загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Драгунов. О синдроме "колумбайна"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зато есть достоверная о не предотвращенных, такую чушь написали...
Вы прямо как Марина. Сказать нечего, играть в пинг понг начинаете. hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну любимый фокус. Ляпнуть чушь, а потом требовать от других опровержения. Нет уж, либо подтверждайте аргументами, либо это просто болтовня ради болтовни.
Я родом из глубинки, поэтому знаю, что там происходит, ну и в Москве алкашей тоже наблюдаю и как стоят в пятёрочке за дешевой водкой
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы прямо как Марина. Сказать нечего, играть в пинг понг начинаете.
Нет, я прямо как Вы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет, я прямо как Вы.
Только стремитесь, но не получается. hmm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Только стремитесь, но не получается.
Вам, конечно же виднее.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я родом из глубинки, поэтому знаю, что там происходит, ну и в Москве алкашей тоже наблюдаю и как стоят в пятёрочке за дешевой водкой
Это все?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приведите опровержение, что российский народ не спивается, особенно в глубинке. Хотя я и в Москве наблюдаю алкашей, пьющих целыми днями на лавочках и в парках
Спивается. Катастрофически. У нас алко-пиво-маркеты на каждом шагу, правда, вперемешку с аптеками, даже в пандемию ни на день не закрывались. Пьющих, плотно выпивающих - полно( Причём это не обязательно маргиналы, а вполне обеспеченнве люди часто.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Настроение сегодня не очень?)
Зато у вас я смотрю веселье.
Эния, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Эния, Санкт-Петербург, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Почему? И как? 1. В мире стало больше проблемных семей, несмотря на то, что комфорта и благосостояния вроде бы больше, чем 50 лет назад, а тем более - 100. Причина понятна. Крушится институт брака, от налоговых "льгот" на несемейных, до псевдосвободной морали, где нет ответственности за семью. Жить одному - спокойней и даже выгодней, чем создавать семью. Всё больше полусирот, или неполных семей, где родитель не справляется с воспитанием и даже с социальным обеспечением. А соблазно
Психически больной парень получил справку "здоров" и разрешение на оружие. Вопрос к медкомиссиям разных родов. Сама проходила такие: " глазки видят? ушки слышат? - значит здорва." Вероятно теперь надо пересмотреть методики обследования и ответственность за подлог (справка выписанная без осмора). Сама врач и понимаю о чем говорю. Но для этогго нужна такааая перестройка многого... кому-то это надо? Вряд ли комуто надо... увы, всех все устраивает
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть убийство детей - это нормально, ну что-то ведь предотвратили?
я вам ссылку на третьей странице давал на предотвращенные, не заметили?
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic33993/?page=3#msg3254023
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я вам ссылку на третьей странице давал на предотвращенные, не заметили? https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic33993/?page=3#msg3254023
А я Вам выше писал про НЕ предотвращенные. Никто не наказан, а воз и ныне там.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так же на местах не изменилось ничего - калитки школ открыты , «живая мишень» - охранник сидит первым.
да хоть танками школы/сады окружи - идиоты найдут, где применить своё мастерство, как вы этого не поймете?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Психически больной парень получил справку "здоров" и разрешение на оружие. Вопрос к медкомиссиям разных родов. Сама проходила такие: " глазки видят? ушки слышат? - значит здорва." Вероятно теперь надо пересмотреть методики обследования и ответственность за подлог (справка выписанная без осмора). Сама врач и понимаю о чем говорю. Но для этогго нужна такааая перестройка многого... кому-то это надо? Вряд ли комуто надо... увы, всех все устраивает
Медкомиссия не рассматривает психическое здоровье. Отдельно берется справка из психушки и у нарколога. Судя по всему ни там ни там нарушений не обнаружили. Возможно их и нет. Есть шанс что он косит под шизофреника сейчас, а на самом деле здоров.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.05.2021 14:07
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Чему удивляться.Родители как собирали деньги так и собирают.Особено это происходит подальше от Москвы.Так же и в садиках.А охрана не маленьких денег стоит.И что мы здесь расуждаем политика пофигу наше мнение.И если проверку школ ссегодня будут проверять,снова только большие города.
Политики молчат пока люди молчат - значит стадо все устраивает
Попросилось вас деньги - вы сообщили ? Практически никто нет. На подарки сдаёте? Сдаёте.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да хоть танками школы/сады окружи - идиоты найдут, где применить своё мастерство, как вы этого не поймете?
Где применить найдутся. Меня волнует ситуация в местах с массовым пребыванием детей. И моих и всех детей. Вы не заметили разве , что на кпп овд или другой силовой структуры не напал идиот? Как вы думаете почему ?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дим, нужная тема, спасибо! Но... Зашла на форум посмотреть именно об этом. Ветку читала по диагонали. И стало ещё страшнее... Была у меня тема про украинского мальчика, избитого почти до смерти в Париже. Которую я назвала «касающаяся всех нас». Не услышали посыла тогда. Это ж там, в Европе, не у нас. И вообще, это же все не про нас. Так вот, это все про нас. Можно винить Правительство, Президента, соседа Васю, алко в магазинах и игры в сети. Так проще. А можно посмотреть на себя. Пока матери и отцы, знающие о своих детях и их внутреннем мире только гипотетически будут со своей больной головы спихивать вину на всех вокруг, но только не разбираться в себе, мы будем жить в этом страшном мире. Не нужно себе врать прежде всего. Отправил/а ребёнка на воспитание к родителям/БЖ/ БМ и нацепив белое пальто на форум потрепаться о том, какие идиоты все и кто виноват. Тут многие сутками напролёт трещат. У всех ли при этом дети не торчат в тех же сетях параллельно? Если в магазине на полке бутылка спиртного, то каждый ли пойдет ее покупать? Хоть 100 силовиков в школе поставь. Погибших будет меньше. Но это не предотвратит полностью такие трагедии. Этот... не могу его никак назвать... он был одиноким и забитым. На учете не стоял. Все о нем отзывались, как о спокойном и вежливом. Он запросто справку получил. Сама такую получала, мне лично понятно, почему ему удалось. А вот почему он с ружьем 10 минут посреди белого дня шёл, почему никто не среагировал на его в ТГ предупреждение о плане уничтожения людей?!?! Папа не в курсе, что сын давно отчислен. Мама ничего не могла сделать с 19-летним, принёсшим оружие... Вот тут реально вопросы. Почему директор школы не нашла плюс 7 т р к имеющимся в наличии 40 для оплаты охраны, тоже вопрос. В 17 году ее признали виновной за сборы с учителей на ее личные нужды, кстати, но она осталась на должности, чтобы через несколько лет не суметь оплатить подорожавшую охрану. Ну, положим, оплатила бы. Так охранника сразу бы и застрелил этот... и пошёл бы дальше. Ты тему назвал верно. Это синдром, имя которому дали по событию, не в России произошедшему. И Путин тут вообще не при чем. Начинать надо с себя! Мы в ответе. Все мы!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И Путин тут вообще не при чем. Начинать надо с себя! Мы в ответе. Все мы!
Это естественно, что с себя в первую очередь, но очень обидно, когда наши налоги идут не туда- куда нужно
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это естественно, что с себя в первую очередь, но очень обидно, когда наши налоги идут не туда- куда нужно
Марин, синдром Колумбайна. Он не о наших налогах!!!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 14:47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Марин, синдром Комбулайна. Он не о наших налогах!!!
Я про безопасность в образовательных учреждениях
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про безопасность в образовательных учреждениях
Я поняла. Налоги и в Америке собирают, так то... Я про это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Драгунов. О синдроме "колумбайна"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр