загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сегодня по блату достал селёдочку нормального посола, именно ту которая по солёности для шубы подходит...очень мне не нравятся малосолёные селёдки, от них полностью нарушается букет вкусов..и конечно сделал салатик чем и хвалюсь)
Селёдочка под шубой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сегодня по блату достал селёдочку нормального посола, именно ту которая по солёности для шубы подходит...очень мне не нравятся малосолёные селёдки, от них полностью нарушается букет вкусов..и конечно сделал салатик чем и хвалюсь)
good2_rt_68.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну кто же ночью такое выставляет?! Варвары вероломные ph34r_rt_40.gif
Ушла спать lazy2_rt_58.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну кто же ночью такое выставляет?! Варвары вероломные Ушла спать
Я сова)..раньше двух не ложусь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот так в разрезе)
Это не в разрезе nono_rt_50.gif
Это в надкусе girl-haha_rt_70.gif
А что у вас ещё вкусненького? girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну кто же ночью такое выставляет?! Варвары вероломные Ушла спать
Кто ж ночью спит? Ночью всё вкуснее girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сегодня по блату достал селёдочку нормального посола, именно ту которая по солёности для шубы подходит...очень мне не нравятся малосолёные селёдки, от них полностью нарушается букет вкусов..и конечно сделал салатик чем и хвалюсь)
А я и под шубой люблю не сильно соленую... sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и под шубой люблю не сильно соленую...
Нормального посола она ближе к малосолёной но не малосолёная, выдержанная в рассоле сколько положено.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот так в разрезе)
Холодец, селёдочка по шубой... umnik2_rt_46.gif что у Вас сегодня за праздник живота? wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нормального посола она ближе к малосолёной но не малосолёная, выдержанная в рассоле сколько положено.
Прямо таки захотелось Вашей селедочки отведать, чтобы понять, что для нас с Вами нормально- , а что малосоленая... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Выглядит вкусно , люблю такое блюдо )
Когда то давно , на новый год с друзьями сделали такую красоту, позже выяснили путем пробы, что селедку забыли положить smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Холодец, селёдочка по шубой... что у Вас сегодня за праздник живота?
Всё делаю исключительно под настроение...и вообще надо кушать чего то)..выбор блюда как правило спонтанен.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прямо таки захотелось Вашей селедочки отведать, чтобы понять, что для нас с Вами нормально- , а что малосоленая...
Ща научу)..засолка сельди процесс обычный..рыба вода соль...лучше всего солить в тузлуке...и главное оставить в покое под гнётом... так вот как определить!..рыба малосолёная..как правило это сутки посола или меньше рассол имеет красноватый оттого что выходящая от гнёта кровь не осела... нормального посола сельдь имеет практически прозрачный рассол..или слегка желтоватый..вот и вся наука)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Выглядит вкусно , люблю такое блюдо ) Когда то давно , на новый год с друзьями сделали такую красоту, позже выяснили путем пробы, что селедку забыли положить
biggrin_rt_40.png
Без селёдки это уже не то блюдо nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Без селёдки это уже не то блюдо
Так это понятно , задумывали то как раз селедку по шубой , но основную часть упустили из вида )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так это понятно , задумывали то как раз селедку по шубой , но основную часть упустили из вида )
Для забывчивых wink_rt_40.png придумали новый способ: рулетом!! Сельдь последняя выкладывается.



На фото не хватает верхнего слоя майонеза и украшения )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Для забывчивых придумали новый способ: рулетом!! Сельдь последняя выкладывается. На фото не хватает верхнего слоя майонеза и украшения )
Лариса , вот после фотографий Евгения уже захотелось сделать , теперь вы подтвердили мое желание ))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Для забывчивых придумали новый способ: рулетом!! Сельдь последняя выкладывается. На фото не хватает верхнего слоя майонеза и украшения )
А мне кажется что из за подпрессованности слоёв для удобства формирования рулета уходит воздушность или пышность классического блюда... на вкус я думаю это не влияет но шарм обьёма не виден хотя оригинально.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Селёдочка под шубой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр