загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Скромный холостяцкий ужин..(Часть вторая )
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Отпад swoon2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Если это скромный ужин, то что же бывает в праздник? swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
7.Выкладываем в нашу лодочку обжаренные до полуготовности овощи.. Смачиваем пергамент в воде и устилаем противень, кладем на него нашу рыбу и отправляем в санаторий на 20 минут при 180 градусах. 8. Пока готовиться рыба, займемся салатом... А что главное в салате? Что? Овощи.. Майонез... Картошка...Тьфу на вас.. В салате самое главное вкусовое сочетание составляющих и заправки.. А то намешают всякой всячины, зальют ведром майонеза и считают себя кулинарами от бога, руководствуясь п
ммм... Женя (томно и почти шепотом), я Ваша...

Последняя фотка совсем не понравилась no2_rt_40.gif (такое великолепие и на фоне компа) diablo_rt_74.gif

Правда, комп такой чистенький, аккуратненький rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 07:23
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я в восторге от вашего блюда. Есть ряд вопросов: какие овощи конкретно можно использовать? У вас жёлтое-это картофель? Когда вы подали готовую рыбу-там как-будто сыр расплавился? О нём не рассказали. А рыбку вы посыпали конкретно какой приправой? Написано чёрным перцем было, но на картинке смесь. Мне как-то приходилось покупать приправу для рыбы, но она очень отбивает вкус натуральный рыбы. Какую используете вы? Почему-то я подумала, что со сметанным соусом вы будете запекать. Может попробовать
Сыра там нет. А я от шеф-повара в восторге spruceup_rt_74.gif Женечка, ну какой ты, ну просто нет слов! good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
это не! скромный холостяцкий ужин) а так всё замечательно
Скромный должен состоять из тарелки слипшихся пельменей, стакана майонеза и половинки батона?)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отпад Если это скромный ужин, то что же бывает в праздник?
Ну это скромный, холостяцкий праздничный ужин)) А вообще по праздникам у нас плов) Но не в этот раз)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сыра там нет. А я от шеф-повара в восторге Женечка, ну какой ты, ну просто нет слов!
Ой, ну все.. таю....))) Ну надо же его с кем-то делить, пришлось с компом. А сыр там таки-был))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
По просьбам восхищающихся, фото БЕЗ компа)
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Скромный должен состоять из тарелки слипшихся пельменей, стакана майонеза и половинки батона?)))
так могут рассуждать только лишь те девушки, которым настоящие (а не маменькины сыночки) холостяки не встречались..им не понять многое, к примеру как могут сочетаться судачки а-ля натуюрель, с немытой тарелкой из-под борща..которая на самом-то деле вовсе не из-под борща, а для борща
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ой, ну все.. таю....))) Ну надо же его с кем-то делить, пришлось с компом. А сыр там таки-был))
И даже сыр был...))) ммм))) rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр