загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, это естественно , кто в грязной готовит, правда Андрюш?
Мойте руки перед приготовлением пищи !!! Гигиена - превыше всего !!! Мне ли вас учить...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Прочитала. В соусе сливки жирные. От них точно толстеют!
Зелёный чай - лучший антиоксидант !!!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.01.2015 23:06
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
А что макароны из твердых сортов простыми углями уже не считаются?+сыр+соус, вот и получается что огого) А так ничаво, очень даже вкусно
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мойте руки перед приготовлением пищи !!! Гигиена - превыше всего !!! Мне ли вас учить...
Чище руки - тверже кал)))
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Зелёный чай - лучший оксидант !!!
Что-то он мне не помогает..... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ой, а что было-то?? blink_rt_40.gif Юль, вроде тема безобидная? А всех постирали.......
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
А вообще, очень вкусно выглядит. Я тоже макароны люблю. И соус с чесночком....Я как раз сегодня фарш из морозилки достала, а тут как раз рецепт. Но лучше б, правда, из компа выдавалось smile_rt_40.png А то пока приготовишь, слюной подавишься.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мойте руки перед приготовлением пищи !!! Гигиена - превыше всего !!! Мне ли вас учить...
Да-да, мы завсегда за чистоту и вкусноту! Ну и красоту, то есть внешний вид... блюда blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А можно вопрос - где эта тема была, когда я ее искала? umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр