загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Про кулинарию. (не обычную)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
народ, вы шо, издеваитесссссь? я не могу стока есть
А еще с домашней лапшой курочка вкусная получается! У меня сестра так любит готовить. Ну, а я в гости к ней на курочку люблю ходить smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А еще с домашней лапшой курочка вкусная получается! У меня сестра так любит готовить. Ну, а я в гости к ней на курочку люблю ходить
Татьяна, такого гастрономического измывательства, я те не прощуууууууу

где я, а где домашние курочка с лапшой
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.01.2015 20:24
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Татьяна, такого гастрономического измывательства, я те не прощуууууууу где я, а где домашняя курочка с лапшой
Да у вас еще не поздно, можно приготовить smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Темы Андрея https://gdepapa.ru/poisk/anketa77785.html надоумили меня написать свою. Давайте поделимся не обычными блюдами. Кто такие рецепты знает- делитесь. У моего друга например жена бывшая давно- давно делала салат из варенья клубничного и селедки.
Очень нравится салат из копченой курицы, свежего репчатого лука, апельсина и солёного огурца+ майонез и молотый перец. Однажды подруга угощала окрошкой на молоке с консервой-рыбой. Пришлось соврать, что я не голодна smile_rt_40.png А её отец очень любил делать торты... Ну, как "торты"... Например, он разрезал батон вдоль на "коржи", каждый густо смазывал сливочным маслом и складывал. Вот такой торт biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да у вас еще не поздно, можно приготовить
куры домашней я сейчас нигде не куплю. тока магазинную dntknw_rt_60.gif у нас сейчас полдевятого вечера
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.01.2015 20:34
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
куры домашней я сейчас нигде не куплю. тока магазинную у нас сейчас полдевятого вечера
Тогда оставить эту затею до завтра. Завтра будет тоже вкусно! smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я сегодня делала простую и вкусную еду - пельмени smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня делала простую и вкусную еду - пельмени ))
Пельмени это хорошо! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А мы клубнику с молоком любим. Ну можно викторию. Размять и залить молоком, сахар по вкусу. Мы это летним йогуртом называем. А еще лучше, когда молоко со сливками, пожирнее. За уши не оттянешь!
Еще вариант: кефир, черника, банан - в блендер smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще вариант: кефир, черника, банан - в блендер
Так не делала, но попробовать можно! Спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А я еще яичницу с помидорами люблю и зеленью.
А я бы - еще с сыром)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я бы - еще с сыром)
Бывает сыплю сверху, когда бывает в наличии, тоже вкусно!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 


вырезается сердцевина ананаса, вырезаются окошечки, внутри - свеча smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня делала простую и вкусную еду - пельмени ))
Ни фига себе, простая. Ее ж делать долго. Тем более, если вот так. Без приспособления специального, я имею в виду.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня делала простую и вкусную еду - пельмени ))
Пельмени домашние! rolleyes_rt_40.gif Самолепные! good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А мы клубнику с молоком любим. Ну можно викторию. Размять и залить молоком, сахар по вкусу. Мы это летним йогуртом называем. А еще лучше, когда молоко со сливками, пожирнее. За уши не оттянешь!
Верю! good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мы тоже так ели в детстве..Сейчас люблю летом помидорки нарезать,сверху лук зелёный-и молоком заливаю..дам немного постоять..и ммммммммммм-вкуснятина..
Молоком? blink_rt_40.gif Наверное, это какое-то особенное молоко? wink_rt_40.png
Мы такую нарезку сметаной заправляем или масломsmile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Верю!
Ох, скорей бы летичко, да клубнички с молочком! girl-dance_rt_72.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вареники с соленым творогом.... В Магадане надо мной смеялись....как можно эту гадость есть.... а очень вкусно... я просто творог могу с солью есть.. Соленые огурцы (вкус детства, дед на пасеке работал) политые свежим, только что накачанным медком... вкусно было... Яблоки недозрелые, зеленец, кислые очень которые с солью...до сей поры ем так.
А мне с соленым творогом и укропом нравятся фаршированные помидоры..мм smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ни фига себе, простая. Ее ж делать долго. Тем более, если вот так. Без приспособления специального, я имею в виду.)
Самое лучшее приспособление - стакан. Нарезала стаканом кружочков из раскатанного теста, мяско завернула красиво - и в морозилочкуwink_rt_40.png
Есть у меня приспособа... Но стаканом лучше))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Про кулинарию. (не обычную)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр