загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Теперь я точно знаю чем занять дочку)))
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 


Попробую отдать Нику, когда подрастет на обучение игре на пианино)))Может и порадует маму чем нибудь эдаким biggrin_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Попробую отдать Нику, когда подрастет на обучение игре на пианино)))Может и порадует маму чем нибудь эдаким
Бедные соседи biggrin_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Бедные соседи
Да ладно)))Мы же не по ночам играть будем)И красиво music_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Главное, чтоб дочка этого хотела.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да ладно)))Мы же не по ночам играть будем)И красиво
Во во чтоб слаще спалось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб дочка этого хотела.
Да-да,конечно)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А если серьезно то почему и нет.Если у малышки обнаружится слух то это же прекрассно , его нужно будет развивать. good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Слух - полдела. Желание и упорство, иначе пианино превратится в пылесборник.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
могу сказать как человек, закончивший музыкальную школу+дочка уже в колледже продолжает занятия на фортепиано уже 9 год - прежде чем Ваша дочь сможет научится так играть, пройдет не год и даже не два..Так что приготовьтесь терпеть высказывания соседей..Хотя в моей музыкальной школе учился парень, игравший на трубе..У него действительно был талант..Соседи уже через стучали по трубам и ПРОСИЛИ сыграть что-нибудь еще..))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
могу сказать как человек, закончивший музыкальную школу+дочка уже в колледже продолжает занятия на фортепиано уже 9 год - прежде чем Ваша дочь сможет научится так играть, пройдет не год и даже не два..Так что приготовьтесь терпеть высказывания соседей..Хотя в моей музыкальной школе учился парень, игравший на трубе..У него действительно был талант..Соседи уже через стучали по трубам и ПРОСИЛИ сыграть что-нибудь еще..))
Вам повезло, у нас одно время в соседях был бестолковый скрипач )))))).
А совсем давно соседями была молодая пара - оперные певцы, каждое утро они распевались. Будильника не надо ))).
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас дома было пианино ,моя мама умела играть на нём ,и всё меня пыталась отдать в музыкальную школу,но я ни в какую не хотела,не нравилось мне оно,в итоге мы его продали . А когда я пошла заниматся пением ,пожалела что не послушала маму .
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
До сих пор у родителей стоит мое пианино, используется в качестве подставки для вазочек и статуэток.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Попробую отдать Нику, когда подрастет на обучение игре на пианино)))Может и порадует маму чем нибудь эдаким
ООООО вспоминаю свои 7 лет мучений в муз школе по классу фортепиано и мать, которая так любила повыставляться перед гостями, что постоянно заставляла меня играть, а сама-петь....Бррррр. Как вспомню, так вздрогну.
И мне в дальнейшей жизни это вообще не пригодилось.Лучше отдайте ребенка на то, чему он сам хочет учиться.
Интереснее обучаться игре на гитаре, и в поход возмешь, и перед друзьями блеснешь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для гармоничного развития девочки понятие что такое музыка-не помешает,как и танцы...младшая только на танцы ходит)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда я была мелкой и мама возила меня в сад, я была звездой среди пассажиров автобуса, на котором мы ездили smile_rt_40.png)) Я им пела, меня вызывали на бис. Одна женщина, преподавательница по музыке, уговаривала меня отдать ей учиться вокалу. Но у мамы времени не было меня водить smile_rt_40.png)))
Вообще, для таких занятий нужен хороший музыкальный слух. Хотя со мной могут и поспорить...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда я была мелкой и мама возила меня в сад, я была звездой среди пассажиров автобуса, на котором мы ездили )) Я им пела, меня вызывали на бис. Одна женщина, преподавательница по музыке, уговаривала меня отдать ей учиться вокалу. Но у мамы времени не было меня водить ))) Вообще, для таких занятий нужен хороший музыкальный слух. Хотя со мной могут и поспорить...
Я 9 лет пением занималась ,выступать ездили на всякие праздники
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Не очень качественная запись, к сожалению. Из серии талантливые дети.
http://my.mail.ru/video/mail/victoria-bk69/841/868.html
Не бойтесь отдавать ребенка учиться музыке. Постарайтесь найти хорошего преподавателя. Я думаю, что с 5-летнего возраста многие дети вполне готовы посещать музыкальные занятия. Некоторые специалисты советуют начинать с духовых инструментов.
От грамотного поведения родителей зависит обучение ребенка в музыкальной школе. Начиная с выбора преподавателя, покупки хорошего инструмента, заинтересованности в занятиях, посещения концертов и т.д.
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
а я жалею,что в своё время не рассматривала музыку для дочери. Выбрали другое занятие–по её желанию. Сейчас,в 10 лет, сама хочет научиться игре на гитаре,но со временем катастрофа–всё "съедает" выбранное "хобби". Хотя предлагаю бросить, заняться гитарой,английским–ни в какую.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
а как вам этот малыш?
если у вас есть хороший звук, то не откажите себе в удовольствии, потому как оно того стоит

https://www.youtube.com/watch?v=L4CR3GoB3YY

конечно, сейчас этого парня знают уже все и он давно и по праву входит в число небожителей

https://www.youtube.com/watch?v=P_xFh7XFC_w&list=PLkVcmdXBYCK7ovEfSi9oGdACgniq-Ny7J

https://www.youtube.com/watch?v=CJFzwHlf3ls&list=PLE6170C0D1AF901CB

но согласитесь, что и тогда уже все было ясноwink_rt_40.png
а как вам эти корейские кнопки им всего по 5 лет !!?

https://www.youtube.com/watch?v=yE7waNi5dc0

тут я даже не уверен чего во мне больше восхищения или же жалости ))
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2013 21:52
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Забавные. Понимаю, что это, конечно, труд, к которому их приучают с самого раннего детства. А трудиться, я думаю, во благо.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
В первую очередь буду учитывать желание самой доченьки)Но все же было бы здорово если бы она и в этом направлении развилась,я бы и сама поучилась,но наверно уже поздно...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр