загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Рецепты для мультиварки
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это как удобно) Есть горох, не нуждающийся в замачивании, 40 минут время приготовления на пакете. Я такой как раз вчера использовала - через полтора часа он разварился полностью. На суп ушло чуть больше полутора часов, как раз то время, сколько варится мясо.
на пакете так и пишут - не замачивать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на пакете так и пишут - не замачивать?
Да, написано "не требует замачивания", мистраль, если не ошибаюсь. Колотый на половинки зеленый, не желтый. А может и желтый такой есть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я ещё ребёнок правда?
umnik2_rt_46.gif Не знаю, не проверяла dntknw_rt_60.gif "В вашем-то возрасте" mosking_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, написано "не требует замачивания", мистраль, если не ошибаюсь. Колотый на половинки зеленый, не желтый. А может и желтый такой есть.
Зелёный горошек - это в банке biggrin_rt_40.png , а жёлтый надо замачивать, так вкуснее tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
"В вашем-то возрасте"
huh_rt_40.png да я как четверо десятилеток rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
да я как четверо десятилеток
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, написано "не требует замачивания", мистраль, если не ошибаюсь. Колотый на половинки зеленый, не желтый. А может и желтый такой есть.
угу, нашёл. Только я его замачиваю не читая biggrin_rt_40.png
Софьюшка, Россия, Москва, 39 лет
Софьюшка, Москва, 39 лет.
 
в мультиварке готовлю только суп и плов, больше что-то как-то ничего там не готовится у меня
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр