загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Ранчо, похожее на резервацию
Страницы:
1
2
3
4
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ирин, Вы серьёзно? С требованиями к финансовому статусу усыновителей в России лично знакомы? А с размерами "льгот и пособий" в России (исключив Москву)?
Пелагея, да знакома. В Саратове на ребенка под опекой платят 8 тысяч с чем-то. Требования к финансовому статусу - размер дохода на каждого члена семьи не ниже прожиточного минимума, это в районе 5 тыс в нашем городе. Но, представьте себе, находятся и такие, кто набирает несколько детей под опеку из-за хоть какого-то дохода.
Так же лично знаю таких мамаш, которые не сдают родных детей в приют только из-за детских пособий, иначе жить будет не на что. А одной еще и квартиру от государства дали, так как у неё 4 детей.. Не видела её давно, надеюсь пить хоть перестала(.

За три года общественной деятельности я разное повидала..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
д. Федор, ваша позиция ясна - америкосы плохие, а это наши дети, наши граждане и отдавать их в Америку ни в коем случае нельзя. И вы ОЧЕНЬ переживаете за Российских сирот. Тогда ВАМ прямой вопрос - а что ЛИЧНО ВЫ сделали для российской сироты хотя бы одного? Вы взяли в свою семью на воспитание приемного ребенка? Чтобы он к америкосам не попал. Или может быть помогли ему в семью устроится? Или вернули в родную семью? Или просто помогаете им каким-то образом? Патриотизм - это хорошо и свое мнение
то есть если ничего этого я не сделал-должен сидеть и не вякая наблюдать,как их туда продаёт опека верно?
А вот я и делаю:рассказываю,что не всё так прекрасно как говорят чиновники от опеки.Скажите,а почему этих чиновников в вашем лице это так возбудило,что вы перешли на мою личность?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Да пожалуйста. http://www.newsru.com/crime/29may2006/deti_2.html вот, навскидочку. а вот посвежее http://ttolk.ru/?p=10148 , только данные те же и за те же года.. ну а потому что «У нас, к сожалению, нет федеральной статистики, сколько российских детей погибло от рук приёмных родителей. Этот пробел нами должен быть восполнен»(с) вот вели-вели данные.. а потом - рррраз!.. блин, забыли записать((
кривая статистика не находите?

Всего погибло за 15 лет 1220 приёмных детей-НЕ ГОВОРИТЬСЯ ОТЧЕГО
от рук приёмных родителей погибло-12 челоек
В сша за от же период всего погибло-НЕ ГОВОРИТЬСЯ
От рук родителей- 5 детей по словам какой то галины,-кто это-галина?
по другим данным тут же-за последние годы (очевидно несколько последних лет ,(но не 15)- 13 детей,из них 12 !! в США)-а почему по другим? а потому что про 5 -соовраалии! rofl_rt_56.gif
НО СООТНОШЕНИЕ 1200 К 5 УЖЕ ЗАБИТО В МОЗГ!
а по данным википедии(поимённо!!,что вызывает большее доверие-20 человек!) опа-уже в нашу пользу!
и в той же вики-29 ссылок с расказами о гибели в сша,а у ньюс сру где ссылки? а нету,гале верим....
А если учесть завиральную желтизну вашего ньюс_сру.....
некомильфо вопшем... rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.06.2013 18:46
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
а вот хоть один такой случай у нас был?
Усыновленный в России двухлетний ребенок скончался в США в нагревшемся от жары автомобиле, где его оставил приемный отец
Ученые-метеорологи в Сан-Франциско также привели шокирующие цифры: с 1998 года более чем 376 детей скончались в транспорте от несовместимых с жизнью температурных изменений.
тоже ньюс руhttp://www.newsru.com/crime/11jul2008/dite.html

причём папика оправдали,ну подумаешь руссиша забыл,и сварил в машине http://www.rg.ru/2012/12/21/deti.html
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.06.2013 19:07
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
и их систему там. Не по интернету и не по бумажкам.
поделитесь-как вы знаете их систему там
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
то есть если ничего этого я не сделал-должен сидеть и не вякая наблюдать,как их туда продаёт опека верно? А вот я и делаю:рассказываю,что не всё так прекрасно как говорят чиновники от опеки.Скажите,а почему этих чиновников в вашем лице это так возбудило,что вы перешли на мою личность?
д. Федор, у меня нет цели переходить на личности. Просто я считаю, что легко сидеть дома за компом и рассуждать. И не важно - за или против. Поговорите, пожалеете бедных детишек и всё.Ни одна жизнь ни одного ребенка от таких рассуждений не изменится. А если человеку и правда не все равно - измените судьбу или жизнь хотя бы одного сироты. Помогите хотя бы одному хоть чем-нибудь! И это будет ценнее тысячи слов в их защиту.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
д. Федор, у меня нет цели переходить на личности. Просто я считаю, что легко сидеть дома за компом и рассуждать. И не важно - за или против. Поговорите, пожалеете бедных детишек и всё.Ни одна жизнь ни одного ребенка от таких рассуждений не изменится. А если человеку и правда не все равно - измените судьбу или жизнь хотя бы одного сироты. Помогите хотя бы одному хоть чем-нибудь! И это будет ценнее тысячи слов в их защиту.
нехотите,но переходите,верно? так удобнее рот затыкать?
Ну давайте я Вам тоже личные вопросы позадаю....
Скажите,вот вы-две дамы из опеки....И у вас не слова возмущения не вырвалось об этой резервации
За то я,опубликовавший перепост -бурю эмоций....

А вот если лично вами отправленный туда ребёнок погибнет,или вот в резервацию попадёт-это всё равно ничего?
Все говорят-отследить судьбу очень трудно...Вы отправляете,и забываете? Свято веря что там всё супер?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.06.2013 19:17
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

А с чего вы взяли, что я из опеки?)) Я как раз по другую сторону баррикад)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
А с чего вы взяли, что я из опеки?)) Я как раз по другую сторону баррикад)
я так понял dntknw_rt_60.gif откуда тогда такая любовь к пиндосам?

ирина саратов:Я просто работаю в этой сфере - с детьми-сиротами.
=====
Я как раз по другую сторону баррикад)
=====
как можно работать по другую сторону баррикад??
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.06.2013 19:21
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я так понял откуда тогда такая любовь к пиндосам?
Да нет у меня к ним любви. И детей жалко, которые пострадали в Америке. И тех, что живут на ранчо и некому защитить их права. Просто я хочу донести мысль о том, что для тех детей, которые НИКОМУ в России не нужны, особенно больные и инвалиды, у которых шансов на приемную семью вообще нет - усыновление за границу является шансом. Просто шансом на жизнь. Вдруг они попадут в нормальную семью. Это лучше, чем спец. интернат, где они живут как овощи.

А с опекой я воюю регулярно. В основном, когда забирают детей из семьи, которая просто временно оказалась в трудном положении. Случаи были просто вопиющие. Отвоевывали детей в буквальном смысле..
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
как можно работать по другую сторону баррикад??
Руководитель социального проекта у себя в городе. Психолог в образовательном учреждении, где большинство обучающихся - подростки, выпускники детских домов и интернатов.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Главное на ранчо - любить собак. http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/09/156618-ru....-vladimir-putin-strokes-a-dog-on-his-arrival-to-the-f.jpg
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
поделитесь-как вы знаете их систему там
на стажировках бываю регулярно.
честно - мне все равно, не хотите расширять кругозор, обкладывая всех и вся.. так не хотите дальше. просто удивилась немного. всего хорошего.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
а я все же думаю надо осудить американцев.
А то как то день зазря пройдет.

Короче, мы все как один в едином порыве, выражаем свое возмущение действию американского империализма.

Вот)))
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ирин, Вы серьёзно? С требованиями к финансовому статусу усыновителей в России лично знакомы? А с размерами "льгот и пособий" в России (исключив Москву)?
Да, есть и такое, Ирина совершенно права. Причем это не совсем уж крайние исключения. набирают детей еще как.. опека, приемная семья. Не знаю как в Москве, больше с регионами работаю, там любят злоупотреблять.. особенно не в крупных городах, деревнях и т.д..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пока государство(какое оно не будь по развитию)и гражданское общество не поймет,что будущее за детьми-бардак обеспечен...
Светлана, Россия, Калуга, 53 года
Светлана, Калуга, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Просто я хочу донести мысль о том, что для тех детей, которые НИКОМУ в России не нужны, особенно больные и инвалиды, у которых шансов на приемную семью вообще нет - усыновление за границу является шансом. Просто шансом на жизнь. Вдруг они попадут в нормальную семью. Это лучше, чем спец. интернат, где они живут как овощи.
если бы был контроль....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Главное на ранчо - любить собак. http://bigpicture.ru/wp-content/u....a-dog-on-his-arrival-to-the-f.jpg
вот тебе лично плохо живётся,правда? ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Чего вы все вот в такое лезите? У тебя лучше есть кандидат? насральный?
Сирия апрель-май 2013 г


д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
на стажировках бываю регулярно. честно - мне все равно, не хотите расширять кругозор, обкладывая всех и вся.. так не хотите дальше. просто удивилась немного. всего хорошего.
дак поделитесь ЛИЧНЫМИ наблюдениями,чего вы желтушные ссылки суёте? Стажировки от каких организаций? В чём заключаются-это же всем интересно!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр