загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я невысокая, как и его мама, но другие её подруги тоже невысокие
Может голос у Вас высокий очень?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не нравится мне современное подростковое панибратство. Или как назвать это? Бескультурие? Я про то что дети обращаются к взрослым на ты. Незнакомый человек. Старше тебя. То же чтоль от туда пришло? Из Америки этой треклятой? Как раньше красиво было! Даже к родителям на Вы. А сейчас, спокойно, на ты, по имени без отчества. Даже без приставки дядя или тетя. Этож родители так воспитывают.
Я на "вы" обращаюсь до тех пор, пока собеседник не выдаст свою сучью натуру
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И мне их катастрофически жалко! Ты их глаза видала?? Вот он смотрит на какого нить мелкого отморозка, глумящегося над всеми, а сделать ни чо не может, тока обтекает.
Так нам в детстве в голову не приходило жаловаться на учителя,если подзатыльник дал.дома могли добавить.
Сейчас все с ног на голову.
Как в анекдоте.."Сын,с тобой учитель поздоровался?"
Хотя буквально на днях младший рассказал,что типа математика довели и он пинками одного из класса выдворил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я на "вы" обращаюсь до тех пор, пока собеседник не выдаст свою сучью натуру
И сразу в морду цепляешься? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
дома могли добавить.
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так нам в детстве в голову не приходило
Потому, что от трудовика Захарыча приходила по жопе полутораметровой железной линейкой good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не нравится мне современное подростковое панибратство. Или как назвать это? Бескультурие? Я про то что дети обращаются к взрослым на ты. Незнакомый человек. Старше тебя. То же чтоль от туда пришло? Из Америки этой треклятой? Как раньше красиво было! Даже к родителям на Вы. А сейчас, спокойно, на ты, по имени без отчества. Даже без приставки дядя или тетя. Этож родители так воспитывают.
Так называют студенты:


А так написала недавно племянница.

В кругу семьи одни племянники называют т.Оля, а другие просто Оля ( но я не придаю этому значения).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сразу в морду цепляешься?
Нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сучью
Да, с девочками нужно на "Вы". Ну пока не выбесят sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне предлагали уже кучу раз. Яж там прибью когда-нибудь.
Так ты много часов не бери) за 1-2 урока в день не прибьешь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Потому, что от трудовика Захарыча приходила по жопе полутораметровой железной линейкой
У нас Карпыч был. Вечно бухонький немного. Под бражкой. Но он не кричал. Тихонький.
А вот завхоз тот да! Он контуженный был в войну. У него было только два слова в обиходе: "Меня не @ет!" И всё!
А дальше пендаль или лещ.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может голос у Вас высокий очень?
Говорят, как у девочки)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же. Внук до 3 лет меня мамой называл, и не мог понять почему я бабушка бабушка у него была сваха, мать зятя, а я мамой, я чаще была у них, рядом жила.
У меня дочки на бабушку говорили маба biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он контуженный был в войну
У нас Захарыч был тоже конотуженный, глуховат немного) ОТЛИЧНЫЙ мужик был!
Он даже своё "турки!!!" орал с любовью к нам раздолбаям в глазах good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так ты много часов не бери) за 1-2 урока в день не прибьешь)
Я бы про искусство лекции сделал.
rolleyes_rt_40.gif Про музыку. Про живопись. С необычной стороны могу рассказать. Запомнится. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Говорят, как у девочки)
Ну вот.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот.
У меня даже забавные случаи были, связанные с моим голосом)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы про искусство лекции сделал. Про музыку. Про живопись. С необычной стороны могу рассказать. Запомнится.
У меня отец (монтажник-высотник) в 90-е работал в д/саду музработником) т.к. на многих инструментах играет))

Позвали в старшие классы музыку вести. Он им и про композиторов, и про музинструменты)
Через месяц сбежал, потому что директор не разрешила с урока выгонять оболтусов и оболтесс, которые не хотят слушать и другим мешают))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2021 14:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня дочки на бабушку говорили маба
У меня бабушка молодая была.
Летом у нее жил. Дом отдыха. Почта. Она там начальник. Почта на берегу реки. Вокруг корпуса с отдыхаюшами. Мужчины тогда в интернете не сидели.
Вообщем она меня тогда попросила на людях бабушкой не называть. biggrin_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif Дак было то ей сорок с чем то!
Блииин! Как время летит!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Кто бы говорил и возмущался...? Ага, тот кто сам "что ни рожа то Сережа" Пишу вот ту на форуме, было такое, месяц или два назад, ко всем и со всеми строго "на вы", как воспитали, даже к тем кто в дети по возрасту годится, если совсем не подросток тот к кому обраюсь. Так вот, пишу, общаюсь, всех призываю общаться тут на форме только "на вы", если не было договоренности или условного допущения иной ("ТЫкательной") формы общения... И вдруг мне пишет ка
Вот нахал, малолетний!!! Да??!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Панибратство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр