загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
"При создании темы , все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны."
Большая просьба к блюстителю порядка (модератору) следить за некорректными фразами и постами , флуд не допускать !


Фаршированные каннеллони со сливочным соусом

Каннеллони - макаронные изделия широко распространённые в Италии.
Мы заполним их фаршем из индейки с овощами и запечём в духовке со сливочным соусом.
Для фарша нам понадобится мясо индейки (филе) ,лук репка , морковь и соль по вкусу.
Через мясорубку вертим индейку , полученный фарш смешиваем с прокрученным через блендер репчатым луком , тёртой морковью и подсаливаем по вкусу , тщательно перемешиваем.

Субботний ужин

Субботний ужин
Субботний ужин


Полученным фаршем набиваем каннеллони ( не отварные) укладываем в ёмкость для запекания м полностью заливаем сливочным соусом. Рецепт и приготовление соуса можно посмотреть в моём блоге , например про запечёную треску. Для запекания я применил микроволновую печь. Покрываем ёмкость с каннеллони плёнкой для микроволновки (можно купить в хозмаге или супермаркете) и ставим на среднюю мощность , я ставлю на 600 Вт и по времени на 30 мин.

Субботний ужин


Подаём тёплыми , посыпав твёрдым сыром и приправив сливочным соусом .

Приятного аппетита !!!

Субботний ужин
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.01.2015 19:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Нам бы еще к компьютеру приспособление, выдающее приготовленное блюдо на стол)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
флуд не допускать !
Тогда сам соответствуй этому, а не как в последней теме.
Все сообщения, не касающиеся данного блюда, буду удалять. Настроение сегодня такое игривое. happy_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а если их в духовку забросить?обычную,газовую-получится?))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда сам соответствуй этому, а не как в последней теме. Все сообщения, не касающиеся данного блюда, буду удалять. Настроение сегодня такое игривое.
Ну.. Эта.. umnik2_rt_46.gif Кароче, макароне с начинкой. А я вот ща кекс пеку и думаю, вот поливать его глазурью, как автор свои канелони. Или чем сверху посыпать? А чем?

А чё? Я про топовое блюдо !
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
"При создании темы , все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны." Большая просьба к блюстителю порядка (модератору) следить за некорректными фразами и постами , флуд не допускать ! Фаршированные каннеллони со сливочным соусом Каннеллони - макаронные изделия широко распространённые в Италии. Мы заполним их фаршем из индейки с овощами и запечём в духовке со сливочным соусом. Для фарша нам понадобится мясо индейки (филе) ,лук репка , морковь и соль по вкусу.
Какой Вы молодец! Только от таких регулярных изысков даже я потолстею. Лююблю я макарони !! gitara.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Андрей,Вы разбиваете мне сердце)) разве можно такие вкусняшки каждый день выкладывать? cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, а кто Вас учил все это готовить? И главное, как появилось желание заниматься кулинарией?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Андрей, а кто Вас учил все это готовить? И главное, как появилось желание заниматься кулинарией?
Всё только из головы , и самое главное , понимание сочетаемости продуктов я же писАл : " Беру продукты и отсекаю всё лишнее." , а дальше всё от Вашей фантазии.
Ну конечно не всё из головы , интернет нам в помощь... bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всё только из головы , и самое главное , понимание сочетаемости продуктов я же писАл : " Беру продукты и отсекаю всё лишнее." , а дальше всё от Вашей фантазии. Ну конечно не всё из головы , интернет нам в помощь...
Кормилец вы наш! Без Вас бы так и не узнала, что такое каннелони со сливочным соусом!
И хде б такого найти, чтоб и готовил вкусно, а потом и посуду мыл?)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Кормилец вы наш! Без Вас бы так и не узнала, что такое каннелони со сливочным соусом! И хде б такого найти, чтоб и готовил вкусно, а потом и посуду мыл?)))
Не будем переходить на личности , и отвлекаться от темы -"Белка" не медведь nono_rt_50.gif в спячку не уходит... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Нам бы еще к компьютеру приспособление, выдающее приготовленное блюдо на стол)))
Да, классно было бы!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не будем переходить на личности , и отвлекаться от темы -"Белка" не медведь в спячку не уходит...
Я так думаю чтоб не отвлекаться от темы, должна задать какой-то вопрос, касающися Вашего блюда. А макарошки при готовке не разваливаются, не слипаются? Такой вопрос подойдет? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, классно было бы!
Вот до чего только техника не доходит, а вот такого не придумали smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Субботний ужин"При создании темы , все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны." Большая просьба к блюстителю порядка (модератору) следить за некорректными фразами и постами , флуд не допускать ! Фаршированные каннеллони со сливочным соусом Каннеллони - макаронные изделия широко распространённые в Италии. Мы заполним их фаршем из индейки с овощами и запечём в духовке со сливочным соусом. Для фарша нам понадобится мясо индейки (филе) ,лук репка , морковь и
Какая нямнямка!!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не будем переходить на личности , и отвлекаться от темы -"Белка" не медведь в спячку не уходит...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Какой Вы молодец! Только от таких регулярных изысков даже я потолстею. Лююблю я макарони !!
На сегодняшний день , нужно брать макароны из твёрдых сортов пшеницы , при содействии не жирных сортов мяса + овощи без содержания крахмала ...." будет Вам счастье!" smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я так думаю чтоб не отвлекаться от темы, должна задать какой-то вопрос, касающися Вашего блюда. А макарошки при готовке не разваливаются, не слипаются? Такой вопрос подойдет?
На Ваш вопрос простой ответ : Читайте на пачке изделия. Есть изделия которые не требуют варки , можно запекать - не отваривать. Или , для полного удовлетворения , отварить при малой соли в течении двух минут , далее , по рецепту.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На сегодняшний день , нужно брать макароны из твёрдых сортов пшеницы , при содействии не жирных сортов мяса + овощи без содержания крахмала ...." будет Вам счастье!"
Мое самое большое счастье, что я ЭТО ВСЕ могу есть скока хочу girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр