загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Скоро Новый год и новогодний стол! Кто что будет готовить?
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Рецептик!
На предыдущей странице рецептик для похудения дал. )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На предыдущей странице рецептик для похудения дал. )))
я про креветочный и фасолевый салат спрашивала, нафиг мне салат для похудения. этих я и сама навалять могу с десяток
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я про креветочный и фасолевый салат спрашивала, нафиг мне салат для похудения. этих я и сама навалять могу с десяток
Такого рецепта Вы точно не видели. )))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Можно рецептик?
Для данного блюда нет рецепта. Тут нужна импровизация, фантазия и желание эксперементировать)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Классика конечно оливье и крабовый салат, но мы их и так часто едим! А как насчет чего то нового? Говорят год собаки надо мясного побольше!
Я не готовлю на новый год ни оливье, ни крабовый. Сейчас очень много интересных рецептов. Я скорее всего буду готовить салат из морепродуктов с икрой, салат из шампиньонов и индейки, грибной жульен, утку по пекински, вафельный торт типа рафаэло. Ну и, конечно, мандарины, конфеты, коктейли, шампанское
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Хочу попробовать салат с икрой мойвы и какой-нибудь салатик с авокадо. Не буду с оливье заморачиваться скорее всего, какие-нибудь канапешки соображу. И суши закажем, любим их rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вафельный торт типа рафаэло.
вафли покупные? или сделаете в вафельнице?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Или цельного осетра или стейки сёмги...в фольге...в духовке
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Или цельного осетра или стейки сёмги...в фольге...в духовке
Эх, хорошо москвичи живут.... sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Давно не заморачиваемся застольями вообще.... Уедем гулять в центр, там и встречать будем новый год. А дома максимум бутер с икрой, мандарины да шампанское.
Впереди много выходных, поэтому можно приготовить вкусняшки и после 31го, в спокойном неспешном режиме. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вафли покупные? или сделаете в вафельнице?
покупные. самодельные такими хрустящими не получаются
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://m.ovkuse.ru/recipes/novogodnyaya-syrnaya-zakuska-m....-vkusno-114962/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Только плавленый сыр заменила бы на сливочный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр