загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Меня не заставляли. Таня, вряд ли все родители вели себя одинаково)
Моя доча было дело совсем не ела тоже. Наверно много деток таких. Я спрашивала тогда совета мамы. Она говорила, что надо тогда с едой попробовать угодить и гулять побольше, чтобы аппетит нагулять, плюс можно кисленьким аппетит вызвать. Плюс пропустить кормежку.Мама уже много знала. А в 20 лет видимо нет. И ей спросить особо не у кого было. Бабушка которая могла посоветовать жила далеко. Вот когда приезжали к бабушке мама у нее все и узнавала.
Мама тебя родила может быть не в 20 лет?)))и какая ты по счету? Наверно все имеет значение).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фильм смотрели "Африка", про собаку) Помогала семье выжить в военное время. Прям для просмотра семьей с детьми рекомендую
Интересно, спасибо за рекомендацию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя доча было дело совсем не ела тоже. Наверно много деток таких. Я спрашивала тогда совета мамы. Она говорила, что надо тогда с едой попробовать угодить и гулять побольше, чтобы аппетит нагулять, плюс можно кисленьким аппетит вызвать. Плюс пропустить кормежку.Мама уже много знала. А в 20 лет видимо нет. И ей спросить особо не у кого было. Бабушка которая могла посоветовать жила далеко. Вот когда приезжали к бабушке мама у нее все и узнавала. Мама тебя родила может быть не в 20 лет?)))и какая т
Таня, дело не в возрасте роженицы.
И не в количестве детей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А причем тут я? Мой пост касался того, что детям в школе сейчас об этом не рассказывают.
Ты только что сомневалась в их героизме.

И в школах детям об этом рассказывают. В еврейских школах).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, дело не в возрасте роженицы. И не в количестве детей.
Ой все. Моя мама лучшая smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой все. Моя мама лучшая
Все мамы для своих детей лучшие.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот прям воздержусь от комментариев
Я все понимаю, работаю над собой, правда не всегда получается)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты только что сомневалась в их героизме. И в школах детям об этом рассказывают. В еврейских школах).
Таня, ты не поняла. Анна не ставила под сомнение подвиг Корчака. Просто на самом деле многие( и ты тоже), склонны верить красивым фразам, а не сухим фактам.
Фрилансеры-райтеры( Если ты не знаешь, кто это, скажу, я сама не знала, пока им не стала), часто грешат до вставкой красивых каких-то фраз, и часто из непроверенных источников, чтоб лучше читалось.
А где брать факты? Конечно, интернет. А википедия правится сто раз.
Надеюсь, ты поняла, что никто не умаляет заслуги героев. Но некоторые вещи могут быть просто взяты из блогов типа Дзена.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2021 09:09
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все мамы для своих детей лучшие.
Моя мама не могла знать всего в 20 лет, если она в детдоме росла. В юности только у мамы появилась тетя, которая стала ее забирать. Она стала нам потом бабушкой.
У всех свои ситуации и обстоятельства. Насколько я знаю еда это вообще то у многих проблема и многие мамы заставляли есть.

Моя мама лучше всех.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама не могла знать всего в 20 лет, если она в детдоме росла. В юности только у мамы появилась тетя, которая стала ее забирать. Она стала нам потом бабушкой. У всех свои ситуации и обстоятельства. Насколько я знаю еда это вообще то у многих проблема и многие мамы заставляли есть. Моя мама лучше всех.
Нет, твоя мама лучшая только для тебя.
И пусть так и останется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты не поняла. Анна не ставила под сомнение подвиг Корчака. Просто на самом деле многие( и ты тоже), склонны верить красивым фразам, а не сухим фактам. Фрилансеры-райтеры( Если ты не знаешь, кто это, скажу, я сама не знала, пока им не стала), часто грешат до вставкой красивых каких-то фраз, и часто из непроверенных источников, чтоб лучше читалось. А где брать факты? Конечно, интернет. А википедия правится сто раз. Надеюсь, ты поняла, что никто не умаляет заслуги героев. Но некоторые вещ
Ничто не мешает Ане взять книги про Корчака или его книги и почитать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничто не мешает Ане взять книги про Корчака или его книги и почитать.
Тань, вот тут просто рассмешила, честно.
Можно не буду говорить, чем?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, твоя мама лучшая только для тебя. И пусть так и останется.
Моя мама лучше) так и будешь спорить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, вот тут просто рассмешила, честно. Можно не буду говорить, чем?
Нет уж, говори)
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем заключался эксперимент?
Поскольку все дети могли читать, учить их надо было письму и счёту, мы за первый год в школе окончили программу 1 и 2 класса
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы интроверт??
Если в чётком понятии, то нет, есть и те моменты, где не сходится, но наверное ближе к нему)) просто у меня гордыня)) как и к дочки,)) а она точно не интроверт)) меня смущало, мол как это меня будут обучать, я что сама не могу)) такая гордыня редко у кого, но я за годы смогла ее усмирить немного)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама лучше) так и будешь спорить?
Конечно. Для меня моя самая лучшая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет уж, говори)
Убеждена, что Анна читала и знает больше тебя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничто не мешает Ане взять книги про Корчака или его книги и почитать.
Тань, спасибо за рекомендацию lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно. Для меня моя самая лучшая.
Ну а я с этим не спорю.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Янyш Kopчaк" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр