загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ребята, давайте не будем ссориться, тем более за столом). Женя, покажите, пожалуйста, еще что-нибудь вкусненькое.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребята, давайте не будем ссориться, тем более за столом). Женя, покажите, пожалуйста, еще что-нибудь вкусненькое.
Купил сегодня курочку деревенскую для супчика с вермишелькой)) мужичёк с Чувашии возит... которую неделю варить надо)).. думаю будет очень вкусно)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Если не секрет в какую цену килограммчик выходит?
P.S. Так ведь питерские неделю варить надо) У нас на рынке завсегда имеются) Тоже иногда балуюсь, чтобы вспомнить "те" ощущения)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе круто а я не люблю сосиски ни в тесте никак и колбасы мясо куском люблю
Молодец, Юль! Это-здоровый вкус.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если не секрет в какую цену килограммчик выходит? P.S. Так ведь питерские неделю варить надо) У нас на рынке завсегда имеются) Тоже иногда балуюсь, чтобы вспомнить "те" ощущения)
У нас немного другие отношения...я к нему туда на рыбалку езжу...а тут я ему добываю разрешение на уличную торговлю... и на рынках те самые деревенские могут быть и совсем не деревенские.. оптовых продаж таких кур очень много... на ярмарках выходного дня бывает продают домашние..там прям видать колхозники стоят... у них и куры и гуси обычно есть, цену не спрашивал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сосиски в тесте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр