загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Где искать друзей детям?
Страницы:
1
2
3
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Возраст у дочки какой ?
8 лет
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Я бы с такими детьми не пустила гулять своего ребенка. Какими друзьями они могут быть ? Чему они научатся ,общаясь с этими детьми? Унижать слабых и т.п,,что вы описали...
Тоже так думаю. Но кто-то говорит что дети сами должны понять что с таким не надо дружить. Вот и не знаю как детей оградить от такой "дружбы". При этом не запрещая, не ставя жестких условий, а давая им самим понять - то что делают те дети - это может привести к плохим последствиям.
Ника, Россия, Москва, 36 лет
Ника, Москва, 36 лет.
 
Я тоже ищу друзей ребенку! Так получилось, что класс маленький в школе, мамочки не очень контактные. Во дворе почти не гуляем, больше стараемся ездить куда-то. Кто с Москвы, пишите, подружимся детьми.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю. Но кто-то говорит что дети сами должны понять что с таким не надо дружить. Вот и не знаю как детей оградить от такой "дружбы". При этом не запрещая, не ставя жестких условий, а давая им самим понять - то что делают те дети - это может привести к плохим последствиям.
Дети не всегда сами могут понять или понимают немного не то,что мы хотим им донести.
Если ваш ребенок поддается чужому влиянию,у него слабая воля, не лидер,тогда тем более,такое общение не нужно.
Как вам советовали выше,отвести ребенка в кружок по интересам и круг общения изменится.Ребенок сам найдет там близких по духу детей.
Увидела выше,что у вас девочка.
Много есть кружков...танцы,рисование и т.д.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
8 лет
Маленькая. Не обязательно ей одной гулять. Где хоть это все происходит ? Район , город?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр