загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Драгунов. О синдроме "колумбайна"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Отморозки растут на контенте сети
Есть тут и положительны момент. Агрессивная молодежь свою агрессию вымещает в интернете, а не на улице, как это было во времена мое молодости. Раньше в како двор не войди наткнешься на группу агрессивно настроенных гопников. Сейчас такой проблемы почти нет. Все они они сидят дома в соцсетях там и выплескивают свою агрессию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если уж зрить в корень, то основной поставщик психопатов алкоголь!
blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Анна со Пскова правильно написала,что здесь так же много психически неуравновешаных.
При чем каждый именно себя считает нормальным))) Так и в жизни. 2 соседа конфликтуют и каждый рассказывает какой он правильный и какой сосед невменяемый)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем каждый именно себя считает нормальным))) Так и в жизни. 2 соседа конфликтуют и каждый рассказывает какой он правильный и какой сосед невменяемый)))
И с каждой стороны своя команда поддержки
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
По вашим понятиям из ДД отброс
??? Вообще без статуса - из ДД или полной семьи я вам написала «всего 14» ещё даже переходный возраст не начался в весь рост
Дет дом вообще не при чем был
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы пишите, что ничего не делается, и при этом показываете, что за три года не было подобных случаев, тогда как до 2018 года они были чуть ли не ежегодно... истерику прекращайте
2019 Благовещенск и Красноярск
2020 Самоизоляция
Так же на местах не изменилось ничего - калитки школ открыты , «живая мишень» - охранник сидит первым.
2021 !
Самое ужасное - все это не последний раз.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 12:52
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вахтерша, сидевшая на первом этаже, спряталась под стол и нажала на тревожную кнопку. Охранника в школе не было — по словам замдиректора гимназии Галины Ухвановой, в прошлом учебном году родители не смогли собрать деньги на контракт с охранной фирмой.
В доказательство того что ничего не сделано
Родители не смогли собрать деньги - это просто ох-ть можно!? Родители! Цена теперь какая. Никогда не знаю как отвечают все кто причастен - наверное легким испугом, врач, кто смеет с родителей на зп сотрудников деньги собирать, говорить об этом! Все эти чаты родительские - подайте Христа ради ... кругом все
Без изменений на протяжении вот личного опыта 11 лет (сад школа дюсш) деп искусств поприличнее чем деп образования. Но видимо из за меньшего количеством учеников
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 12:51
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
??? Вообще без статуса - из ДД или полной семьи я вам написала «всего 14» ещё даже переходный возраст не начался в весь рост Дет дом вообще не при чем был
Вы за каждого знаете когда у ребенка переходный возраст начинается?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы за каждого знаете когда у ребенка переходный возраст начинается?
Нет, достаточно общих знаний чтобы понимание было, что в 14 такой период не закончится. И в 14 , да ещё и паренёк, ещё не расправит нрав и характер. Это не значит что он непеременный будет плохой - характер
Это вообще - не сформирован до конца человечек , поэтому как я раньше дважды писала «пока только 14 лет»
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 12:50
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть система безопасности 1% населения от 99% - РАБОТАЕТ. Система безопасности 99% населения от фриков-террористов - НЕ РАБОТАЕТ. Выводы сделайте сами.
Откуда данные то? hmm_rt_40.png
Располагаете достоверной информацией о предотвращеных террактах? Нет.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В наш мир современных технологий можно без этого обеспечить безопасность, но никто не хочет деньги выделять на это
Ой, ну вы то прям все знаете. hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, и правительству выгодно, чтобы народ спивался и не лез в политику
Очередной бред. Зачем транслировать чьи-то клише? Вам их вложили, вы - повторяете бездумно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вахтерша, сидевшая на первом этаже, спряталась под стол и нажала на тревожную кнопку. Охранника в школе не было — по словам замдиректора гимназии Галины Ухвановой, в прошлом учебном году родители не смогли собрать деньги на контракт с охранной фирмой. В доказательство того что ничего не сдавлено Родители не смогли собрать деньги - это просто ох-ть можно
Чему удивляться.Родители как собирали деньги так и собирают.Особено это происходит подальше от Москвы.Так же и в садиках.А охрана не маленьких денег стоит.И что мы здесь расуждаем политика пофигу наше мнение.И если проверку школ ссегодня будут проверять,снова только большие города.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Очередной бред. Зачем транслировать чьи-то клише? Вам их вложили, вы - повторяете бездумно.
Это мое мнение, если вы считаете не так, то не значит, что это мнение не верно. Я вижу как в нашей стране осуществляется « контроль» за продажей алкоголя и как она « ограничивается»
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это мое мнение, если вы считаете не так, то не значит, что это мнение не верно. Я вижу как в нашей стране осуществляется « контроль» за продажей алкоголя и как она « ограничивается»
Странно, а я вчера видела как энергетик не продали.
Аргументы вы, конечно, привести не сможете, это "просто ваше мнение", т.е. болтовня.
Ну и чтобы вы по доброй традиции не лили воду, вопрос про "выгодность правительству".
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет, достаточно общих знаний чтобы понимание было, что в 14 такой период не закончится. И в 14 , да ещё и паренёк, ещё не расправит нрав и характер. Это не значит что он непеременный будет плохой - характер Это вообще - не сформирован до конца человечек , поэтому как я раньше дважды писала «пока только 14 лет»

Слава богу я помню своих детей в 14 лет И в курсе как и девочки и мальчики формируются .А переходный возраст есть и до старости не сформировался.

Поочередноость откуда идет воспитание с семьи,а потом все остальное
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Странно, а я вчера видела как энергетик не продали. Аргументы вы, конечно, привести не сможете, это "просто ваше мнение", т.е. болтовня. Ну и чтобы вы по доброй традиции не лили воду, вопрос про "выгодность правительству".
Приведите опровержение, что российский народ не спивается, особенно в глубинке. Хотя я и в Москве наблюдаю алкашей, пьющих целыми днями на лавочках и в парках
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Откуда данные то? Располагаете достоверной информацией о предотвращеных террактах? Нет.
Зато есть достоверная о не предотвращенных, такую чушь написали...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приведите опровержение, что российский народ не спивается, особенно в глубинке. Хотя я и в Москве наблюдаю алкашей, пьющих целыми днями на лавочках и в парках
рыбак рыбака .... smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приведите опровержение, что российский народ не спивается, особенно в глубинке. Хотя я и в Москве наблюдаю алкашей, пьющих целыми днями на лавочках и в парках
Ну любимый фокус. sarcastic_rt_50.gif
Ляпнуть чушь, а потом требовать от других опровержения.
Нет уж, либо подтверждайте аргументами, либо это просто болтовня ради болтовни. gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Драгунов. О синдроме "колумбайна"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр