загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей На душе не спокойно.. а может верное решение не верно?
Страницы:
1
2
3
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Помогите кому-нибудь другому, жить с нелюбимым мужчиной? Приносить себя в жертву, потому что вы так считаете, не для меня!
все равно попытаюсь,не вам,детям вашим помочь
вы сейчас зависимы,усталы,муж властный,верховодит,через полгода ситуация изменится,станет легче,обиды и страх уйдут,захотите своего мужа обратно,но он будет с другой женщиной и плотно любим ею
подумайте об этом,у вас не нелюбовь,а обида и усталость,я такие ситуации пачками наблюдаю,те,кто нашел в себе силы не развестись счастливо женаты
не вопите, ухожу,ухожу,ухожу)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
детям нужны родители и взрослые люди,которые создавали семью,должны были подумать об этом сходится расходится,слюни-сопли,это должно быть до момента зачатия,потом всемто "хочу",настает "надо"
Детям нужны любящие друг друга родители, а не живущие вместе и мучающиеся из -за так называемого долга и слова " надо". Когда живут вместе по принципу " так надо и так положено" ничем хорошим это не заканчивается.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И вроде вот оно правильное решение - все счастливы и довольны, у мамы наконец появятся несколько свободных дней в неделю, а папа сможет вдоволь насладиться общением с малышами!
Я бы, в Вашем случае, отдавала бы детей отцу на 1-2 дня в неделю, больше детям и не надо видеть папу, которого они узнали только вчера (особенно, в таком возрасте). Да и папа дольше их общество не выдержит (ведь он занятой человек, привыкший жить преимущественно для себя), устанет и отдаст своей многочисленной родне. Если дети будут жить на две квартиры (3/4), то им от этого будет не очень то и хорошо. Должна быть стабильность.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
все равно попытаюсь,не вам,детям вашим помочь вы сейчас зависимы,усталы,муж властный,верховодит,через полгода ситуация изменится,станет легче,обиды и страх уйдут,захотите своего мужа обратно,но он будет с другой женщиной и плотно любим ею подумайте об этом,у вас не нелюбовь,а обида и усталость,я такие ситуации пачками наблюдаю,те,кто нашел в себе силы не развестись счастливо женаты не вопите, ухожу,ухожу,ухожу)))
Ло, ну не моя это ситуация, во первых я от БМ никоим образом не завишу, во вторых я почувствовала себя свободным и счастливым человеком, разведясь с ним, а в третьих он больше не привлекает меня, как мужчина.. только вызывает раздражение своими провокациями.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово, 50 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово, 50 лет.
 
Если есть страх, начните с одного дня, когда дети будут у отца, посмотрите, как все пойдет.
Если хорошо, то в следующий раз - 2 дня и т.д. И вам будет спокойней и бывшему мужу проще.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы, в Вашем случае, отдавала бы детей отцу на 1-2 дня в неделю, больше детям и не надо видеть папу, которого они узнали только вчера (особенно, в таком возрасте). Да и папа дольше их общество не выдержит (ведь он занятой человек, привыкший жить преимущественно для себя), устанет и отдаст своей многочисленной родне. Если дети будут жить на две квартиры (3/4), то им от этого будет не очень то и хорошо. Должна быть стабильность.
Елена, БМ старше меня значительно, говорит смысл его жизни дети (в женщинах разочаровался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), настаивает на третьем дне, т к имеет гитлеровские планы по их воспитанию.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2014 22:28
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Если есть страх, начните с одного дня, когда дети будут у отца, посмотрите, как все пойдет. Если хорошо, то в следующий раз - 2 дня и т.д. И вам будет спокойней и бывшему мужу проще.
Спасибо за совет. Мы в итоге так и решили.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Елена, БМ старше меня значительно, говорит смысл его жизни дети (в женщинах разочаровался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), настаивает на третьем дне, т к имеет гитлеровские планы по их воспитанию.
Мало ли что он говорит...Вчера говорил одно, сегодня другое, завтра третье скажет. То не нужны ему были дети, то вдруг резко стали нужны. Очень нестабильно он относится к самым важным вещам в жизни каждого человека. То, что в женщинах разочаровался, вообще смешно звучит, особенно, после того, как спровоцировал беременную жену на развод и не волновался по поводу своих сыновей более полугода с момента их рождения. Осторожнее относитесь к его словам и хотелкам, обращайте внимание только на его поступки. Исходите исключительно из интересов детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр