загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А прикинь ты женишься на какой тут и у неё такой будет)))) И ты ему как отчим не посмеешь даже косо посмотреть а то он на тебя заяву накатает)))
Володя я с такой хренью в жизни не связался бы)) Общался с одной, она мне типа у меня парень ревнивый к нему подход надо найти и все такое! Я ей говорю ты хочешь что бы 40 летний мужик скакал перед 15 летним мальчиком? Сразу сказал это не про меня, спасибо мне такого счастья не надо))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Володя я с такой хренью в жизни не связался бы)) Общался с одной, она мне типа у меня парень ревнивый к нему подход надо найти и все такое! Я ей говорю ты хочешь что бы 40 летний мужик скакал перед 15 летним мальчиком? Сразу сказал это не про меня, спасибо мне такого счастья не надо))
Ай молодца
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Который выжил и ничего не повредил? Видела
Пальчик сломал . Сотряс тяжёлый должен быть ещё. Ушибы внутренних органов должны быть .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где? Маме пацана показали видео как ворует шоколад. Она оплатила.
Где показали то?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бухой наверное был))
Да . Девка его бросила , решил полетать ,развеяться ((
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где показали то?
На Ютюбе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нарожают дебилов, а нормальным людям жизни нет(
Тогда уж наделают. Роды к умственной отсталости отношения не имеют.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Такая ситуация! Второй день в подъезд заходят два мальчишки, возраст примерно 10-12 лет. Поднимаются на 12 этаж и оттуда бросают в людей различные предметы. Сначала это был горшок с землёй, потом пепельница с окурками, сегодня бросали бутылки. На доме есть камеры, фото и видео мальчишек есть, нет самого момента, что это они бросали предметы. Как бы вы постули в такой ситуации? Если это были ваши дети? Ваша реакция на то, что жильцы другого дома повешали фото детей на своем подъезде со слова
В нашем доме так бутылкой попали в голову девочки. Хорошо что по касательной. Участковый работает спустя рукава.
Опасное дело, обратитесь к участковому
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где показали то?
В полиции)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На Ютюбе
Дак я тоже подумал что где то в социальных сетях.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Пальчик сломал . Сотряс тяжёлый должен быть ещё. Ушибы внутренних органов должны быть .
У меня знакомого..запойного,но не опасного..в периоды зависимости..Жена практиковала дома запирать.. Чтоб не мог ни с кем "догнать".. Имело результат пока не вышел в окно с 9-го этажа.. Благо в сугроб. Только жопу отбил..Зато набухался в слюни.. После этого стали отвозить его к маме,в Брянск.. cray_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
В нашем доме так бутылкой попали в голову девочки. Хорошо что по касательной. Участковый работает спустя рукава. Опасное дело, обратитесь к участковому
Кто папал? Отмороженные малолетки?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто папал? Отмороженные малолетки?
А вот неизвестно. Участковый опрос не провел. Свидетельница была - не нашел. Все спустя рукава отработано
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня знакомого..запойного,но не опасного..в периоды зависимости..Жена практиковала дома запирать.. Чтоб не мог ни с кем "догнать".. Имело результат пока не вышел в окно с 9-го этажа.. Благо в сугроб. Только жопу отбил..Зато набухался в слюни.. После этого стали отвозить его к маме,в Брянск..
Зря не в лес. Я б отвезла в лес (((
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Зря не в лес. Я б отвезла в лес (((
Ну уж нет.. Это жестоко...Он хороший отец и муж.. Просто "без тормозов" когда капля попадает в рот... Просто с машиной его перегоняли в Брянск.. сдавали маме..та вместе с сестрой его прокалывали и через недельку сам возвращался обратно к жене и сыну..
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ессно, с полицией. Детишки не реагируют на замечания, если их знают, наверняка уже пытались воздействовать. Если горшок на голову упадет и травмирует человека или имущество испортится, нужно будет фиксировать и взыскивать ущерб, а не пальчиком грозить. А если сильно/насмерть зашибут, этим малолетним отморозкам тем более нужно познакомиться с полицией. Был случай у нас, 15-летки забили железными прутами бомжей. А тоже начинали со всякой ерунды. Детишки.
С полицией надо познакомить родителей.
Дети - их отражение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В полиции)
Так и вспомнил фильм "Давай разведемся" mosking_rt_50.gif
Где в полиции она была.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Володя я с такой хренью в жизни не связался бы)) Общался с одной, она мне типа у меня парень ревнивый к нему подход надо найти и все такое! Я ей говорю ты хочешь что бы 40 летний мужик скакал перед 15 летним мальчиком? Сразу сказал это не про меня, спасибо мне такого счастья не надо))
Почему?Мог бы стать хорошим примером для сложного подростка или боимся трудностей🙂И потом найти подход и скакать это разные вещи или нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
С полицией надо познакомить родителей. Дети - их отражение
Толку. Вон мама может быть чиновником, а дети раздолбаи) Тем более на подростков уже бесполезно воздействовать. Если ребенок ничем не занят после школы и примера нормального нет перед глазами, он начинает искать вот такие занятия.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Толку. Вон мама может быть чиновником, а дети раздолбаи) Тем более на подростков уже бесполезно воздействовать. Если ребенок ничем не занят после школы и примера нормального нет перед глазами, он начинает искать вот такие занятия.
Детям 10-12 лет (см.автора).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр