загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Теперь я точно знаю чем занять дочку)))
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
В первом классе к нам в школу приходили набирать детей в какую-то вокальную группу - уже не помню. Я сходила несколько раз, но не понравилось - перестала. Потом преподаватели приходили маму уговаривали, чтобы я ходила. Но она меня послушала и не заставила. А я теперь жалею. Вдруг что-нибудь интересное в жизни получилось? Дети часто сами не знают, что им надо...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Попробую отдать Нику, когда подрастет на обучение игре на пианино)))
Попробуйте, конечно. Я вот поняла сейчас, что чем раньше ребенка куда-то определяешь, тем легче ему это дело дается.
У меня дочка с трех лет поет в ансамбле, танцует и ей это не составляет никакого труда, везде занимается с удовольствием. С 3-х лет хотела играть на флейте и в этом году поступила в муз. школу. Играет, нравится.
Но вот наша няня, говорит, что она мол ко всему относится несерьезно, типа игры., т.к. она рано начала, с 3-х лет, еще не понимая всей серьезности занятий. А я вот не вижу в этом ничего плохого. /Может она серьезности не понимает (допускаю), но у нее все получается и все нравится. А заморачивалась бы она на предмет- плохо/хорошо, трудно/легко - так может и не стала бы ничем заниматься. А так.. полегоньку-полегоньку... глядишь и играет, и поет, и все дается.
Меня вот начали обучать в 8 лет- я не захотела, заупрямилась. Мало какой ребенок в этом возрасте хочет сидеть часами и играть.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Попробуйте, конечно. Я вот поняла сейчас, что чем раньше ребенка куда-то определяешь, тем легче ему это дело дается. У меня дочка с трех лет поет в ансамбле, танцует и ей это не составляет никакого труда, везде занимается с удовольствием. С 3-х лет хотела играть на флейте и в этом году поступила в муз. школу. Играет, нравится. Но вот наша няня, говорит, что она мол ко всему относится несерьезно, типа игры., т.к. она рано начала, с 3-х лет, еще не понимая всей серьезности занятий. А я вот не в
Я вот жалею что ничем в детстве эдаким не увлекалась,а сейчас уже и времени нет...А вы молодцы)
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
У меня пацан ходит, занимается - пианино, кларнет, саксофон, гитара. Вроде с желанием, в школе не хочет учиться, а на музыке хвалят. Я ему специально весь оркестр купил что бы интерес появился, теперь во всей деревне он один саксофонист, его это заводит.
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
У меня пацан ходит, занимается - пианино, кларнет, саксофон, гитара. Вроде с желанием, в школе не хочет учиться, а на музыке хвалят. Я ему специально весь оркестр купил что бы интерес появился, теперь во всей деревне он один саксофонист, его это заводит.
=)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр