загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она там все слышит. Уж поверьте.
Да пусть слушает)))) у меня ещё и музыка все время играет, пусть слушает biggrin_rt_40.gif
Я ничего противозаконного не делаю.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
После энного количества прокапываний головному мозгу приходит кердык . И этот прекрасный папа и потрясающий человек превращается в неведому зверушку( черт знает что вытворяет , в суды подаёт , добра почему - то не помнит ) ((( И люди , которые эту куколку прокапывали и ухаживали за ней , горько сожалеют ,что они его спасали . Так то вот .
Ну,во-первых от физ раствор+глюкоза+витамины гр.В... Еще ни кто крышей не ехал....От торпедирования-да;от кодировок-однозначно..От плацебо..не в теме подобных случаев ..
Во-вторых:уже около 10 лет..не общались и не виделись..И,откровенно,пофигу что с ними и как они.. Даже,если что-то у них и случится..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она там все слышит. Уж поверьте.
Верю, не только слышит, следит за всем. Я недавно была в командировке в Питере, зашли поесть в кафе, просто на улице, не искала я его, ничего такого, никакого онлайн, зашли поели, платила не я, фоточек и геолокаций не делала, короче, я нигде никак не обозначала что я там была. А на завтра мне пришло с яндекса - вы были там-то, вам все понравилось? Поставьте оценку! Оставьте отзыв! wacko_rt_40.gif бесят просто, молча пусть следят gun2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потом пацаны в фонтан камни кидали, их тоже прославили, не знаю наказали ли.
Вооот...А все почему?? Некому молодежи дать правильные уроки.. Кто камни в фонтаны кидают?? nono_rt_50.gif Эффектней Фэйри под насосы..либо шампунь детский с пузырьками.. Либо уж мыльных пузырей флакончик вылить grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2023 12:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вооот...А все почему?? Некому молодежи дать правильные уроки.. Кто камни в фонтаны кидают?? Эффектней Фэйри под насосы..либо шампунь детский с пузырьками.. Либо уж мыльных пузырей флакончик вылить
Никакой фантазии, не говорите biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну,во-первых от физ раствор+глюкоза+витамины гр.В... Еще ни кто крышей не ехал....От торпедирования-да;от кодировок-однозначно..От плацебо..не в теме подобных случаев .. Во-вторых:уже около 10 лет..не общались и не виделись..И,откровенно,пофигу что с ними и как они.. Даже,если что-то у них и случится..
Изначально , имелось в виду , что те, кого мы спасаем , потом в прямом смысле падают нам на голову , и залезают они высоко , так что если зашибет ,то точно .
В лес пускай , там с белками пускай прыгают ,как хотят . Это самое мудрое .
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем тут это? Мы говорим о тех, кто уже демонстрировал конкретные действия.
Вы увели разговор сами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы увели разговор сами.
Я как раз - таки подразумевала, что в возрасте 10-12 лет ребенок уже сформировался как личность, все более-менее понятно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я как раз - таки подразумевала, что в возрасте 10-12 лет ребенок уже сформировался как личность, все более-менее понятно.
По разному оно) сын да к этому возрасту) доча нет)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному оно) сын да к этому возрасту) доча нет)
Вроде ж наоборот, девочки быстрее взрослеют? Может папаня не объективен?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вроде ж наоборот, девочки быстрее взрослеют? Может папаня не объективен?)))
Индивидуально все) сын с 6 гуляет один) и в принципе с 1 класса дома сидит один.
Он нянь доче) дочь одну страшно отпускать она везде за ручку.
То есть нет самостоятельности и опыта)
Так что папаня объективен)
Девочки учатся лучше с этим согласен, мальчики в другую сторону быстрее развиваются.
Но у полов и задачи разные.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Индивидуально все) сын с 6 гуляет один) и в принципе с 1 класса дома сидит один. Он нянь доче) дочь одну страшно отпускать она везде за ручку. То есть нет самостоятельности и опыта) Так что папаня объективен) Девочки учатся лучше с этим согласен, мальчики в другую сторону быстрее развиваются. Но у полов и задачи разные.
Сын старше? Вот отсюда и пляши.
А опыта у тебя нет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сын старше? Вот отсюда и пляши. А опыта у тебя нет
sarcastic_rt_50.gif
Таким и грю сына в 6 дома на весь день оставить можно было) сам наложит поесть и разогреет) дочь в первом классе ещё из школы встретить надо было и контейнеры готовые оставить)
Яна, Россия, Калининград, 37 лет
Яна, Калининград, 37 лет.
 
Думаю, для начала нужно поговорить с детьми. И в данном случае, не так важно, родитель ты этого ребенка, либо просто жилец дома. В первую очередь всегда должен быть диалог. Дети делают подобное не от того, что они просто плохие дети. Нет плохих детей, есть плохое воспитание. Соответственно, нужно донести до них информацию. И не методом запугивания, а методом объяснения того, что такое хорошо, что такое плохо, и что у каждого действия есть свои последствия. А в случае с метанием тяжелых предметов вниз, последствия могут быть фатальными.
У многих детей есть некая тяга к разрушению. Полагаю, это идет с самых малых лет, когда тебе в детстве не донесли то, что разрушать плохо, созидать хорошо. Сломал игрушку - тебя отлупил папа за это, но объяснить суть наказания забыл. В итоге ты и выводов не сделал, только озлобился. Так дети растут, и чем старше, тем серьезней шалости.
Так что, я думаю, надо посадить ребят напротив и поговорить, что вот: вы это делаете и вам весело, а если попадете в человека? И далее обрисовать все печальные перспективы для этого человека, для них, для их родителей. Дать понять, какие последствия имеют казалось бы безобидные шалости. Им нужно помочь включить мозг, чтоб перед каждым действием была попытка взвесить последствия. "Доски позора" в виде вывешивания фото точно не помогут. Запугивание участковым, тоже лишь временный эффект дась. Не произойдет главного - ребенок НЕ ПОЙМЕТ. Все нужно объяснять, учить и воспитывать. Но так как у взрослых нет энергии на это, псе обычно решается криком и шлепками по мягкому месту.
Ну и детей нужно понимать. Это даст возможность направлять их энергию в мирное русло.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.08.2023 11:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр