загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про младенцев и поцелуи (опрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Столько детей выросло, целованных в губы и не один ещё не стал извращенцем, прям удивительно
Я вот иногда думаю ,что с каждым годом у многих тараканы размножаются неконтролируемо и сходят с ума в головах .Как вообще родителю может прийти такой бред в голову dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Года два назад услышала от знакомой интересный момент, что младенцев крайне запрещено целовать в губы, типа не гигиенично и вообще стремно. В этот момент мой мир слегка перевернулся, как так.... И с каких пор родители стали испытывать отвращение, когда целуют своих крошек в губы... Вероятно я что-то не понимаю и отстала от жизни,...и откуда вообще это пошло.. В общем решила провести опрос на эту тему) Итак, когда ваши детки, (будь то мальчики или девочки), были совсем крошками, вы целовал
Младенцев целовать в губы не гигиенично. У них слабый иммунитет и такие поцелуи могут навредить ребёнку, заразить инфекционными заболеваниями. Это прямой путь попадания микробов. Тот же вирус герпеса, который есть почти у каждого человека.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь, скорей, наоборот. Поцелуй-это передача энергии. И получение её. Если рецепторы на губах не работают, или просто в свое время не чувствовали от родителей, то объяснить трудно, хотя на практике попробовать можно)
Я прекрасно передаю энергию детям через объятия и контактные игры. Целовать детей, особенно противоположного пола, в губы, считаю неприемлемым.
Для меня поцелуй в губы это выражение чувств исключительно к мужчине.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Младенцев целовать в губы не гигиенично. У них слабый иммунитет и такие поцелуи могут навредить ребёнку, заразить инфекционными заболеваниями. Это прямой путь попадания микробов. Тот же вирус герпеса, который есть почти у каждого человека.
Если ребёнок на ГВ- у него есть эта защита
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Года два назад услышала от знакомой интересный момент, что младенцев крайне запрещено целовать в губы, типа не гигиенично и вообще стремно. В этот момент мой мир слегка перевернулся, как так.... И с каких пор родители стали испытывать отвращение, когда целуют своих крошек в губы... Вероятно я что-то не понимаю и отстала от жизни,...и откуда вообще это пошло.. В общем решила провести опрос на эту тему) Итак, когда ваши детки, (будь то мальчики или девочки), были совсем крошками, вы целовал
Может ты не так ее поняла. Чужих младенцев имелось в виду?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Супругу?
Взяла и опошлила)) biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Младенцев целовать в губы не гигиенично. У них слабый иммунитет и такие поцелуи могут навредить ребёнку, заразить инфекционными заболеваниями. Это прямой путь попадания микробов. Тот же вирус герпеса, который есть почти у каждого человека.
Если был вирус герпеса у матери ,то она передаст его при рождении ребенку .Про остальное не в курсе .
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если был вирус герпеса у матери ,то она передаст его при рождении ребенку .Про остальное не в курсе .
Я привела как пример.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если был вирус герпеса у матери ,то она передаст его при рождении ребенку .Про остальное не в курсе .
Герпес мне кажется у всех практически, просто у некоторой части он подавлен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь, скорей, наоборот. Поцелуй-это передача энергии. И получение её. Если рецепторы на губах не работают, или просто в свое время не чувствовали от родителей, то объяснить трудно, хотя на практике попробовать можно)
Я не получила от родителей. Но никто не жаловался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Года два назад услышала от знакомой интересный момент, что младенцев крайне запрещено целовать в губы, типа не гигиенично и вообще стремно. В этот момент мой мир слегка перевернулся, как так.... И с каких пор родители стали испытывать отвращение, когда целуют своих крошек в губы... Вероятно я что-то не понимаю и отстала от жизни,...и откуда вообще это пошло.. В общем решила провести опрос на эту тему) Итак, когда ваши детки, (будь то мальчики или девочки), были совсем крошками, вы целовал
"Детки"
swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может ты не так ее поняла. Чужих младенцев имелось в виду?
своих! чужих-то зачем целовать)) хотя, работая в яслях, мне хотелось многих расцеловать, но понимала, что не имею права)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Младенцев целовать в губы не гигиенично. У них слабый иммунитет и такие поцелуи могут навредить ребёнку, заразить инфекционными заболеваниями. Это прямой путь попадания микробов. Тот же вирус герпеса, который есть почти у каждого человека.
Да не при чем тут гигиена! Дитя через плаценту матери намного больше всякой дряни может получить, чем через поцелуй. Многие инфекции передаются воздушно капельным путем, то есть при отсутствии контакта.
А вспомните, как младенцы все тянут в рот??
И шерсть любимых питомцев, и песок, и мамины волосы, неизвестно где побывавшие.
И вообще здоровье крепче у тех детей, которые живут " в грязи"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Герпес мне кажется у всех практически, просто у некоторой части он подавлен.
Да у 90 % населения -так говорили врачи ,не я .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не помню такого, поцелуи в губы это не для детей в нос до сих пор целую
и я не помню, чтобы заморачивалась, ведь интуитивно понятно, где граница для проявления нежностей проходит)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если ребёнок на ГВ- у него есть эта защита
Одновременно, перед кормлением грудь моем, пустышки и соски тоже приводим в порядок. Даже ГВ не всегда от всего защитит. Есть другие места где поцеловать ребёнка и как проявить к нему свою любовь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот иногда думаю ,что с каждым годом у многих тараканы размножаются неконтролируемо и сходят с ума в головах .Как вообще родителю может прийти такой бред в голову
с годами действительно чета происходит, может время сейчас такое...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какую хрень?)) землю я не ем, носом навоз не копаю))) вот какую хрень можно носить на своих губах?))
Кариес. Герпес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Уже была тема про драку Л. И М.))))))
кто там победил?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с годами действительно чета происходит, может время сейчас такое...
Короновирус головного мозга)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр