загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Любителям Рафаэлло, посвящается!
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Вроде предложила только тортик испечь, никуда и ни кому конфеты запихивать не надо! Мы спокойно тут , в кулинарной теме общаемся, работа у меня такая, делать жизнь людей слаще! Раз опасаетесь , ваше дело, а мы девушки бесстрашные!)))
Сладости (в любом виде) ЗЛО. Помните это. Да вкусно, очень вкусно, пленительно вкусно... но зло... Есть один плюс (тот самый гормон радости), но побочка вам все здоровье разбалансирует. Дети отдельная тема, им запретить невозможно, да и не нужно, на то они и дети)) Это не выпад в вашу профессию, это немного реализма.
Поэтому обожествлять кондитерское искусство не стоит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Сладости (в любом виде) ЗЛО. Помните это. Да вкусно, очень вкусно, пленительно вкусно... но зло... Есть один плюс (тот самый гормон радости), но побочка вам все здоровье разбалансирует. Дети отдельная тема, им запретить невозможно, да и не нужно, на то они и дети)) Это не выпад в вашу профессию, это немного реализма. Поэтому обожествлять кондитерское искусство не стоит.
Любые излишества зло. И сладости - не самое худшее из них. nono_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
на торте подтеки? Это я научилась. А как сделать, чтоб были и подтеки и идеальная гладкая полностью шоколадная поверхность торта? Когда подтеки+украшение сверху, то
Вообще в декорировании мастикой например, используют до 5 видов на один торт. Цветы из цветочной, фигурки, для лепки, на верх, для обтяжки. Часто бывает мастика разного качества, та , что по суше, на полоски, та , что по мягче обтянуть круглую деталь торта и т.д.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любые излишества зло. И сладости - не самое худшее из них.
В первой тройке вредных категорий продуктов однозначно.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому обожествлять кондитерское искусство не стоит.
Алексей, да угомонитесь! Никто не собирается торты есть килограммами, все хорошо в меру и мы все прекрасно это понимаем!
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сладости (в любом виде) ЗЛО. Помните это. Да вкусно, очень вкусно, пленительно вкусно... но зло...
Вы прямо как пророк сегодня с утра вещаете, то о смысле жизни, то о добре и ЗЛЕ, однако и плющит вас батенька!!! dash1_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Алексей, да угомонитесь! Никто не собирается торты есть килограммами, все хорошо в меру и мы все прекрасно это понимаем!
Я даже не смогу килограммами. Не лезет girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мой младший сын на дух не переносит кокос) Бывает же такоеsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Вы прямо как пророк сегодня с утра вещаете, то о смысле жизни, то о добре и ЗЛЕ, однако и плющит вас батенька!!!
Это от недостатка глюкозы в крови girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В первой тройке вредных категорий продуктов однозначно.
Позвольте уже себе кусочек тортика, мы отвернемся...чесслово girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это от недостатка глюкозы в крови
Вчера венецианскими пончиками соблазняли, а я мясооо.хочу girl-haha_rt_70.gif
С глюкозой всё в порядке))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вчера венецианскими пончиками соблазняли, а я мясооо.хочу С глюкозой всё в порядке))
А я не буду говорить чего хочу,а то меня забанят haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я пас . ИнгридЭнты недешевые
Держи бюджетный вариант

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В первой тройке вредных категорий продуктов однозначно.
А самое первое место из всех зол занимает занудство mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А самое первое место из всех зол занимает занудство
У вас все зануды кто мнение отличное от вашего имеет. "Не зануды" по вашему это такие амебные создания, которые со всеми соглашаются и ни с кем не спорят )
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас все зануды кто мнение отличное от вашего имеет. "Не зануды" по вашему это такие амебные создания, которые со всеми соглашаются и ни с кем не спорят )
Алексей, лучше бы уже честно признались, что первый день весны, грустно вам, и хотите , что бы кто нибудь из девочек пригласил на чашечку чая с тортиком! ac58_rt_86.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Любите ли вы конфеты Рафаэлло, так, как люблю их я!))))) В предверии женского праздника, предлагаю вашему вниманию, свой авторский тортик А, ля Рафаэлло! Торт муссовый, без выпечки, придется конечно немного заморочится, но поверьте, результат вас очень порадует! Итак, для сборки этого тортика понадобится селиконовый коврик, ровный металлический поднос , разъемная форма для торта д. 24, пищевая пленка. Вес торта , чуть больше 2 кг. Торт состоит из двух хрустящих слоев, один из которых лежит в
Спасибо большое за рецепт!!! air-kiss_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо большое за рецепт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Любите ли вы конфеты Рафаэлло, так, как люблю их я!))))) В предверии женского праздника, предлагаю вашему вниманию, свой авторский тортик А, ля Рафаэлло! Торт муссовый, без выпечки, придется конечно немного заморочиться, но поверьте, результат вас очень порадует! Итак, для сборки этого тортика понадобится селиконовый коврик, ровный металлический поднос , разъемная форма для торта д. 24, пищевая пленка. Вес торта , чуть больше 2 кг. Торт состоит из двух хрустящих слоев, один из которых лежит
Где ингредиенты брать? umnik2_rt_46.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где ингредиенты брать?
А в Кирове Ашана нет? Или магазинов для кондитеров?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр