загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вы считаете, что я - идеальный?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
39 разделите на 6. В пачке 6 блинчиков. Один блинчик стоит 6.50.
Пищевое поведение людей в 100% идентично их половому поведению, так как пища и с-с - источники удовольствия. С-суальные люди а Вы, Феникс, именно такой - любят готовить и ещё больше покушать.....Но блинчики за 6,50 и Ваш брутальный образ вообще не вяжутся.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Спешу огорчить - это не совсем так (кто считает, что это совсем не так, жду ваших соответствующих комментов). Задумал написать пост "Завтрак одинокого мужчины" (в комментах можете исправить на "Завтрак престарелого мужчины"). Сегодняшний завтрак состоял из овощного салата (помидоры, капуста, лук с майонезом). Одного яйца в мешочек (вчера сьел три, сегодня пришлось ограничиться). Двух блинчиков с мясом - покупные, самые дешевые, 39 руб за пачку (радостный вопль моих женщин-о
Я Вас обожаю! Зарядили позитивом с яйцами )))))))

Кстати, как это поборник нравственности и приседаний ест майонез?! С ума сошли?!)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, как это поборник нравственности и приседаний ест майонез?! С ума сошли?!)))
Как сказала однажды одна моя клиентка-спортсменка из Сибири (была здесь на сборах) когда я привез ей ее заказ - иногда хочется чего нибудь вредного.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
блинчики за 6,50 и Ваш брутальный образ вообще не вяжутся.
Сегодня я купил в Ашане свои любимые булочки с маком по 12 рублей. Целых три штуки. Завтра с утра буду их брутально есть с кофием.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Пфф... Блинчики подгорели, тоже мне беда! Вот у меня вчера варенье из кастрюли убежало. Да на стеклокерамическую плиту, да между стеклами духовки, да на пол и далее везде...
Это было печально.
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Как сказала однажды одна моя клиентка-спортсменка из Сибири (была здесь на сборах) когда я привез ей ее заказ - иногда хочется чего нибудь вредного.
Дык,это она на вас намекала...ясен пень haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я пробовала все способы мира, начиная с совета игнорировать яйца после варки до остывания и заканчивая тем, что после варки я и кастрюля буквально летели к крану с предварительно включённой экстремально ледяной водой. Как правило, прямая корелляция между моей усердностью и провально плохим белком, сроднившимся со скорлупой...
Я видела в интернете совет. Перед варкой, в сыром яйце нужно сделать мааааленькую дырочку иголкой. Не сбоку, а сверху или снизу. Страшновато, конечно, что вообще треснет, но у меня получилось. Чистятся хорошо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я видела в интернете совет. Перед варкой, в сыром яйце нужно сделать мааааленькую дырочку иголкой. Не сбоку, а сверху или снизу. Страшновато, конечно, что вообще треснет, но у меня получилось. Чистятся хорошо.
Обычно варю яйца в слегка подсоленной воде и после варки сразу под холодную проточную воду на минут 5 , всегда хорошо чистятся.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Обычно варю яйца в слегка подсоленной воде и после варки сразу под холодную проточную воду на минут 5 , всегда хорошо чистятся.
Если вкрутую и на салат, это одно. В ином случае за 5 минут они станут холодные.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Дык,это она на вас намекала...ясен пень
Вот блин...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
они станут холодные.
Я не привередлив.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сегодня я купил в Ашане свои любимые булочки с маком по 12 рублей. Целых три штуки. Завтра с утра буду их брутально есть с кофием.
Не оставляй на завтра то, что можешь съесть сегодня sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пфф... Блинчики подгорели, тоже мне беда! Вот у меня вчера варенье из кастрюли убежало. Да на стеклокерамическую плиту, да между стеклами духовки, да на пол и далее везде... Это было печально.
Сочувствую, нада замачить biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Дык,это она на вас намекала...ясен пень
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Обычно варю яйца в слегка подсоленной воде и после варки сразу под холодную проточную воду на минут 5 , всегда хорошо чистятся.
Ну вот я обычно тоже так делала, но не всегда Чистятся хорошо, хоть расшибись.
С иголкой всегда. Думаю, от яиц все же зависит. Вот белые чаще трескается, мне так показалось
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я видела в интернете совет. Перед варкой, в сыром яйце нужно сделать мааааленькую дырочку иголкой. Не сбоку, а сверху или снизу. Страшновато, конечно, что вообще треснет, но у меня получилось. Чистятся хорошо.
Это невероятно, но лайфхак работает!!! Часть яиц, правда, было загублено той же иглой)) но я готовая антикризисная жена - ничего не пропадёт зря, жертвы иглы дружно ушли в омлет girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2019 14:02
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пфф... Блинчики подгорели, тоже мне беда! Вот у меня вчера варенье из кастрюли убежало. Да на стеклокерамическую плиту, да между стеклами духовки, да на пол и далее везде... Это было печально.
Как отчистили между стеклами духовки? Оччень нада!Как вообще туда можно подлезть и помыть?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...Так что, дэвушки, не такой уж я идеальный..
самокритика в твоём случае выглядит как желание оправдаться)Из...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.06.2019 15:10
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Феникс, главное, чтоб не порвался мешочек... Ну тот... Не слушайте завистников, Вы идеальны
Мешочек umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Как сказала однажды одна моя клиентка-спортсменка из Сибири (была здесь на сборах) когда я привез ей ее заказ - иногда хочется чего нибудь вредного.
Эх, Вы разбили мне сердце.... я думала, приседает, зож и прочее...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Вы считаете, что я - идеальный?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр