загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Хотя Я не по своей воле живу не в России ,как и множество таких же как и я ,но меня беспокоит ...
Вот смотрю я сейчас передачу "Поединок" ,так там да Проханов сказал ,что в московских школах 30% детей даже не говорит по русски .
А ведь там,в школах учаца и чисто русские дети и они общаются , просто не могут не общатьсЯ ...
Так вот ...,это сказываеца на образовании детей , на обучении их русским традициям ?
У нас тут и то школы деляга на русские и эстонские . Может и вам так сделать ?
Не. Ну а чё ,мечети то уже союираюца ставить .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 05.10.2012 01:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хотя Я не по своей воле живу не в России ,как и множество таких же как и я ,но меня беспокоит ... Вот смотрю я сейчас передачу "Поединок" ,так там да Проханов сказал ,что в московских школах 30% детей даже не говорит по русски . А ведь там,в школах учаца и чисто русские дети и они общаются , просто не могут не общатьсЯ ... Так вот ...,это сказываеца на образовании детей , на обучении их русским традициям ? У нас тут и то школы деляга на русские и эстонские . Может и вам так сдел
Судя по твоему правописанию , полученному в советской школе и усовершенствованному проживанием в "европах" - лучше не надо.
Гражданин Проханов, если ты не в курсе, эдакая ящерица... Он кричал на митингах: "Банду Ельцина - под суд!" Ему вторили , неравнодушные люди. А вот последышу Ельцина - Саша-журналист выразил респект. И даже иконы изображал на передовице своей газетки. За это его стали пускать в телевизор. И даже транслируют в свободные страны.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А может, тебе лучше у педагогов спросить, а не этого дядьку слушать? Картинка более правдивая будет. Кстати, коллеги, с праздником Вас!
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А может, тебе лучше у педагогов спросить, а не этого дядьку слушать? Картинка более правдивая будет. Кстати, коллеги, с праздником Вас!
С праздником, дорогие учителя!

Я от всей души поздравляю всех учителей и воспитателей детских садов с Днем Учителя! Мы сегодня пойдем в садик с Василечком и будем читать стихи собственного сочинения!!! Наши педагоги всех уровней заслуживают почета, признания и уважения! А потом в школе у Валечки будет концерт. И учащиеся и родители будут участвовать! мы с Васей приготовили польку. Будем петь и плясать "Мишка с куклой пляшут полечку". Он уже немного поет.
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хотя Я не по своей воле живу не в России ,как и множество таких же как и я ,но меня беспокоит ... Вот смотрю я сейчас передачу "Поединок" ,так там да Проханов сказал ,что в московских школах 30% детей даже не говорит по русски . А ведь там,в школах учаца и чисто русские дети и они общаются , просто не могут не общатьсЯ ... Так вот ...,это сказываеца на образовании детей , на обучении их русским традициям ? У нас тут и то школы деляга на русские и эстонские . Может и вам так сдел
А ты,Игорь, молодец! Хоть и безграмотен но темы умеешь поднимать! Это тоже хорошо!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Лада, ну рассмешилаsmile_rt_40.png я уверена, что Игорь любому даст фору. Просто он использует здесь такую фишкуsmile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Лада, ну рассмешила я уверена, что Игорь любому даст фору. Просто он использует здесь такую фишку
smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад писала:
А ты,Игорь, молодец! Хоть и безграмотен но темы умеешь поднимать! Это тоже хорошо!
Дело не в моей безграмотности , пишу с iPod Touch , тут клавиатура очень чувствительная и сенсорная и второе ,программа сама переднлывает слова .
Вот к примеру общепризнанный комп. Слепо к.л.а.ва , то бишь клавиатура автоматически как отправлю меняется первая буква на заглавную wink_rt_40.png))
ПОЛИНА, Россия, Пермь, 57 лет
ПОЛИНА, Пермь, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр