загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы кидали фото в чат дома и обращались к участковому. Вообще это ук, насколько я знаю. Они в том числе могут и убить случайно кого-то. Так что… родители их будут отвечать в случае чего. Лучше упредить
Жильцы в чате молчат, один только мужчина пишет, что смысла обращения к участковому нет, потому как у них и так работы много и ущерба нет.
Я ему предложила выбрать, что завтра подставлять голову или автомобиль!)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Жильцы в чате молчат, один только мужчина пишет, что смысла обращения к участковому нет, потому как у них и так работы много и ущерба нет. Я ему предложила выбрать, что завтра подставлять голову или автомобиль!)
Ну, ждите тогда ущерб … в чем проблема )
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
12 жилых этажей, два этажа выше, технические, туда нет входа.
Тогда только ловить на месте..
Я просто до миграции воевал со школотой.. Была куплена инвестиционная хата детям.. пятиэтажка.. И в одной квартире сняли приехавшие.. И под видом "к другу" ..тусовки стали собираться.. На выходе из чистого,тизого подъезда стала помойка с нарисованными стенами,поломанными почтовыми ящиками и прочие прелести.. .. Пришлось прессовать.. В малолетние моськи прокуратурскую ксиву,фото"на память" с гарантией,что еще раз и я обойдусь все школы и опущу их там+ постановка в ПДН.. И все после этого прекратилось.. Подходить к подъезду боялись..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Такая ситуация! Второй день в подъезд заходят два мальчишки, возраст примерно 10-12 лет. Поднимаются на 12 этаж и оттуда бросают в людей различные предметы. Сначала это был горшок с землёй, потом пепельница с окурками, сегодня бросали бутылки. На доме есть камеры, фото и видео мальчишек есть, нет самого момента, что это они бросали предметы. Как бы вы постули в такой ситуации? Если это были ваши дети? Ваша реакция на то, что жильцы другого дома повешали фото детей на своем подъезде со слова
Хороший вариант предложили скинуть фото в классный чат. Если городок не большой, то кто-то наверняка узнает. Родители могут и не знать, чем занимаются их дети. Дома дети это ангелочки белые и пушистые. А переступая порог дома они совершенно другие.
У нас в магазине была ситуация, поймали на воровстве подростка. Сразу фото с камеры в классные чаты разослали, мол кто знает такого-то? Узнали, написали нам. Связались с мамой. Мама работает в администрации, пришла, извинилась за сына, оплатила всё сворованное.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хороший вариант предложили скинуть фото в классный чат. Если городок не большой, то кто-то наверняка узнает. Родители могут и не знать, чем занимаются их дети. Дома дети это ангелочки белые и пушистые. А переступая порог дома они совершенно другие. У нас в магазине была ситуация, поймали на воровстве подростка. Сразу фото с камеры в классные чаты разослали, мол кто знает такого-то? Узнали, написали нам. Связались с мамой. Мама работает в администрации, пришла, извинилась за сына, оплатила всё с
Да, надо предложить, спасибо biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Виктория, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Такая ситуация! Второй день в подъезд заходят два мальчишки, возраст примерно 10-12 лет. Поднимаются на 12 этаж и оттуда бросают в людей различные предметы. Сначала это был горшок с землёй, потом пепельница с окурками, сегодня бросали бутылки. На доме есть камеры, фото и видео мальчишек есть, нет самого момента, что это они бросали предметы. Как бы вы постули в такой ситуации? Если это были ваши дети? Ваша реакция на то, что жильцы другого дома повешали фото детей на своем подъезде со слова
Кто нибудь уже пострадал? Если нет, то возможно они бросают просто на асфальт и это расценивается как хулиганство
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это ужас. Скоро кого то убьют( Мне на голову один раз упал кактус, кстати есть свидетель с этого сайта. Этот человек рядом шёл. 22 этажная высотка.Прямо перед подъездом,на лестнице. Передо мной упал, хорошо что без горшка. По касательной задело голову, потом несколько иголок вытаскивал.
Вот челоек рядом шел и ни чо, а тебе, Паш прилетело! rtfm_rt_52.gif
Ну как же так? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сразу фото с камеры в классные чаты разослали, мол кто знает такого-то
Фото несовершеннолетних? Выложили без разрешения родителей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто нибудь уже пострадал? Если нет, то возможно они бросают просто на асфальт и это расценивается как хулиганство
Шалят
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Задержала бы до приезда полиции. Но для начала показала бы видосы, как люди остаются калеками вот после таких "шалостей". Меня дети слушаются. До 16ти лет)
Понимаю ваше желание, но вы не имеете права никого задерживать
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот челоек рядом шел и ни чо, а тебе, Паш прилетело! Ну как же так?
Так этим гордиться надо... Кемеровчан развелось столько,что в Питере кактусу упасть негде rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Написать заявление в полицию. Дети не могут ходить по чужим подъездам, пусть родители отвечают за их поведение. Сначала бутылку на голову кинут, потом кирпич.
Попадет кирпич в голова - сломается кирпич biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Никто не живёт, целенаправленно поднимаются на 12 этаж, бросают и уходят.
Если они в кого-то серьезно попадут, то их самих с 12 этажа бросят.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Надо потерять время и дежурить, чтобы для начала поймать этих хулиганов. Ну, а потом показать все аргументы родителям, пусть отвечают за своих детей, раз не смогли воспитать. В этом возрасте родители несут ответственность за них.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кидать сверху очень интересно. Мы, студентами, в общаге клали простыню в ванну, потом на ней наполняли презерватив огромным количеством воды. Брались за углы простыни и выносили на балкон 16 этажа. Потом скидывали. Очень впечатляюще! good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Такая ситуация! Второй день в подъезд заходят два мальчишки, возраст примерно 10-12 лет. Поднимаются на 12 этаж и оттуда бросают в людей различные предметы. Сначала это был горшок с землёй, потом пепельница с окурками, сегодня бросали бутылки. На доме есть камеры, фото и видео мальчишек есть, нет самого момента, что это они бросали предметы. Как бы вы постули в такой ситуации? Если это были ваши дети? Ваша реакция на то, что жильцы другого дома повешали фото детей на своем подъезде со слова
Алён, заявлять. Да, мы тоже шалили, но водой и все таки старались ни по ком не попасть, а так бросали, лишь бы бросить и летело.
Вообще козни такие и подобные моменты нужно пресекать. Иногда доходит до кошмарного просто. У нас во дворе есть мальчик задиристый, вечно ко всем лезет, ровесник сына. Кинул в моего камнем, слава Богу попал в ногу без последствий. Сын пошел за ним разбираться, он у меня не маленький, парень рослый, со словами еще - Если еще раз увижу, что в кого-то кинул, или попадешь в меня, откручу башку (конечно, только слова, но поставил немного на место). Я уже родителей предупредила, чтобы держали своего сыночку в узде, иначе уже я всем головы откручу с заявлением у участкового.
А в школе что твориться. У меня сестра недавно приходит с работы, говорит, что в чате одного класса под контролем управления образования второклассник учителя обматерил так, на чем свет стоит, задашь еще раз фигню (тут было похлеще) домашнюю, тебя поимеет (тут было похлеще) ФСБ. Естественно, никто без внимания это не оставил. Сейчас разборки
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Такая ситуация! Второй день в подъезд заходят два мальчишки, возраст примерно 10-12 лет. Поднимаются на 12 этаж и оттуда бросают в людей различные предметы. Сначала это был горшок с землёй, потом пепельница с окурками, сегодня бросали бутылки. На доме есть камеры, фото и видео мальчишек есть, нет самого момента, что это они бросали предметы. Как бы вы постули в такой ситуации? Если это были ваши дети? Ваша реакция на то, что жильцы другого дома повешали фото детей на своем подъезде со слова
Я в такой ситуации ходила к участковому, такого же возраста пацаны кидались с балкона бутылками в женщину, которая кормила кошек возле подъезда(
Кошки залезли под машину и бутылка угодила в мою машину, разбив фару( Я это увидела на записи с видеокамеры. Мальчишек найти не удалось, потому что семейство с этими мальчиками снимали жилье в нашем доме и на следующий же день съехали(
Но в любом случае, больше ни в кого они бутылки не кидали и машины не били, поэтому мой ответ - к участковому идти. Это хулиганство и если не пресекать, то с этими подростками в дальнейшем могут быть уже совсем другие истории( Смысл фото на подъезде развешивать(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фото несовершеннолетних? Выложили без разрешения родителей?
Воровал думаешь с разрешения родителей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воровал думаешь с разрешения родителей?
Самосуд?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр