загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей зачем рожать раз дети не нужны............
Страницы:
1
2
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Девчонки я просто столкнулась с таким ужасом,что немогу просто успокоится!!!Недавно меня друг познакомил со своей знакомой ей 19 лет ее ребенку три года,когда я посмотрела как она к нему относится у меня нахлынуло просто чувство жалости к этому ребенку,общается она с ним тока матом и постоянно дико избивает за любые косяки,бьет ремнем и даже таскает его с собой в сумке когда даже идут на прогулку,ну про то что ничего ему практически не покупает про это я вообще молчу,а кормит его непойми чем(чипсы,и т.п.),она постоянно практически пьяная или выпившая,курит прямо при нем,оставляет его одного дома и идет гулять,дает ему таблетки Сонапакс И глицин в огромном количестве,с чтоб он спал долго,а если он утром встает рано,а она после пьянки спит,то берет ремень и заставляет его спать,она умудрилась с ним сходить к психиатору,типа ребенок очень гиперактивный,это тока то что я знаю,я еще много и незнаю,живет она 2 с ребенком,а самое ужасное она ждет второго ребенка и напивается в слюни каждый день,как мне жалко детей,это наше будущее,куда катится мир,как можно не иметь материнского инстинкта ведь он есть даже у животных)))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Ей бы самой к наркологу сходить и заодно к психиатру!
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Ей бы самой к наркологу сходить и заодно к психиатру!
в обратной последовательности, но меня поражает другое, куда смотрит ее мать? или та такая же?
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
в обратной последовательности, но меня поражает другое, куда смотрит ее мать? или та такая же?
она воспитывалась в детском доме,а мать пьяница,но с дочкой они общаются,мама пришла в гости к дочке вместе с пивом они пьют пиво и алили стакан пива ребенку и он выпил а потом они начали смеятся что он пьяный
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
женщины очень часто прячут за пьянством шизофрению, а она зачастую наследственая!
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район, 38 лет
Лилия, Верхнеуслонский район, 38 лет.
 
ужас какой то ребенка жалко ведь тоже в будущем будет похожа на мать
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
а куда смотрят наши органы социальной опеки? где не надо лезут, а где надо их не найдешь! страна дураков
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Лилия, Россия, Верхнеуслонский район писала:
ужас какой то ребенка жалко ведь тоже в будущем будет похожа на мать
это сын у ней
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
такой хороший ребенок я бы его усыновила бы
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
а матерей таких стерелизовать!
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
а матерей таких стерелизовать!
вы правы,очень жаль что многие положительные люди не могут иметь детей,лечатся десятилетиями и платят огромные деньги,а тут хоть пропади
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
а матерей таких стерелизовать!
диагноз шизофрения - прямое указание для аборта! покрайней мере у нас в Украине
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
диагноз шизофрения - прямое указание для аборта! покрайней мере у нас в Украине
я когда беременная ходила, я не проходила врачей, ставящих такой диагноз...да и зачастую такие вот "безалаберные" матери не стоят на учете и рожают без всяких анализов и обследований((
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Антонина...я бы на вашем месте обратилась бы в органы опеки....просто можно рассказать,что по данному адресу проживает не благополучная семья.....прав родительских ее сразу не лешат,но при таких проблемах могут назначить лечение от алкоголизма.....не надо забывать,что она травит не только свой организм,но и ребенку...пичкая его таблетками такого рода и я уже не говорю о психике малыша....стерилизация -это не выход..девчонка молодая у нее вся жизнь впереди и я очень надеюсь,что образ ее жизни -это лишь ошибки бурной молодости.....если вы хотите помочь..надо помогать..а не языками чесать на форумах....а если не можете оказать помощь то и разговаривать не о чем
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Антонина...я бы на вашем месте обратилась бы в органы опеки....просто можно рассказать,что по данному адресу проживает не благополучная семья.....прав родительских ее сразу не лешат,но при таких проблемах могут назначить лечение от алкоголизма.....не надо забывать,что она травит не только свой организм,но и ребенку...пичкая его таблетками такого рода и я уже не говорю о психике малыша....стерилизация -это не выход..девчонка молодая у нее вся жизнь впереди и я очень надеюсь,что образ ее жизни -это лишь ошибки бурной молодости.....если вы хотите помочь..надо помогать..а не языками чесать на форумах....а если не можете оказать помощь то и разговаривать не о чем
я бы обратилась,но потом проблемы будут у меня ей только ребенка год назад из детского дома отдали
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
я бы обратилась,но потом проблемы будут у меня ей только ребенка год назад из детского дома отдали
а нельзя анонимно этого сделать? раз она ходит по улицам, не Вы одна ее видете же
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девчонки я просто столкнулась с таким ужасом,что немогу просто успокоится!!!Недавно меня друг познакомил со своей знакомой ей 19 лет ее ребенку три года,когда я посмотрела как она к нему относится у меня нахлынуло просто чувство жалости к этому ребенку,общается она с ним тока матом и постоянно дико избивает за любые косяки,бьет ремнем и даже таскает его с собой в сумке когда даже идут на прогулку,ну про то что ничего ему практически не покупает про это я вообще молчу,а кормит его непойми чем(чипсы,и т.п.),она постоянно практически пьяная или выпившая,курит прямо при нем,оставляет его одного дома и идет гулять,дает ему таблетки Сонапакс И глицин в огромном количестве,с чтоб он спал долго,а если он утром встает рано,а она после пьянки спит,то берет ремень и заставляет его спать,она умудрилась с ним сходить к психиатору,типа ребенок очень гиперактивный,это тока то что я знаю,я еще много и незнаю,живет она 2 с ребенком,а самое ужасное она ждет второго ребенка и напивается в слюни каждый день,как мне жалко детей,это наше будущее,куда катится мир,как можно не иметь материнского инстинкта ведь он есть даже у животных)))))))
Участковому сообщите.

з.ы. страна не пуганных идиотов.
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
органы опеки и пальцем не поворушат пока не увидят свою выгоду! собственый горький опыт!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
а нельзя анонимно этого сделать? раз она ходит по улицам, не Вы одна ее видете же
вот и я об этом же....все эти страхи сплошные отмазки...просто люди должны помочь.....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
органы опеки и пальцем не поворушат пока не увидят свою выгоду! собственый горький опыт!
но вот только не надо хаеть наши органы опеки...в моем подъезде бала аналогичная ситуация..только девчонка из наркоманок...я нвместе с соседями написала в органы..ее отправили на принудительное лечение...и сейчас девчонка просто умничка...мы помогаем ей до сих пор...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
да грустно. только вчера прошла мимо кормящей мамы на лавочке, думаю как мило... а пошла обратно смотрю эта мамочка покормила и пивком запивает сидит девчонка совсем молоденькая... стало грустно, кого вырастит...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр