загрузка
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
На 4 года моему дарили книги, железную дорогу чаггинтон, паровозики чаггинтон, пазлы, лего. Почтаю темку, а то уже скоро 5, надо подумать о подарке
Играет в чагинтон?
Мой вообще нет , есть и дорога и паровозы, но так и лежат мертвым грузом
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Играет в чагинтон? Мой вообще нет , есть и дорога и паровозы, но так и лежат мертвым грузом
вообще первый набор подарили в 3 года, поиграл немного и забыл, потом вспоминал периодически. На 4 года подарили дополнительный набор - вообще не вдохновился, но примерно через полгода полного забвения он откопал эти рельсы и теперь ни дня не проходит без игр с дорогой, он все время перестраивает, переделывает, ищет какие-то интересные варианты как въехать/выехать и тд. Паровозы сами особо не трогает, а вот машинки хотвиллс по этим рельсам гоняет, они как раз подходят по размеру ))) в этом году папаше заказала трек хотвиллс, Макс говорит там есть какая-то пусковая кнопка, что бы машина взлетала. Бабушка будет дарить детский планшет развивающий. А я еще думаю. Хотела что-то из оптики, бинокль, подзорную трубу, телескоп... не знаю пока.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Моему пять лет , недавно открыла для себя умные игрушки , купила сыну робота , которого можно сделать самому , восторга было !!! http://www.inteltoys.ru/catalog/361/ Посмотрите по ссылке , может быть найдете что то интересное . Кстати , меня саму это очень заинтересовало )
спасибо за ссылку! я нашла там то, что искала давно и не могла ни где найти! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif и подарок на 5 лет нашла и кучу всего полезного.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
будущему мужчине надо развиваться физически!купите велосипет или тренажер.тогда вы растит настоящим мужчиной.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вообще первый набор подарили в 3 года, поиграл немного и забыл, потом вспоминал периодически. На 4 года подарили дополнительный набор - вообще не вдохновился, но примерно через полгода полного забвения он откопал эти рельсы и теперь ни дня не проходит без игр с дорогой, он все время перестраивает, переделывает, ищет какие-то интересные варианты как въехать/выехать и тд. Паровозы сами особо не трогает, а вот машинки хотвиллс по этим рельсам гоняет, они как раз подходят по размеру ))) в этом году
Марин, а чагинтон это что? Знаю мультик. Есть по нему игрушка? Это пластик?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Марин, а чагинтон это что? Знаю мультик. Есть по нему игрушка? Это пластик?
да, есть паровозики и дорога к ним. Дорога из качественного такого упругого пластика, а паровозики металлические.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
будущему мужчине надо развиваться физически!купите велосипет или тренажер.тогда вы растит настоящим мужчиной.
не знаю как у автора темы, а у нас уже давно есть и велосипед, и самокат, и шведская стенка. И это были даже не подарки, а покупки первой необходимости.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.07.2015 20:05
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Благодарю , заказали несколько наборов для своего парня , думаю он будет в восторге Отличная ссылка
Виталь,я думаю лучший подарок на день рождение сыну-это совместно сделанный лук со стрелами или рогатка )...
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю как у автора темы, а у нас уже давно есть и велосипед, и самокат, и шведская стенка. И это были даже не подарки, а покупки первой необходимости.
сыну 11,5 месяца я его в 10месяцев стал садить на тренажер и ему это очень нравится.сейчас уже сам просит,чтоб его посадили на тренажер или его по водили.один еще не ходит,падает,а в 4г надо точно тренажер!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Велосипед! Мой с трех лет гоняет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр