загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скромность украшает человека
smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
я бы не хотела быть доброй. Отвратительное качество. Лучше быть сильной, уверенной и твердой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Моя доброта всегда(почти) выходила боком,люди хотели большего и постоянно.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы не хотела быть доброй. Отвратительное качество. Лучше быть сильной, уверенной и твердой.
Одно не исключает другого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одно не исключает другого.
и я помню не одну беседу об этом с Дашей в её темах. Однако ж...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я помню не одну беседу об этом с Дашей в её темах. Однако ж...
Добрым быть не заставить. Так же как и перестать им быть. Так что...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Очень часто доброту принимают за слабость и глупость. По молодости хотелось таким доказать что то, а с годами пришел здоровый пофигизм. Не нравится человек - не общаюсь. Единственное, пришлось научиться говорить "нет"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Добрым быть не заставить. Так же как и перестать им быть. Так что...
это да, только еще бывает подмена понятий, так что... )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень часто доброту принимают за слабость и глупость. По молодости хотелось таким доказать что то, а с годами пришел здоровый пофигизм. Не нравится человек - не общаюсь. Единственное, пришлось научиться говорить "нет"
Когда секретарем работала начальник приставал?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы не хотела быть доброй. Отвратительное качество. Лучше быть сильной, уверенной и твердой.
Даша, обрати внимание на свои качества как женственность, компромисс и мягкость, они тебе очень пригодятся в твои молодые годы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати, да Было такое в этом году. 1раз. Села на брюшко в одном дворе. Много людей пришло и толкать , и копать, и машиной вытаскивать. Порвали два троса своих. И никто не сказал, чтобы возмещала или еще что-то. Пару часов со мной возились. И только очень большой машиной в конечном итоге вытянули.
Когда машина "на брюхо" легла можно поднять её домкратом и что-то подложить под колёса. Многие об этом знают, но в сложной ситуации забывают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда машина "на брюхо" легла можно поднять её домкратом и что-то подложить под колёса. Многие об этом знают, но в сложной ситуации забывают.
Ситуация другая была, домкрату не подвластна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ситуация другая была, домкрату не подвластна.
Имея хороший маркер можно разрисовать почти всё. Имея два маркера можно разрисовать абсолютно всё.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Даша, обрати внимание на свои качества как женственность, компромисс и мягкость, они тебе очень пригодятся в твои молодые годы.
у меня никогда не было женственности unsure_rt_40.gif на счет остального может вы и правы
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня никогда не было женственности на счет остального может вы и правы
Отрицаешь собственную природу?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Отрицаешь собственную природу?
родится женщиной еще не значит быть женственной) женственность такая штука, не у всех есть
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Великое, на мой взгляд, качество души, потому как взращивать его непросто в условиях современности.. В наше время доброту стали считать слабостью... Якобы, добрых обидят, обманут, используют..Встречаю такую тенденцию даже в воспитании маленьких детей ( "Ты лучше ему сразу кулаком в глаз, чтоб уж точно не обидел, нечего с ним дипломатию разводить!") Если твоя девочка растет нежной, ласковой,то только руками всплеснут:"Бедняжка, все будут её обижать!" И идут эти современные де
доброта спасет мир )
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И еще расскажите о том, как добрые люди вам помогли вот так просто и вы это запомнили на всю жизнь
Сижу вспоминаю и не могу вспомнить вот это вот "вот так просто". Ну кроме родителей.
В жизни встречались люди, которым я бесконечно благодарна, конечно. Но это обычно профессионалы своего дела. Преподаватель, подарившая профессию. Али, строивший дачу и его жена Жанна. Инструктор по вождению. Врач недавно душевная попалась и профессионал чудесный. Соседи вот меня не знаю как терпят, но терпят и не особо возмущаются. Коллеги тоже не самые худшие.
А чтоб "вот так просто" - не могу вспомнить.
Страницы:
1
2
3
В теме "Доброта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр