загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как по вашему , хорошо это ?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эти конкурсыкрасоты для детей . Вроде стали запрещать . Очень часто они проводились в Штатах . Нужно ли издеваться над детьми мучая их диэтами и тд ?
Детям прививают - внушают их исключительность , принуждая их носить одежды взрослых , нанося косметику и тд ...
Вот нужна косметика детям ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет, конечно.
В ребенке не чувство исключительности, как раз-таки, прививают, а давят в нем индивидуальность.
Своей дочери раньше окончания школы не разрешу пользоваться косметикой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у нас в школе в моё время, если девочка приходила в школу с накрашенными ногтями, учительница давала лезвие и провожала в туалет - со словами - пока все не снимешь, в класс не приходи ) и умываться заставляли если даже тушь была. а сейчас по дороге в школу встречаю девушек накрашенных на шпильках в мимоюбках. Банально в 13-14 лет цистит в полном его выражении.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. В ребенке не чувство исключительности, как раз-таки, прививают, а давят в нем индивидуальность. Своей дочери раньше окончания школы не разрешу пользоваться косметикой.
Она будет краситься на школьном подоконнике, а когда закончатся уроки смоет свой макияж в школьном туалете ))). Пусть лучше красится при вас, если ей так захочется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она будет краситься на школьном подоконнике, а когда закончатся уроки смоет свой макияж в школьном туалете ))). Пусть лучше красится при вас, если ей так захочется.
Вряд ли...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у нас в школе в моё время, если девочка приходила в школу с накрашенными ногтями, учительница давала лезвие и провожала в туалет - со словами - пока все не снимешь, в класс не приходи ) и умываться заставляли если даже тушь была. а сейчас по дороге в школу встречаю девушек накрашенных на шпильках в мимоюбках. Банально в 13-14 лет цистит в полном его выражении.
лезвие... в дополнении к веревки и мылу? добрая учительница, сейчас бы такую по судам затаскали.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
таки еще работает )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. В ребенке не чувство исключительности, как раз-таки, прививают, а давят в нем индивидуальность. Своей дочери раньше окончания школы не разрешу пользоваться косметикой.
Молдым девочкам она и не нужна а то накрасятся как петрушки ....
Можно наверно в подростковом возрасте чуть глазки карандашиком подвести и только.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у нас в школе в моё время, если девочка приходила в школу с накрашенными ногтями, учительница давала лезвие и провожала в туалет - со словами - пока все не снимешь, в класс не приходи ) и умываться заставляли если даже тушь была. а сейчас по дороге в школу встречаю девушек накрашенных на шпильках в мимоюбках. Банально в 13-14 лет цистит в полном его выражении.
Ну у нас одна тоже завилась , так классный ее так швырнул к доске и из класса голову мыть , что у многих отбил желание .
Да и дело в том что детям это лишнее ваще.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она будет краситься на школьном подоконнике, а когда закончатся уроки смоет свой макияж в школьном туалете ))). Пусть лучше красится при вас, если ей так захочется.
Точно ! И главная забота матери это проследить что бы правильно а не как боевая раскраска гурона .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Да, да) можно бросаться фразамиНо не запреты должны действовать в голове ребенка, а собственное понимание где и как уместно выглядеть. Моей почти 14 и я понимаю, что запреты уже не подействуют. сама такая была) выходила из дома в шапке, в школу заходила без шапки и накрашенной. Подружка у меня жила по дороге) соответственно домой я возвращалась умытой) Дочь сама понимает как ей выглядеть в школе и если чуть чуть подкрашены реснички и незаметный блеск на губах, а также бесцветный лак, ничего не вижу в этом ужастного в 8 классе.) Но как обезьяна она точно не выкраситься, потому что на мероприятия и выступления ( она увлекаеться танцами) макияж ей наносила я. Потом она уже сама , да еще девочкам помогала.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вы еще про венерические заболевания скажите, это конечно и от длины юбки зависит. Но чаще всего длина юбки не так уж важна, если делаеться все наперекор, чтоб только доказать что взрослая.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
жуть!( если уж так заботишься о внешнем виде, то можно уже потратиться и на жидкость дня снятия лака. помоему одного раза на перемене было бы достаточно и для остальных девочек тоже.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молдым девочкам она и не нужна а то накрасятся как петрушки .... Можно наверно в подростковом возрасте чуть глазки карандашиком подвести и только.
Не знаю, я и сейчас не особо крашусь smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да, да) можно бросаться фразамиНо не запреты должны действовать в голове ребенка, а собственное понимание где и как уместно выглядеть. Моей почти 14 и я понимаю, что запреты уже не подействуют. сама такая была) выходила из дома в шапке, в школу заходила без шапки и накрашенной. Подружка у меня жила по дороге) соответственно домой я возвращалась умытой) Дочь сама понимает как ей выглядеть в школе и если чуть чуть подкрашены реснички и незаметный блеск на губах, а также бесцветный лак, ничего не в
В 14 лет не об этом мысли должны быть smile_rt_40.png))
Вот, я помню, в школе за мной мальчики бегали, а мне было не до них и не до красования перед ними smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Натали, у нее нормально все. она с первого класса или отличница или с одной четверкой. Седьмой класс закончила на пятерки. Она лидер в классе и нравится многим мальчикам и девочки стремятся с ней дружить. Она не устраивает мне истерик из-за тряпок и дорогих телефонов. телефон у нее за 3 т, уже два года. Но она знает себе цену и не стремится выделится только за счет внешнего.Она учавствует во всех мероприятиях в школе , в классе часто организует классные часы, танцует на всех концертах, проводимых в городе, ходит на кружки по рукоделию. Я не хвалюсь, нет. Просто уверенность в себе придают многие факторы и если ей комфортнее чувствовать себя красивой, то ради бога) она не выйдетна улицу в неопрятной одежде и с растрепанной прической. И пусть утром тратит время на вытягивание челки, захочет проснеться пораньше. Хуже когда ребенок никакой и ему ничего не нужно. только и ждет что кто то должен его полюбить за что-то и дать то что он заслуживает. Принцип один: хочешь что то получить-постарайся!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 04.10.2013 18:34
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у нас в школе в моё время, если девочка приходила в школу с накрашенными ногтями, учительница давала лезвие и провожала в туалет - со словами - пока все не снимешь, в класс не приходи ) и умываться заставляли если даже тушь была. а сейчас по дороге в школу встречаю девушек накрашенных на шпильках в мимоюбках. Банально в 13-14 лет цистит в полном его выражении.
Ага, еще и пахнут всякой дрянью))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, я и сейчас не особо крашусь )))
Почет и уважуха , красивой женщине камуфляж не нуюен . У меня были подруги красавицы , они тока глазке подводилиwink_rt_40.png
Хотя вру , у одной ногти были с рисунком wink_rt_40.png
http://youtu.be/QD4L_yh1WB0
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 04.10.2013 18:52
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она будет краситься на школьном подоконнике, а когда закончатся уроки смоет свой макияж в школьном туалете ))). Пусть лучше красится при вас, если ей так захочется.
Вот уж точно. Запретами можно добиться эффекта ровно наоборот.
У моей мамы хранится моя расписка-обещание, написанная мною лет в 12, что "я никогда не буду красить глаза и губы, потому что я и так красивая". Она мне ее лет с 14 много раз показывала, когда я красилась перед зеркалом wink_rt_40.png.
А детские конкурсы красоты - это не для детей, это для сумашедших мамаш, которые выставляют своих детей как кукол на всеобщее обозрение. Можно ребенка задействовать в рекламе, или каких-то проектах, если это будет нетрудно и приятно для самого ребенка. А любой конкурс, кастинг - это стресс, слезы, напряжение.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот уж точно. Запретами можно добиться эффекта ровно наоборот. У моей мамы хранится моя расписка-обещание, написанная мною лет в 12, что "я никогда не буду красить глаза и губы, потому что я и так красивая". Она мне ее лет с 14 много раз показывала, когда я красилась перед зеркалом . А детские конкурсы красоты - это не для детей, это для сумашедших мамаш, которые выставляют своих детей как кукол на всеобщее обозрение. Можно ребенка задействовать в рекламе, или каких-то проектах, есл
Ну это глупо - никогда ...
Красоту можно и нужно подчёркивать . Злоупотреблять нельзя , как это делают пацанки .
Красятся так , что тушь комками висит на ресницах .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр