загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Кто бы говорил и возмущался...? Ага, тот кто сам "что ни рожа то Сережа" Пишу вот ту на форуме, было такое, месяц или два назад, ко всем и со всеми строго "на вы", как воспитали, даже к тем кто в дети по возрасту годится, если совсем не подросток тот к кому обраюсь. Так вот, пишу, общаюсь, всех призываю общаться тут на форме только "на вы", если не было договоренности или условного допущения иной ("ТЫкательной") формы общения... И вдруг мне пишет ка
Еще и в личке надо на Вы?
Ну Вы даёшь мужик! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня отец (монтажник-высотник) в 90-е работал в д/саду музработником) т.к. на многих инструментах играет)) Позвали в старшие классы музыку вести. Он им и про композиторов, и про музинструменты) Через месяц сбежал, потому что директор не разрешила с урока выгонять оболтусов и оболтесс, которые не хотят слушать и другим мешают))
Да. К культуре надо чем раньше тем лучше прививать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот нахал, малолетний!!! Да??!
rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Кто бы говорил и возмущался...? Ага, тот кто сам "что ни рожа то Сережа" Пишу вот ту на форуме, было такое, месяц или два назад, ко всем и со всеми строго "на вы", как воспитали, даже к тем кто в дети по возрасту годится, если совсем не подросток тот к кому обраюсь. Так вот, пишу, общаюсь, всех призываю общаться тут на форме только "на вы", если не было договоренности или условного допущения иной ("ТЫкательной") формы общения... И вдруг мне пишет ка
Безобразие
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
У нас Захарыч был тоже конотуженный, глуховат немного) ОТЛИЧНЫЙ мужик был! Он даже своё "турки!!!" орал с любовью к нам раздолбаям в глазах
У нас трудовик был мировой! СанСаныч. Фокусник. Разговариваешь с ним в коридоре допустим. И вот среди разговора он начинает теннисные шарики вынимать изо рта. Штук пять.. lollol_rt_46.png . Такие диалоги происходили:
Саныч: Не, ваш класс- самый хулиганистый!
Мы: Саныч, а ..ули в нем ганистого?!
Но вообще жили очень мирно. Но это у мужика был талант общения с пацанами. Редкость.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще и в личке надо на Вы? Ну Вы даёшь мужик!
Ну Вы даёте, мужчина! rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас одна гордилась, что дочурка звонит отцу и сыплет всякими законами. А по мне так, отец неплохой. Мать крохоборка, всё ей мало.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот прям щас смотрю дневник ребенка.
Завтра тема урока по обществознанию - права детей. А училка кажется не знает чем я занимаюсь.
Интересно кто кого завтра учить в классе будет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас трудовик был мировой! СанСаныч. Фокусник. Разговариваешь с ним в коридоре допустим. И вот среди разговора он начинает теннисные шарики вынимать изо рта. Штук пять.. . Такие диалоги происходили: Саныч: Не, ваш класс- самый хулиганистый! Мы: Саныч, а ..ули в нем ганистого?! Но вообще жили очень мирно. Но это у мужика был талант общения с пацанами. Редкость.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не верю Сейчас есть оч.вредная вещь - день правовой грамотности в школах. Меня каждый год просят провести занятия. Ни разу не согласился.
Так я в маленькой деревне, явных отморозков вроде нет.
Ты не согласен, значит, сами проведут. Это проблема, да. Сын как начинал права качать после таких уроков. Не знаешь, что и отвечать. ?
Правда, и учителям доставалось от него, после одного спора с ним даже сняли в фойе текст "права школьника". Сами научим, потом не знаем, что с этим делать.

Единственное, я закона по обязанностям так и не нашла dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2021 14:54
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот прям щас смотрю дневник ребенка. Завтра тема урока по обществознанию - права детей. А училка кажется не знает чем я занимаюсь. Интересно кто кого завтра учить в классе будет
Ребёнка наускать хотите?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Ребёнка наускать хотите?)
Ему ж уши не заткнешь.
Постоянно слышит мои разговоры
Он стока всего наслушался.....(((
Хотя ... По семейному кодексу может проконсультировать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот прям щас смотрю дневник ребенка. Завтра тема урока по обществознанию - права детей. А училка кажется не знает чем я занимаюсь. Интересно кто кого завтра учить в классе будет
От характера ребенка зависит) и его желания донести свою правду-матку)
Мой в 9классе уже никому ничего не говорил: лень было, урок прошёл и ладно)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ему ж уши не заткнешь. Постоянно слышит мои разговоры Он стока всего наслушался.....((( Хотя ... По семейному кодексу может проконсультировать
По папкиным стопам пойдёт?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, вспомнил случай один. Прям ваще! Запомнился мне. Мой друг будучи еще не женатый, баб перебирал. Познакомился с одной. И привез ее с сыном на одно из наших сборищ. На природе. Сыну 13 лет. Акселерат. С недовольной физиономией. Я такую называю "Устал от жизни". И вот он в момент когда меня ему представили, произнес:"Что не рожа- то Серёжа!" Да-да! Вот так и было! И мама его при этом улыбнулась и всё.
Вы родственники, похоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
От характера ребенка зависит) и его желания донести свою правду-матку) Мой в 9классе уже никому ничего не говорил: лень было, урок прошёл и ладно)
Мой азартен sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мой азартен
Весь в папу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
По папкиным стопам пойдёт?)
Надеюсь нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мой азартен
Может, отец повлияет, попросит не замучить учителя))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2021 15:03
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Весь в папу)
Да у нас даж родинка на попках в одном и том же месте cool_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Надеюсь нет
Всем это плохо?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Панибратство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр