загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей До пяти лет меня звали Заткнись, а потом Сережей
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Покупали с дочками обувь в магазине.
Заходит дама с мальчиком лет 10-ти. Через пару минут раздается её раздраженное: "Заткнись! Я лучше знаю, что тебе надо!" В торговом зале повисла секундная тишина.. "Сейчас Я буду тебе выбирать, а когда вырастешь - твоя Жена!"
Сказать, что в этот момент у всех посетителей и продавщиц были прижаты уши - ничего не сказать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Бедный ребенок.
Если бы мой сын это услышал и увидел, то он скорее всего подошел бы ко мне и на ушко сказал что эта тетя плохо себя ведет. И я бы согласилась с ним, а потом, возможно, что он подошел бы к ней и сообщил что так нельзя себя везти.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Как нашим детям с нами повезло! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как нашим детям с нами повезло!
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Бедный ребенок. Если бы мой сын это услышал и увидел, то он скорее всего подошел бы ко мне и на ушко сказал что эта тетя плохо себя ведет. И я бы согласилась с ним, а потом, возможно, что он подошел бы к ней и сообщил что так нельзя себя везти.
... и , однозначно, для него это был бы сильнейший стресс, так как тетенька не стала бы молчать и стесняться в выражениях.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сейчас с подобными мамами и с их уже подросшими сыновьями сталкиваюсь ежедневно. В силу обстоятельств приходится их разлучать на некоторое время, оставляя мам за дверью.Мальчики мертво приклеиваются к тетям, позволившим себе оторвать их от мам и совершают только те действия, которые тети им диктуют.Если возникают затруднения, слезно просятся за дверь, спросить указаний у мамы... Не дай бог моим дочерям таких мужей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2014 23:08
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... и , однозначно, для него это был бы сильнейший стресс, так как тетенька не стала бы молчать и стесняться в выражениях.
А тетенька, кстати, тут же закрепила произведенный эффект на кассе набросившись на продавцов: "Зачем мне коробка?! Заберите её себе!!! Я не коробку у вас покупаю, а обувь!"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А меня такие мамаши бесят когда орут на плачущего малыша , неужели нельзя ласково и с любовью разговаривать с ребенком? wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... и , однозначно, для него это был бы сильнейший стресс, так как тетенька не стала бы молчать и стесняться в выражениях.
Стресс был бы у нееsmile1_rt_40.png или "легкий вывих языка"
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А я слышала, как папа плачущего сына лет 4-х "успокаивал": "Ну и чего ты ревешь? Писька болит?" И ржёт...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А меня такие мамаши бесят когда орут на плачущего малыша , неужели нельзя ласково и с любовью разговаривать с ребенком?
Мир не идеален. Родителей не выбирают. Взрослых людей не воспитывают.С любовью они, конечно, тоже умеют, но у них она особая, любовь...
Конечно, в такой ситуации жалко и ребенка, и всех, кто под раздачу попал.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Стресс был бы у нее или "легкий вывих языка"
Я бы не стала ждать дискуссии своего ребенка с подобной особой smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Покупали с дочками обувь в магазине. Заходит дама с мальчиком лет 10-ти. Через пару минут раздается её раздраженное: "Заткнись! Я лучше знаю, что тебе надо!" В торговом зале повисла секундная тишина.. "Сейчас Я буду тебе выбирать, а когда вырастешь - твоя Жена!" Сказать, что в этот момент у всех посетителей и продавщиц были прижаты уши - ничего не сказать.
Хорошо, что хоть затрещину не отвесила такая мамаша... Жаль ребенка.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Когда оперировали сыну аденоиды, в палате была еще одна мамаша, дочке которой предстояла та же операция. Девочка, конечно, боялась и попыталась расплакаться, на что мама отреагировала любопытным образом: " замолчи! Не видишь, я вся на нервах от страха, а ты со своими слезами лезешь!".. Не дословно, но в таком ключе )))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
На протяжении уже двух лет мне приходиться наблюдать подобную мамашу, это моя соседка, у нее два сына 10 и 12 лет, с ними она только в такой манере и общается, а с периодически меняющимися мужиками сама милость. Удивительно, но факт, дети ее любят и уважают, несколько раз показывали мне какой сюрприз они маме приготовили ( то какие то рисунки, зимой на снегу льдинками выкладывали надпись "мама мы тебя любим", и пр.) А она на них орет как по терпевшая по поводу и без, при чем мат отборный. Ее дети часто видят нас, иногда домой к нам заходят, то за чаем, то еще за чем. И наблюдают как мы общаемся с нашим малышом, как любим его, однажды я услышала как 10-ти летний Саша, говорит моему годовалому сыну - К тебе так хорошо относятся потому что ты маленький, немного подрастешь и все изменится...
Я была в шоке, не знала что сказать, сделала вид что не слышала.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, что хоть затрещину не отвесила такая мамаша... Жаль ребенка.
Жаль - да. И действительно призадумаешься скольких мужчин воспитали такие родители. Что выберут эти мужчины в жизни? Остаться тюфяками или мстить женщинам.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Я покупала детям билеты на новогоднюю елку, на весь класс. Процедура у кассы затягивалась, так как все нужно было проверить как следует. За моей спиной хамоватая особа нетерпеливо вякала. Объяснила, что пока не закончу, ей придется подождать.Она начала хамить активнее.Попросила не выражаться при детях и перестала на неё реагировать. Она распалилась так, что ее попытался успокоить мужчина ростом около двух метров. Дамочка, не глядя на собеседника, пообещала его стукнуть. "Ну-ну, - ответил великан и перестал реагировать на эту истеричку. Крайним остался ее ребенок - дамочка поволокла его к выходу, Но тут вмешались высшие силы - мадам грохнулась на пол так, что тут же замолчала...Жалко ее, конечно, но смеха сдержать не смогла вся очередь.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Что выберут эти мужчины в жизни? Остаться тюфяками или мстить женщинам.
Часть выберет первое, часть - второе.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я покупала детям билеты на новогоднюю елку, на весь класс. Процедура у кассы затягивалась, так как все нужно было проверить как следует. За моей спиной хамоватая особа нетерпеливо вякала. Объяснила, что пока не закончу, ей придется подождать.Она начала хамить активнее.Попросила не выражаться при детях и перестала на неё реагировать. Она распалилась так, что ее попытался успокоить мужчина ростом около двух метров. Дамочка, не глядя на собеседника, пообещала его стукнуть. "Ну-ну, - ответил ве
Уронила себя дважды tease_rt_82.gif В первый раз незаметно для себя ))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Уронила себя дважды В первый раз незаметно для себя ))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Покупали с дочками обувь в магазине.Заходит дама с мальчиком лет 10-ти. Через пару минут раздается её раздраженное: "Заткнись! Я лучше знаю, что тебе надо!" В торговом зале повисла секундная тишина.. "Сейчас Я буду тебе выбирать, а когда вырастешь - твоя Жена!" Сказать, что в этот момент у всех посетителей и продавщиц были прижаты уши - ничего не сказать.
Ой, а здесь как будто нет таких мамаш, может и не так жёстко у них, но тоже хватает.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр