загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А мне кажется что из за подпрессованности слоёв для удобства формирования рулета уходит воздушность или пышность классического блюда... на вкус я думаю это не влияет но шарм обьёма не виден хотя оригинально.
Тонко подмечено good2_rt_68.gif
Вот чего мне не хватало. Отсутствие "воздушности" незначительно, но влияет на вкус.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
... на вкус я думаю это не влияет но шарм обьёма не виден хотя оригинально.
Да , тоже подметил , внешний вид не обычен. Евгений , вы рецептуру стандартную соблюдаете , или какие то нюансы есть ?
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да , тоже подметил , внешний вид не обычен. Евгений , вы рецептуру стандартную соблюдаете , или какие то нюансы есть ?
ВСё стандартно..самая обычная классическая шуба за маленьким НО... майонез добавляю по минимуму.. 4 слоя нужно по рецепту... кладу все 4 но мизерные.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ВСё стандартно..самая обычная классическая шуба за маленьким НО... майонез добавляю по минимуму.. 4 слоя нужно по рецепту... кладу все 4 но мизерные.
Спасибо , взял на заметку . Я вообще майонез не употребляю , но тут никуда не денешься))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ща научу)..
Нет, чтоб сказать "Приезжай, угощу!", а он "Ща научу..." beee_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спасибо , взял на заметку . Я вообще майонез не употребляю , но тут никуда не денешься))
У меня такого нет чего я не ем)... бывает если хлеб мягкий и тёплый то майонеза немало могу уговорить с ним) хотя все эти химозные продукты стараюсь ограничивать как только можно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не в разрезе Это в надкусе А что у вас ещё вкусненького?
А что тут такого прям вкусненького? cool_rt_40.png Покупной майонез Ряба?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и под шубой люблю не сильно соленую...
Пральна)) Солёная-она с малым количеством жира, вот и впитывает хорошо соль. А сЕлёдка вкусная-жирная.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня такого нет чего я не ем)... бывает если хлеб мягкий и тёплый то майонеза немало могу уговорить с ним) хотя все эти химозные продукты стараюсь ограничивать как только можно
А меня сын уломал сделать ему картошку фри , пришлось делать и сырный соус до кучи .В общем день не здоровой пищи)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что тут такого прям вкусненького? Покупной майонез Ряба?
Анна , вы видимо не любите селедку под шубой ?)
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Анна , вы видимо не любите селедку под шубой ?)
Или меня?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лариса , вот после фотографий Евгения уже захотелось сделать , теперь вы подтвердили мое желание ))
Для желающих сделать рекомендую все овощи сделать в пароварке- будет не вываренный цвет свеклы(как на фото) и не водянистые овощи.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
будет не вываренный цвет свеклы(как на фото) и не водянистые овощи.
Насчет водянистости овощей не знаю , но судя по тому что Евгений готовит часто , думаю там все правильно, а цвет нормальный на фотографии .
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
пришлось делать и сырный соус до кучи
По моему если выбирать какие то химозные продукты..это я на счёт сырного соуса...я беру Хайнц... он вроде бы как вроде ничего)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Анна , вы видимо не любите селедку под шубой ?)
Люблю, но не в данное время суток. biggrin_rt_40.png Или не хочу dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет водянистости овощей не знаю , но судя по тому что Евгений готовит часто , думаю там все правильно, а цвет нормальный на фотографии .
Фото имела в виду рулета, а свекле Евгения много майонеза( чтобы он ни говорил) tongue_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для желающих сделать рекомендую все овощи сделать в пароварке- будет не вываренный цвет свеклы(как на фото) и не водянистые овощи.
Вы говорите правильно..и для качества и для вида продуктов пароварка самое то, но к сожалению у меня её нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет водянистости овощей не знаю , но судя по тому что Евгений готовит часто , думаю там все правильно, а цвет нормальный на фотографии .
А вы попробуйте хотя бы свеклу в пароварке сделать : небо и земля в сравнении с отварной.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы говорите правильно..и для качества и для вида продуктов пароварка самое то, но к сожалению у меня её нет.
cray_rt_62.gif В мультиварке есть пароварка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы говорите правильно..и для качества и для вида продуктов пароварка самое то, но к сожалению у меня её нет.
У меня раньше была подставка из нержавейки на ножках в любую кастрюлю для варки на пару.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Селёдочка под шубой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр