загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так в чем секрет? Колись)
Кароче исследовали по всему миру людей. Долгожителей. Смотрели все. Воду, еду, быт... И оказалось что нужно всего лишь раз в день : устать, проголодаться и вспотеть! И долго будешь жить и помрешь совершенно здоровый biggrin_rt_40.png Лимфосистема должна работать! Это наша канализация. И не холестерина тебе ни диабету ни чего . Все выводится. Сахар распадается.
А врачам не выгодно тебя вылечивать им выгодно лечить.
На Кавказе деды аксакалы каждый день пашут! Тяжело и физически. Фигуры как с рекламы Хугобос!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
По-моему, обезьян "очеловечить" хотели.Скрещиваниями занимались.В сочинском зоопарке. Много,кстати,странного там было..Про долгожителей не слыхала.
Да. И получили снежного человека. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Младший с собой привозил одну, очень красивая, это правда
Яж говорю! biggrin_rt_40.png
Когда там бываю- глаза разбегаются! wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Передай им привет! Скажи им что я из Нововятска, а родился в Чепецке. В Кирово- Чепецке самые красивые бабы кстати! И их там много!
А он не говорил, что в человека будут добавлять гены баобаба, чтобы дольше жили?

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подойдет на завтрак такая еда, если у человека высокий холестерин?
Нет, конечно.грибы-тяжёлая еда.Так,для разнообразия.
я утром кофе варю и пью с большим количеством молока.
Больше ничего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А он не говорил, что в человека будут добавлять гены баобаба, чтобы дольше жили? .
В баб? ohmy_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
М-ммм... А что произошло?? Куда последние три коммента убежали?Или у меня зрительные галлюцинации?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
М-ммм... А что произошло?? Куда последние три коммента убежали?Или у меня зрительные галлюцинации?
Они были не айс. Но действительно пропали...
шутки модератора?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они были не айс. Но действительно пропали... шутки модератора?
Н-да.)) Барабашка завелся в теме.))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Добрый день всем. Я вообще утром не ем, не могу в себя с утра ничего запихнуть. А вот муж предпочитает плотно позавтракать. Обычно готовила ему что-нибудь быстрое -овсянку, всякие яичницы, омлеты, сырники со сметанкой, творожные запеканки, блинчики-оладушки. Но чаще всего яйца. А вот теперь их нельзя. И если с обедами, ужинами я определилась, то с завтраками проблема. Чем накормить мужчину на завтрак быстро и вкусно, если он не ест ничего мясного, под запретом яйца, молочка только обезжиренная.Д
С вечера всякую крупу(из чего хочешь приготовить кашу) промой,в кастрюлю с водой заложи,утром всё быстро варится всё в той-же кастрюле...рис можно сдобрить изюмом,перловку подсолнечным маслом...кто-как предпочитает...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С вечера всякую крупу(из чего хочешь приготовить кашу) промой,в кастрюлю с водой заложи,утром всё быстро варится всё в той-же кастрюле...рис можно сдобрить изюмом,перловку подсолнечным маслом...кто-как предпочитает...
Здорово! Значит и без мультиварки можно быстро любую кашу сварить. Спасибо!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Здорово! Значит и без мультиварки можно быстро любую кашу сварить. Спасибо!
Можно запарить любую крупу в термосе, утром заправить и все готово. Можно сварить с вечера, обернуть одеялом и спрятать под подушку ( так моя бабушка делала), утром вы получите вкусную рассыпчатую кашу. Мультиварка - это новомодная удобная блажьsmile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно запарить любую крупу в термосе, утром заправить и все готово. Можно сварить с вечера, обернуть одеялом и спрятать под подушку ( так моя бабушка делала), утром вы получите вкусную рассыпчатую кашу.
) Так моя мама делает, когда ждёт нас, своих детей, домой!
Только не кашу, а картошечку))
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 02.04.2017 22:03
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
) Так моя мама делает, когда ждёт нас, своих детей, домой!
Так раньше и делали, когда мультиварок не было))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
) Так моя мама делает, когда ждёт нас, своих детей, домой! Только не кашу, а картошечку))
Я в последнее время ленюсь и варю картошку в микроволновке в пакете без воды и посуды smile_rt_40.png)))) 10-12 минут и 1 кг картошки сварился. А вкусная - лучше, чем в воде вареная wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в последнее время ленюсь и варю картошку в микроволновке в пакете без воды и посуды )))) 10-12 минут и 1 кг картошки сварился. А вкусная - лучше, чем в воде вареная
И я без воды в микроволновке, но в спецпосуде - тоже ленивая)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Читаю посты Светланы и восхищаюсь!! give-rose_rt_60.gif
Тоже хочу так влюбиться, чтобы захотелось готовить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Добрый день всем. Я вообще утром не ем, не могу в себя с утра ничего запихнуть. А вот муж предпочитает плотно позавтракать. Обычно готовила ему что-нибудь быстрое -овсянку, всякие яичницы, омлеты, сырники со сметанкой, творожные запеканки, блинчики-оладушки. Но чаще всего яйца. А вот теперь их нельзя. И если с обедами, ужинами я определилась, то с завтраками проблема. Чем накормить мужчину на завтрак быстро и вкусно, если он не ест ничего мясного, под запретом яйца, молочка только обезжиренная.Д
С вечера в тарелку положи ложку гречки залей кефиром (стакан-полтора). Утром кушать на завтрак. Мой папа так делает каждый день. Ни гипертонии, ни холестерина dntknw_rt_60.gif выглядит как огурец- молодой и красивый. pogranichnik_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Добрый день всем. Я вообще утром не ем, не могу в себя с утра ничего запихнуть. А вот муж предпочитает плотно позавтракать. Обычно готовила ему что-нибудь быстрое -овсянку, всякие яичницы, омлеты, сырники со сметанкой, творожные запеканки, блинчики-оладушки. Но чаще всего яйца. А вот теперь их нельзя. И если с обедами, ужинами я определилась, то с завтраками проблема. Чем накормить мужчину на завтрак быстро и вкусно, если он не ест ничего мясного, под запретом яйца, молочка только обезжиренная.Д
По идее если можно обезжиренную молочку, то сквашенные продукты тоже можно. А это - йогурты, творог, кефир, мацони и т.д. - просто выбирать низкой жирности. Кстати можно делать творожные запеканки, без яиц, с фруктами и овощами, напр. с бананом или морковкой, или с сухофруктами. О кашах уже написали. Из хлеба можно тосты делать, и с чем угодно их есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Завтраки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр