загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не важно. Главное слезки выдавлены, 14 плюсиков получено.
Поколение соцсетей, где каждый получил шанс стать известным и высказываться на большую аудиторию с видом эксперта. Первоисточники при этом никто толком не проверяет. Главное выдавить эмоцию.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Самое интересное, что лично у меня стабильный вес 60 кг при росте 172. Лишнего веса нет) Значит не повлияло так как Вы пишите.
Психика сильная была, здоровая. Или на другое повлияло. Я в детстае не любила перец, который фаршированный, начинку ела, а вот перец мне был не вкусный, прям на рвоту тянуло. Мама че делала, резала его на мелкие кусочки, перемешивала с начинкой и сметаной еще, заставляла есть. Я ела, но все равно позывы были. Вот интересно, зачем она это делала? Чтоб продук не пропал? Так он копеечный тогда был, мне б и одной начинки хватило наесться. Никогда свою дочь не заставляла есть, позже захочет сьест или что то другое можно предложить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Психика сильная была, здоровая. Или на другое повлияло. Я в детстае не любила перец, который фаршированный, начинку ела, а вот перец мне был не вкусный, прям на рвоту тянуло. Мама че делала, резала его на мелкие кусочки, перемешивала с начинкой и сметаной еще, заставляла есть. Я ела, но все равно позывы были. Вот интересно, зачем она это делала? Чтоб продук не пропал? Так он копеечный тогда был, мне б и одной начинки хватило наесться. Никогда свою дочь не заставляла есть, позже захочет сьест или
Почему- то дети не любят именно этот перец. Тоже столкнулась. Мама скорей всего пихала, чтоб ты полезных овощей поела, а не только рис с фаршем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Психика сильная была, здоровая. Или на другое повлияло. Я в детстае не любила перец, который фаршированный, начинку ела, а вот перец мне был не вкусный, прям на рвоту тянуло. Мама че делала, резала его на мелкие кусочки, перемешивала с начинкой и сметаной еще, заставляла есть. Я ела, но все равно позывы были. Вот интересно, зачем она это делала? Чтоб продук не пропал? Так он копеечный тогда был, мне б и одной начинки хватило наесться. Никогда свою дочь не заставляла есть, позже захочет сьест или
У меня наверно какое то другое отношение к этому, я всегда прислушивваюсь ,а в детстве
я была , мама говорит- очень послушная. Я помню, что мне тоже этот перец не нравился, сам перец. А мясо из него я ела. Мама мне показала, что если тоже порезать перец и с мясом его съесть кусочек, особенно вместе со сметаной, то няма. Я попробовала и мне понравилось, стала есть. Так же пшенную кашу в садике не ела, а потом мама приготовила вкусно и сказала попробуй, она прям так Пахла вкусно, что я соблазнилась и ем ее с тех пор. И так же было с баклажанами. Я в детстве их когда первый раз увидела, то сказала, что это такое мол, фу. А мама сказала, да это вкуснятина, ты попробуй, потом еще будешь просить. Мама так мне их приготовила вкусно, слоями, с овощами, с чесноком и это было обалденно) . Я попробовала и с тех пор обожаю баклажаны.)Так же и кабачки. Мама просто умела так приготовить вкусно, что все шло прекрасно. Вот только борщ нужно варить с перетертым томатом до сих пор) .
Ну это у меня наверно фишка такая)) эти зернышки какие то, бе)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот интересно, зачем она это делала? Чтоб продук не пропал?
Я думаю - нет. Просто дети иногда себе хотят выдумать, что они что-то любят, а что-то не любят.
Сын сок облипиховый всегда говорил, что не любит, а я ему один раз, когда он очень увлечён игрой был подсунул его, так он сказал что "какой-то странный апельсиновый сок, но вполне вкусный". А потом я ему этот же, но уже как облипиховый дал, так он не понравился biggrin_rt_40.png

А родственник есть, который в детстве сгущенку(!) вообще не ел, а сейчас вырос и любит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я думаю - нет. Просто дети иногда себе хотят выдумать, что они что-то любят, а что-то не любят. Сын сок облипиховый всегда говорил, что не любит, а я ему один раз, когда он очень увлечён игрой был подсунул его, так он сказал что "какой-то странный апельсиновый сок, но вполне вкусный". А потом я ему этот же, но уже как облипиховый дал, так он не понравился А родственник есть, который в детстве сгущенку(!) вообще не ел, а сейчас вырос и любит.
Не думкю, если не нравится,то действительно не нравится.Помню, как дочка, совсем маленькая, еще года не было, что она там могла себе придумать? Даешь творог, попробует и выплевывает, или печень, как ни замаскируешь, то в картошку, то еще чем, все равно распробует и выплюнет. Я так то практически всеядна была, очень странно, но я любила то, что многим не нравилось, печень например. Многие дети не едят ее, а я ее очень любила в детстве. А, вот сгушенку, как ваш родственник, терпеть не могла, когда брат открывал ее, даже запах не могла переносить, и мед не ела, он мне странно пахла, если не нравится запах, то и не ела этот продукт. С возрастом меняются вкусовые пристрастия. Сгущенку и мед стала есть и полюбила где то в лет 20, а дыню ваще лет 5 назад только стала есть,до этого и запаха не переносила.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 02:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Янyш Kopчaк" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр