загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Еще нюансик добавлю для мужчин. Не ждите на территории женщины от нее ласковости кошечки.
Пардон, за банальность, ищете с-с - даму приводите на свою территорию. Кошка - та порвет кота на своей территории как Тузик грелку. Мы, конечно люди, скажете, но инстинкты человеку также присущи. Ну а в дети - это можно и в дом к даме, если её ипостась исключительно в материнстве. А там и пяточку, и спинку, и повоспитывают заодно с сиблингами. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 22.07.2014 00:43
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ответила по 3 пункту, но это не отменяет чмок вечерний и утренний - "маменька. благословите опочивать" )))
Сыну 15 ))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не мог реагировать ни как, я же не папа))) Я просто стоял как лось с выпучеными глазами и не знал куда себя деть. А вы хотите верьте а хотите нет. Я ее спрашиваю и до каких лет ты его обслуживать будешь? А она говорит пока жива! Это же мой сын. Ну и что бы вы сделали на моем месте?
Такую маму перевоспитать уже наверное сложно, а сынку ейному))) помочь еще можно думаю.Если конечно есть желание, не как отец, а просто хороший человек поступить.К примеру взять сыночка на рыбалку без мамашки))) или вместе починить авто (ту же фару научить ставить)и т.д.Парень, если не глуп от рождения, то встанет на ноги, а если нет -так и будет сидеть на маминой "шеи".
Нотации не надо читать ни матери,ни ее сыну, тем более делать упреки.ИМХО

Мой сын очень изменился за этот год в лучшую сторону.Понятно взрослеет сам и осознает, что к чему и почему.Помогли мои друзья-мужчины, за что им очень благодарна, они проявили участие.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 22.07.2014 05:30
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Придет пятку почесать - почешу, но при этом объясню. что пора самому это делать.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с того что я не сколько не отнимаю у вас вашу любовь к вашим детям!!!! Вопрос простой. К вам подошел ваш 17-100 летний сыночек и попросил . Мам а почеши мне левую пяточку пожалуйста а то чешется че то. Мне интересны ваши ответы!!
ну этот опрос,не соответствии действительности!если воспитывать так детей,до совершеннолетия,то ничего хорошего не будет!!!все такие воспитание мы наблюдаем-почти сравнялось с бракосочетанием и разводом!это ни сегодня и не вчера произошло,а в начале прошлого века!когда прошла революция и все семейные ценности перевернули!если взять историю воспитание конца 19века и начало 20века.то там понятно-как воспитывали детей родители.родители своими поступками показывали детям как должен ребенок учится себя удовлетворять в своих прихотях.то есть одеваться чесаться и так далее.часто сейчас замечаю,как мамы или папы детям помогают одеваться или в туалет ведут 7-10лет,а то и старше.вот поэтому стало очень трудно найти человека,который бы соответствовал идеалу настоящего(ей).для образования взаимопонимающей семьи!если в детстве ребенку делает всё мама или папа,тогда ребенок выростает таким,что мир вокруг его крутится,что ему все обязаны,чтоб за им постоянно ухаживали!если во время не по ухаживали то начинаются капризы и выливаястя в разные последствия!"опрос надо было написать,такой.как вы понимайте любовь к своим детям,думаю было бы более конкретний"
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну этот опрос,не соответствии действительности!если воспитывать так детей,до совершеннолетия,то ничего хорошего не будет!!!все такие воспитание мы наблюдаем-почти сравнялось с бракосочетанием и разводом!это ни сегодня и не вчера произошло,а в начале прошлого века!когда прошла революция и все семейные ценности перевернули!если взять историю воспитание конца 19века и начало 20века.то там понятно-как воспитывали детей родители.родители своими поступками показывали детям как должен ребенок учится се
Ну сократил я что бы проще совсем было)))))) Все в общем то верно.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Такую маму перевоспитать уже наверное сложно, а сынку ейному))) помочь еще можно думаю.Если конечно есть желание, не как отец, а просто хороший человек поступить.К примеру взять сыночка на рыбалку без мамашки))) или вместе починить авто (ту же фару научить ставить)и т.д.Парень, если не глуп от рождения, то встанет на ноги, а если нет -так и будет сидеть на маминой "шеи". Нотации не надо читать ни матери,ни ее сыну, тем более делать упреки.ИМХО Мой сын очень изменился за этот год в
У меня хобби кладоискательство, не едет ему не интересно. Машину раза три при нем чинил шланг менял , совершенно не интересует, ни рыбалка, ничего. Приходит днем и за планшет и телек сразу одновременно Тнт любимый канал и все сериалы подряд. В основном дома сидит друзей нет подруг тоже иногда проскакивают дня на три и так же растворяются.Жаль паренька.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну сократил я что бы проще совсем было)))))) Все в общем то верно.
коменты не читал,а читал книжку в далеком 1984г.о воспитании детей.уже тогда начинали задумываться о воспитании будущего подрастающего поколения!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с того что я не сколько не отнимаю у вас вашу любовь к вашим детям!!!! Вопрос простой. К вам подошел ваш 17-100 летний сыночек и попросил . Мам а почеши мне левую пяточку пожалуйста а то чешется че то. Мне интересны ваши ответы!!
Не буду чесать. Ни сыну, ни дочке. Максимум почешу спину, т.к. достать до нее тяжело, да и то без особого энтузиазма. И вообще, для меня нежности между родителями и выросшими детьми ограничиваются объятиями и поцелуем в щеку, все остальное неприемлимо.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 22.07.2014 11:07
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А мне всегда хотелось что бы мама меня обнимала как в детстве)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мне всегда хотелось что бы мама меня обнимала как в детстве)...
А меня мама с папой всегда обнимают и целуют как в детстве. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня мама с папой всегда обнимают и целуют как в детстве.
У нас так не принято... А мой малыш почему-то вместо того, чтобы целоваться - кусается. Так смешно. smile1_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мне всегда хотелось что бы мама меня обнимала как в детстве)...
А я не только не хочу, но и буду против таких объятий dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А я не только не хочу, но и буду против таких объятий
Каждому своё. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Далеко писала:
А я не только не хочу, но и буду против таких объятий
Может мне просто с мамой повезло?...
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне очень жалко этих детей , мамкиных сынков воспитанных одной мамой
А что делать, если рядом вообще нет мужчин? Ни мужа, ни брата, ни дяди, ни деда...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с того что я не сколько не отнимаю у вас вашу любовь к вашим детям!!!! Вопрос простой. К вам подошел ваш 17-100 летний сыночек и попросил . Мам а почеши мне левую пяточку пожалуйста а то чешется че то. Мне интересны ваши ответы!!
Последний пункт некорректно составлен umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр