загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Мера - стакан 2 или идея для девочки к 8 марта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ошибаетесь) Наташа - гостеприимный человек Была у неё в гостях и на форуме не раз видела, как она приглашала форумчан в гости, и не только из Москвы
а меня боиться sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
а меня боиться
нее, мало знает, выше прямым текстом написала ))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, мало знает, выше прямым текстом написала ))
так с кем то годами надо пообщаться, а с кем то чая достаточно попить....

Вот история : приехали в Тюмень гости из Москвы к одному человеку, мой друг согласился предоставить ночлег на пару дней в квартире (он знал того к кому гости приехали)....Друг отъехал с женой , и со мной (я приехал в гости к другу) в соседний город в 130 км, дабы навестить родителей жены.. Потом мы вернулись обратно в Тюмень. Москвичи там еще были, мы пообщались, попили чай, и проводили их на поезд. Через какое то время нам надо было ехать в Москву, и москвичи без проблем сказали чтобы мы остановились у них (не смотря на то что у них 3 ребенка), даже обижались когда мы сказали что мы снимем номер в гостинице....даже меня к себе в гости зовут....


P.S> Не переживай я конечно не поеду
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 24.01.2016 13:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
так с кем то годами надо пообщаться, а с кем то чая достаточно попить.... Вот история : приехали в Тюмень гости из Москвы к одному человеку, мой друг согласился предоставить ночлег на пару дней в квартире (он знал того к кому гости приехали)....Друг отъехал с женой , и со мной (я приехал в гости к другу) в соседний город в 130 км, дабы навестить родителей жены.. Потом мы вернулись обратно в Тюмень. Москвичи там еще были, мы пообщались, попили чай, и проводили их на поезд. Через какое то время
и?... что странного в вашей истории??? Всё логично: на добро ответили добром. И люди были не с улицы, знакомые.
Не вижу связи
И потом, ваша готовность приехать покушать - не самое привлекательно предложение, мягко говоря ))))) Если бы ко мне так незнакомый чел в гости просился, я бы тоже его послала... к жене! t7402.gif )))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и?... что странного в вашей истории??? Всё логично: на добро ответили добром. И люди были не с улицы, знакомые. Не вижу связи И потом, ваша готовность приехать покушать - не самое привлекательно предложение, мягко говоря ))))) Если бы ко мне так незнакомый чел в гости просился, я бы тоже его послала... к жене! )))
Я этих людей видел первый раз, как и мой друг.

Нет у меня жены....была бы жена, я бы тут не сидел....

Ага, а вот если бы я пришел с огромным мишкой и букетов цветов ---пустили бы меня ? smile_rt_40.png

Простите а на встречи которые часто тут назначают, тоже только знакомые ходят ???
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 24.01.2016 13:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
1) Я этих людей видел первый раз, как и мой друг. 2) Ага, а вот если бы я пришел с огромным мишкой и букетов цветов ---пустили бы меня ?
1) это были чьи-то гости. не ваши. но хорошо знакомого вам человека. по знакомству - не то же самое, что "с улицы".
2) канешна! если бы мне было 20 лет mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Простите а на встречи которые часто тут назначают, тоже только знакомые ходят ???
читайте внимательно! И Наташа, и я указали, что о вас толком еще и по вирту нет представления. Это раз. Встречи с форума проходят вне дома, на нейтральной территории. Это два.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) это были чьи-то гости. не ваши. но хорошо знакомого вам человека. по знакомству - не то же самое, что "с улицы". 2) канешна! если бы мне было 20 лет
ну тогда огромныййййййййййййй букет цветов будет smile_rt_40.png

Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читайте внимательно! И Наташа, и я указали, что о вас толком еще и по вирту нет представления. Это раз. Встречи с форума проходят вне дома, на нейтральной территории. Это два.
ладно тогда чай на нейтральной территории smile_rt_40.png)) и с кучей свидетелей smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 24.01.2016 13:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
ладно тогда чай на нейтральной территории )) и с кучей свидетелей
другое ж дело! drinks_rt_102.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как и обещала, пишу отчет о проделанной работе. Начало темы тут. https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic15075/?page=5#msg791078 Захотелось мне вернуться немного в детство. А что может вернуть в детство? Это вкусы детства. К тому же дочка эти вкусы еще помнит, а вот сын - уже нет. И решила я прикупить орешницу. Долго колебалась какую купить. Чугунная точно не подойдет, т.к. газовая плита для меня канула в лету. А на электрической такое уже сделать нельзя. Читала отзывы. Даже успела сдел
Хе хе smile_rt_40.png А я аот только купила 3 в 1 - бутербродница, вафельница и гриль. Все уже попробовали. А то у меня была отдельно для вафель, отдельно для сэндвичей
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что за поверхность такая?
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 24.01.2016 15:29
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Спасибо,Наташа..Мне уже была с сайта посылочка в прошлый год.. Так неожиданно было и удивительно... И очень приятно)))прямо сайт -как родные все,на самом деле.. Если здесь не куплю(я вроде видела в магазинах)-тогда спишемся-как да что.. По цене прикину..Подумаю.. Девочки,а блинницы ни у кого нет? Нужная вещь в хозяйстве?Я на чугунной сковородке пеку. Какое там покрытие?тефаль?Какие получаются?
Лучшие блины на чугунной сковороде! Низачто не променяю!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читайте внимательно! И Наташа, и я указали, что о вас толком еще и по вирту нет представления. Это раз. Встречи с форума проходят вне дома, на нейтральной территории. Это два.
Хм.. Напору много, навязчивость отмечается, аппетит большой... А предложений встречных не видать sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хе хе А я аот только купила 3 в 1 - бутербродница, вафельница и гриль. Все уже попробовали. А то у меня была отдельно для вафель, отдельно для сэндвичей
Похвалитесь моделью. Думала тоже о такой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что за поверхность такая?
Вероника, я не поняла вопрос.
Если про то, на чем стоит банка, то это стол со стеклянной столешницей, накрыт японской прозрачной скатертью. Продают их в отрез от рулона по 800 руб. метр.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Похвалитесь моделью. Думала тоже о такой.
Такая вот



Там вот так можно
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 24.01.2016 16:13
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вероника, я не поняла вопрос. Если про то, на чем стоит банка, то это стол со стеклянной столешницей, накрыт японской прозрачной скатертью. Продают их в отрез от рулона по 800 руб. метр.
Ага, ясн. Это скатерть такая. Подумала, вдруг стол с оригинальным дизайном использованными дисками. Видела суперские светильники из старых дисков, оч красиво.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Т.к. мы делали не для показа на кулинарном форуме, а для себя, то дети попросили орехи не начинять начинкой. Решили намазывать крем прямо в сам орешек и кушать так.)
А с каким удовольствием мы с братом, жрали коржи для наполеона, ( даже без крема ) sorry_rt_48.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Лучшие блины на чугунной сковороде! Низачто не променяю!
И тут я со ,, старой перечнецей ,, полностью согласный. drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр