загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей зачем рожать раз дети не нужны............
Страницы:
1
2
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Антонина, позвольте узнать, а что это у Вас за друзья такие? wacko_rt_40.gif А вообще я бы в такой ситуации уже в колокола бил. В соответствующие инстанции звонок - это минимум. Эта дура ребенка искалечит по пьяни. срочно нужно что-то предпринять..
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Антонина, позвольте узнать, а что это у Вас за друзья такие? А вообще я бы в такой ситуации уже в колокола бил. В соответствующие инстанции звонок - это минимум. Эта дура ребенка искалечит по пьяни. срочно нужно что-то предпринять..
ты прав!...я своего от подобной "мамашки" забрал,без матери конечно плохо ,но зато за 8,5 месяцев ребенок не видел ниодного пьяного дебоша...психику с младенчества беречь надо..!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
какой кошмар.
Надо сообщеть в органы опеки или участковому и срочно. И не надо бояться, ей не будут сообщать кто звонил.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девчонки я просто столкнулась с таким ужасом,что немогу просто успокоится!!!Недавно меня друг познакомил со своей знакомой ей 19 лет ее ребенку три года,когда я посмотрела как она к нему относится у меня нахлынуло просто чувство жалости к этому ребенку,общается она с ним тока матом и постоянно дико избивает за любые косяки,бьет ремнем и даже таскает его с собой в сумке когда даже идут на прогулку,ну про то что ничего ему практически не покупает про это я вообще молчу,а кормит его непойми чем(чипсы,и т.п.),она постоянно практически пьяная или выпившая,курит прямо при нем,оставляет его одного дома и идет гулять,дает ему таблетки Сонапакс И глицин в огромном количестве,с чтоб он спал долго,а если он утром встает рано,а она после пьянки спит,то берет ремень и заставляет его спать,она умудрилась с ним сходить к психиатору,типа ребенок очень гиперактивный,это тока то что я знаю,я еще много и незнаю,живет она 2 с ребенком,а самое ужасное она ждет второго ребенка и напивается в слюни каждый день,как мне жалко детей,это наше будущее,куда катится мир,как можно не иметь материнского инстинкта ведь он есть даже у животных)))))))
Антонин, на Вас вся надежда. Разговоры рвзговорами, а ребенка прям сейчас оттуда надо вытаскивать!!!
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Боитесь за себя - отправьте анонимку на сайт вашей районной опеки. Или опеки того района, где живет мамочка. Обратитесь в детский сад по ее месту жительства - они тоже обязаны бдить. Подбейтое кого-то из бабушек с ее подъезда: им не страшно, они войну прошли, не шмакодявки бояться. Обратитесь в тот дет. дом, где воспитывалась она или ее ребенок. Это надо сделать, иначе дете может остаться инвалидом, или погибнуть. Про второго я не говорю, его здоровье, к сожалению, уже не поправить. В конце концов - скиньте ее данные мне в личку, поеду к своей опеке - проконсультируюсь, чтосделать можно.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Антонина, сейчас над Вами довлеют эмоции. Подумайте, что можно РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ для маленького , как его можно оградить от такой мамы. Варианты уже предложены были выше. Все они достаточно разумны..Лучше уж пусть ребёнок вернётся в детский дом, чем жить с такой матерью. В д/доме есть психологи, они вернут ему подорванное психическое здоровье...есть возможность также посещать других врачей. Насчёт усыновления или опеки над таким ребёнком нужно много подумать Вам, так как имеет место быть наследственность+ почти ежедневная алкгольная интоксикация+негативная окружающая среда...Потянете ли такой коктейль? Я это говорю не понаслышке, а сама забираю ребёнка из детского дома на выходные и сын мой с ним общается , играют вместе , гуляем и т.д. Там менее тяжелый случай, хотя пьянство есть в анамнезе.
Руслана, Россия, Шелехов, 31 год
Руслана, Шелехов, 31 год.
 
Таких стерилизовать надо..
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
я бы обратилась,но потом проблемы будут у меня ей только ребенка год назад из детского дома отдали
Если Вы боитесь, зачем писать об этом на форуме? показать какая Вы хорошая?
" Ой, мне его так жалко, я бы его усыновила..."
Себя Вам жаль намного больше. Эта тема стара как мир, и если сидеть и ничего не делать, то ничего и не изменится. Понятно, что всем не поможешь, но если помочь хотя бы одному такому ребенку, то уже можно считать, что жизнь прожита не зря.
Перед кем оправдываетесь, Антонина? Перед собой? Проблем боитесь? А если ребенок погибнет? Жить как будете?
Эх, полетят в меня гнилые помидоры... НО, это мое личное мнение. А если ничего не хочешь делать, так нечего и трепаться... Извините, если обидела, сказала, что думаю.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если Вы боитесь, зачем писать об этом на форуме? показать какая Вы хорошая? " Ой, мне его так жалко, я бы его усыновила..." Себя Вам жаль намного больше. Эта тема стара как мир, и если сидеть и ничего не делать, то ничего и не изменится. Понятно, что всем не поможешь, но если помочь хотя бы одному такому ребенку, то уже можно считать, что жизнь прожита не зря. Перед кем оправдываетесь, Антонина? Перед собой? Проблем боитесь? А если ребенок погибнет? Жить как будете? Эх, полетят в меня гнилые помидоры... НО, это мое личное мнение. А если ничего не хочешь делать, так нечего и трепаться... Извините, если обидела, сказала, что думаю.
полностью согласна...и уже отписалась по этому поводу...но захожу в тему....лишь для того ,чтобы посмотреть есть ли какие результаты...а видимо..все получилось как всегда...только языком чесать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
просто столкнулась с таким ужасом,что не могу просто успокоится!!!
сообщить в органы опеки и на местное телевидение не пробовали?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Это выдумки happy_rt_40.png С Вами уважаемая, я в разведку бы не пошёл. happy_rt_40.png -надеюсь объяснять не стоит,почему?!
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год
Евгений, Москва, м. Кожуховская, 51 год.
 
Чего на девочку набросились, лучше проконсультировали. Антонина вечером отпишусь по этой проблемме, что можно сделать.
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Евгений, Москва, м. Кожуховская писал:
Чего на девочку набросились, лучше проконсультировали. Антонина вечером отпишусь по этой проблемме, что можно сделать.
спасибо
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это выдумки С Вами уважаемая, я в разведку бы не пошёл. -надеюсь объяснять не стоит,почему?!
стоить обьяснить!!!!,какие выдумки??????
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Антонина, позвольте узнать, а что это у Вас за друзья такие? А вообще я бы в такой ситуации уже в колокола бил. В соответствующие инстанции звонок - это минимум. Эта дура ребенка искалечит по пьяни. срочно нужно что-то предпринять..
это не друзья я знакома с ней 2 часа и за это время все увидела
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Я бы таких мамаш на деревьях вешал. Но это подсудное дело. Остается обратиться в органы опеки и попечительства. А если сама боишся тула обращаться то напиши адрес этой мамаши. Я сам напишу бумагу куда следует
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Я бы таких мамаш на деревьях вешал. Но это подсудное дело. Остается обратиться в органы опеки и попечительства. А если сама боишся тула обращаться то напиши адрес этой мамаши. Я сам напишу бумагу куда следует
я незнаю адрес,я знаю только деревню в которой она живет
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
это не друзья я знакома с ней 2 часа и за это время все увидела
За 2 часа Вы столько увидели: кормит чипсами, глицином, носит ремень в сумке, сводила к психиатору и еще много чего. А тут вдруг:я незнаю адрес,я знаю только деревню в которой она живет

Вы кого обманываете- нас или себя?

Часто у нас в душе возникают прекрасные порывы, хочется сделать что- то хорошее, полезное, доброе, но эгоизм и чувство страха за свою шкуру не дают нам этого сделать. Я не осуждаю Вас. Я и сама иногда жалею, что где- то промолчала, где- то мимо прошла... Только не надо рассуждать тогда на тему: я хорошая- она плохая, если Вы не хотите помочь ребенку в этой ситуации (хотя бы анонимно сообщить в органы опеки), то чем Вы лучше той мамаши по отношении к тому ребенку? сами же по том спать спокойно не сможете.
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
За 2 часа Вы столько увидели: кормит чипсами, глицином, носит ремень в сумке, сводила к психиатору и еще много чего. А тут вдруг:я незнаю адрес,я знаю только деревню в которой она живет Вы кого обманываете- нас или себя? Часто у нас в душе возникают прекрасные порывы, хочется сделать что- то хорошее, полезное, доброе, но эгоизм и чувство страха за свою шкуру не дают нам этого сделать. Я не осуждаю Вас. Я и сама иногда жалею, что где- то промолчала, где- то мимо прошла... Только не надо рассуждать тогда на тему: я хорошая- она плохая, если Вы не хотите помочь ребенку в этой ситуации (хотя бы анонимно сообщить в органы опеки), то чем Вы лучше той мамаши по отношении к тому ребенку? сами же по том спать спокойно не сможете.
во первых она мне сама рассказывала,да и видела как она с ребенком обращается,знаю что живет в деревне неподалеку от меня ну извините в гостях не была и адрес у ней не спрашивала
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девчонки я просто столкнулась с таким ужасом,что немогу просто успокоится!!!Недавно меня друг познакомил со своей знакомой ей 19 лет ее ребенку три года,когда я посмотрела как она к нему относится у меня нахлынуло просто чувство жалости к этому ребенку,общается она с ним тока матом и постоянно дико избивает за любые косяки,бьет ремнем и даже таскает его с собой в сумке когда даже идут на прогулку,ну про то что ничего ему практически не покупает про это я вообще молчу,а кормит его непойми чем(чипсы,и т.п.),она постоянно практически пьяная или выпившая,курит прямо при нем,оставляет его одного дома и идет гулять,дает ему таблетки Сонапакс И глицин в огромном количестве,с чтоб он спал долго,а если он утром встает рано,а она после пьянки спит,то берет ремень и заставляет его спать,она умудрилась с ним сходить к психиатору,типа ребенок очень гиперактивный,это тока то что я знаю,я еще много и незнаю,живет она 2 с ребенком,а самое ужасное она ждет второго ребенка и напивается в слюни каждый день,как мне жалко детей,это наше будущее,куда катится мир,как можно не иметь материнского инстинкта ведь он есть даже у животных)))))))
Антонина , вы нас тут так всколыхнули ...сплошь и рядом конечно такое происходит и детей бьют и родителей и жен бьют и изводят и мучают , но как помочь то страдальцам таким ...у нас милиция, или как они теперь называются никак не привыкну , до полиции далеко еще , в общем не защитники они ,опека - формальная конторка в большинстве своем , вы если кроме таких вот забулдыг еще с кем то близко знакомы ,желательно постарше ,чтоб люди были чем вы , пообщайтесь сходите в ту же опеку вместе , в москве есть общественные организации которые помогают жертвам агрессии - женщинам в основном, но я не думаю что в такой ситуации вас оттолкнут - найдите телефон , пообщайтесь , попросите совета , есть телефон доверия для детей номер тоже можно найти в инете , позвоните - ребенок и первый и тот что еще не родился , да загубит она их рано или поздно ...гадостная такая не знаю как и назвать ...у нас в соседнем доме жила семейка -мама-папа бухали на пару , сынок года три бил всех детей, материл, носился как ураган, мы одергивали мамаша орала почем зря на всех - до утра бывало пьют во дворе и мальчик с ними , да доставалось ему от родителей , но ...грех - такой был волчонок что защищать не хотелось , пусть и грех...кончилось тем что мама-папа так задолжали за квартиру ,что до выселения дело дошло и может засчет мальца бы их и простили, но ... эти выродки родив забыли прописать пацана в этой квартире , вообще нигде не прописан был мальчик - и выперли в итоге всех троих , куда никто не знает, но никто и не пожалел ни родителей ни сына - простите ,но то что во дворе не вырос потенциальный преступник и алкаш никого не расстроило
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр