загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Очеь легкий рецепт пиццы. ( У вас обязательно получится!)
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
на майонез или на сам рецепт?
на рецепт...))))))
запиши его " на вырост"... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
о вкусной и здоровой пище есть много сайтов...просто не обращай внимания...
Ну, недаром же говорят, что "о вкусах не спорят!"...
...Вот мы, например, в следующий раз возьмем кетчуп поострее!...Это, опять же, о разнообразии вкусов!
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Красноярск писал:
Не пойму причём тут приготовление пицы?Смысл создавать такую тему на форуме?Вы вспомните,что это за сайт.Давайте следующую создадим,зубная боль и как с ней бороться,а следующую итоги конференции по правам умалишёных и созыва безопасности.Тема не в тему.
Почему не в тему? Очень даже в тему. Готовить тож надо как то...
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Почему? Моей все только с майонезом подавай.
А мой - еще и кетчуп любит!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, недаром же говорят, что "о вкусах не спорят!"... ...Вот мы, например, в следующий раз возьмем кетчуп поострее!...Это, опять же, о разнообразии вкусов!
обожаю всё острое..! просто она за ребёнка переживает...я её понимаю...подрастёт-тогда майонез будет кушать...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Насчет кетчупа-майонеза...Конечно, лучше без них))) Но, задумайтесь-.... человек-животное очень приспосабливаемое...практически таракан. Если бы не это свойство организма, мы бы давно уже вымерли... А так-ничего, живем и размножаемся))).....Не бойтесь сосисок с кетчупом и пиццы с майонезом)))...Ешьте на здоровье и с хорошим настроением))))И помните-все болезни-от нервов ....и самовнушения!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мой - еще и кетчуп любит!
Пора приучать к горчице.
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Спасибо Лена за рецепт! Он похож на нежный пирог "Майонезник" (только мини), а это значит, что начинкой может быть варёная картошка с луком, обжаренный фарш или порезанные дольками яблоки с сахаром, а так же изюм и любые размоченные сухофрукты.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
обожаю всё острое..! просто она за ребёнка переживает...я её понимаю...подрастёт-тогда майонез будет кушать...
Так ребенку можно что-то другое приготовить.У нас Полька принципиально не ест мясо,майонез и рыбу.Готовим отдельно то ,что киндер будет есть.А себе и поострее можно.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Пора приучать к горчице.
Да и приучать не надо!...Правда, я горчицу стараюсь не очень горькую брать...
...А сама себе - почти везде добавляю перец! (и сама над собой шучу, что, "наверное только манную кашу ем без перца")!
Александр, Россия, Красноярск, 39 лет
Александр, Красноярск, 39 лет.
 
Да я всё понимаю,просто мы же в Инете Юра,тут этих рецептов море,смысл создавать тему хотя мне если честно разницы нет
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Красноярск писал:
Да я всё понимаю,просто мы же в Инете Юра,тут этих рецептов море,смысл создавать тему хотя мне если честно разницы нет
Их же еще найти надо, а здесь прям на бдюдечке.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так ребенку можно что-то другое приготовить.У нас Полька принципиально не ест мясо,майонез и рыбу.Готовим отдельно то ,что киндер будет есть.А себе и поострее можно.
)))))) а мой лук горький как яблоки ест biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
)))))) а мой лук горький как яблоки ест
Вот умница!И от гриппа полезно! biggrin_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
ну у меня сына еще папа приучил с майонезом многое есть и с кетчупом,теперь макароны фиг с чем другим ест,правда последнее время с сыром есть стал.А майонез детям до 3-х лет по идее категорически ни-ни.
Такому папе надо было руки отпилить. Двуручной пилой. За жестокое обращение с ребёнком.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот умница!И от гриппа полезно!
полезно...а как же ему с девчёнками целоваться..? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Такому папе надо было руки отпилить. Двуручной пилой. За жестокое обращение с ребёнком.
просто оторвать...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
полезно...а как же ему с девчёнками целоваться..?
Твоему еще рано!!! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Александр, Россия, Красноярск писал:
Да я всё понимаю,просто мы же в Инете Юра,тут этих рецептов море,смысл создавать тему хотя мне если честно разницы нет
истинный программист )))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Твоему еще рано!!!
да ну прям..!))))...чё эт рано то..?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр