загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Два пртема пищи в одном))) и завтрак и обед.
Если завтракать в 8 утра, а обедать в 14 часов, то 6 часов вполне хватает на усвоение завтрака.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Два приема пищи в одном))) и завтрак и обед. Для меня - слишком. Не есть хорошо ни для желудка ни для фигуры
Но он ж после пробежки rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Тяжко, если с вечера плотненько поел! А вот если ужин легкий, да продержаться так недельки две, то утром будет зверский аппетит
Я всегда готовлю легкий ужин. Если плотный, то на желудке тяжесть чувствуется. И завтрак готовлю не "слоника"))). Нормально) зверского голода нет
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня завтраки обычно плотные. Это могут быть и каши на нормальном молоке, не обезжиренном, с ягодами, бананами, что есть, в общем. А нет фруктов или ягод - варенье есть. Сырники, обычные сырники. Пожаренные на сковородочке. Омлеты, яичницы, если есть что-то мясное или рыбное с вечера, то тоже на завтрак могу съесть, бутеры с сыром еще очень люблю как дополнение к завтраку. Сегодня сырники были со сметанкой и бутер с сыром, вот. Вчера каша дружба была.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если завтракать в 8 утра, а обедать в 14 часов, то 6 часов вполне хватает на усвоение завтрака.
Завтракаю в 7, обед в 13, ужин в 18. Но все равно, порции не более 300 гр.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если завтракать в 8 утра, а обедать в 14 часов, то 6 часов вполне хватает на усвоение завтрака.
Кушать надо часто и маленькими порциями. Каждые три-четыре часа. А так, голодаешь шесть часов, организм начинает на прозапас откладывать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и у меня обычно два завтрака, если получается. В 7-30 и еще часов в 10 мини-завтрак. Обед в промежутке с 12 до 13. Потом еще какой-нибудь перекус часов в 15-16. Ну и ужин, если удается, часов в 19. Обычно не плотный.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Кушать надо часто и маленькими порциями. Каждые три-четыре часа. А так, голодаешь шесть часов, организм начинает на прозапас откладывать
Не факт. Все индивидуально. Я и на 3-х разовом питании постройнела на 10 кг
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 20.08.2018 12:39
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Кушать надо часто и маленькими порциями. Каждые три-четыре часа. А так, голодаешь шесть часов, организм начинает на прозапас откладывать
Надо есть меньше, чтобы нечего было откладывать )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Надо есть меньше, чтобы нечего было откладывать )))
а можно вообще не есть, тогда точно не отложится ничего. Вода наше все.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а можно вообще не есть, тогда точно не отложится ничего. Вода наше все.
Можно, но не нужно.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я всегда готовлю легкий ужин. Если плотный, то на желудке тяжесть чувствуется. И завтрак готовлю не "слоника"))). Нормально) зверского голода нет
Это я к тому, что многие говорят, что нет аппетита с утра. Его и не будет, если с вечера организм затарить энергией под завязку. Просто, когда худела, вечером салат с морепродуктами, грудка с овощами и не позже четырёх часов до сна. Утром нормальный, плотный завтрак - сложные углеводы(каши, макароны с твёрдых сортов) и белок(творог, яйца)
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Надо есть меньше, чтобы нечего было откладывать )))
А я что пишу! Меньше, но чаще! И организм не будет голодным и не станешь с голодухи закидывать с себя все, что под руку попадает
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
сейчас как раз обедать буду tongue_rt_40.png
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не факт. Все индивидуально. Я и на 3-х разовом питании постройнела на 10 кг
Не испытывая голода вообще?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сейчас как раз обедать буду
Что на обед?))))) а я уже
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Не испытывая голода вообще?
Да) я выстроила свое меню так, что мне хватает. Но между приемами пищи пью зеленый чай и воду.
Не совсем верно напимала) за час до приема пищи начинаю испытывать чувство голода)
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 20.08.2018 12:47
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да) я выстроила свое меню так, что мне хватает. Но между приемами пищи пью зеленый чай и воду
Ну чай тоже приравнивают к еде)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С таким завтоаком будешь сама как батон
Сильно от вида деятельности зависит))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Хабаровск писала:
Кушать надо часто и маленькими порциями. Каждые три-четыре часа.
Сразу видно, что Вы - офисный работник, и в офисе есть кулер, и печеньки с шоколадками с собой на работу носите.
А как быть каменщику, который 5-6 часов до обеда на свежем воздухе кирпичи кладёт? Или токарю? Или водителю маршрутки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А что у вас?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр