год пополнили коллекцию джипом с прицепом, в котором лошадку перевозят.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Спасибо огромное, остановлюсь на еще одной машинке из брубера и трек хот виллс
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное, остановлюсь на еще одной машинке из брубера и трек хот виллс
радости Вам и малышу))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Деревянная железная дорога, есть хорошая в ИКЕА.

Можно купить не большой но полный набор, а после докупать, по мере необходимости.
Жаль память забита не могу скачать и вмтавить фотку. Но вы сами в Яндекскартинки забейте тег деревянная железная дорога ИКЕА.

Еще приемущество этот конструктор может занять на час полтора 2-3 вюношей 3-6 лет. А это передышка доя мам когда гости с детьми и заняны и не бесятся.
Юлия, Россия, Кандалакша, 46 лет
Юлия, Кандалакша, 46 лет.
 
Елена, подарите сыну велосипед!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас тоже уже небольшая коллекция брубер. На новый год пополнили коллекцию джипом с прицепом, в котором лошадку перевозят.
А где вы храните эти машины???
Я покупала Брудер в свое время, они огромные. Половину детской занимали эти мусоровозы, бетономешалки, тягачи, экскаваторы.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
железную дорогу.. PIKO, TT . Но помните это возможно на всю жизнь увлечение.. , но с моего детства она у меня на всю жизнь..
http://dorogadoma.ru/about-products/
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 01.07.2015 00:26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
На 4 года моему дарили книги, железную дорогу чаггинтон, паровозики чаггинтон, пазлы, лего.
Почтаю темку, а то уже скоро 5, надо подумать о подарке smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр