загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жуть какая
Там ещё и про яйца искусственные было lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Там ещё и про яйца искусственные было
это читала. про рис впервые увидела.
уже док фильм посмотрела и статью прочла, как один отличить от другого. Судя по признакам (их несколько), пластиковый рис пока не употребляла в пищу.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это читала. про рис впервые увидела. уже док фильм посмотрела и статью прочла, как один отличить от другого. Судя по признакам (их несколько), пластиковый рис пока не употребляла в пищу.
Мне пока тоже не попадался.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могу только горох прислать. Адрес пишите.
Этого гуталина... tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо будет на пару месяцев летом квартиру снять в военном городке... Может жизнь и наладится. Такой вариант мне в голову не приходил почему-то
Лен, я живу в военном городке. Военных, вообще, не вижу lol_rt_40.png Только по праздникам 9Мая и день ВМФ, когда проходят гуляния. Днём городок мертвый , все на службе. А вечером я не хожу по городку, так как секции, кружки, уроки у детей. Военные рано уходят на службу и поздно возвращаются. Только семейные прибегают домой на обед. Поэтому можешь 2 недели прожить и не встретить холостого военного.))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Правда, лятство процветает там бурным цветом) или это просто потому что все друг у друга на виду.
Думаю, это от скуки. Заняться женам нечем было. Работы нет, все далеко, вот и развлекаются. Здесь ничего подобного не наблюдаю, а может лишь потому, что чужой жизнью не интересуюсь. Вижу только одно, что каждый день автобусы битком в Москву. Все едут на работу. Скучать некогда.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо будет на пару месяцев летом квартиру снять в военном городке... Может жизнь и наладится. Такой вариант мне в голову не приходил почему-то
Девочки мечтают о военных. Зачем всё так усложнять)мечтают, снимают квартиры)))А под носом ничего не видят.) У нас на форуме майоры есть. Даже пальцем могу показать)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Девочки мечтают о военных. Зачем всё так усложнять)мечтают, снимают квартиры)))А под носом ничего не видят.) У нас на форуме майоры есть. Даже пальцем могу показать)))
Эти майоры, сами не знают че хотят.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эти майоры, сами не знают че хотят.
Да beee_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лен, я живу в военном городке. Военных, вообще, не вижу Только по праздникам 9Мая и день ВМФ, когда проходят гуляния. Днём городок мертвый , все на службе. А вечером я не хожу по городку, так как секции, кружки, уроки у детей. Военные рано уходят на службу и поздно возвращаются. Только семейные прибегают домой на обед. Поэтому можешь 2 недели прожить и не встретить холостого военного.))
Беспредел girl-cray2_rt_76.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Суп гороховый! Горох колотый, был замочен почти на сутки. Варился около 2 часов. Но он не стал мягким! Это что? Приготовление еды, ваааще не для меня или есть секреты? Что со мной не так?
Нельзя быстро доводить до кипения. На самом малом сразу начинать. В итоге и быстрее и разваривается до состояния каши. Проверено десятилетиями.
Замачивать можно и с содой, но перед варкой воду поменять.
Я не замачиваю, при таком способе варки нет необходимости.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Попробуй другой горох взять. И немного соды в воду. Никогда не замачиваю горох. И он всегда разваривается.
Написал, почему не замачиваю и разваривается.
От гороха, практически, не зависит. )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Беспредел
Да ладно.Если захотите-найдете.В Дом Офицеров на дискотеку-100% вариант)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот блохастикам-ваще негде знакомитьтя.Им женщины с-сбойкот обьявили)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот блохастикам-ваще негде знакомитьтя.Им женщины ceкcбойкот обьявили)
Дело же не в том, что они блохастики secret_rt_44.gif
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Суп гороховый! Горох колотый, был замочен почти на сутки. Варился около 2 часов. Но он не стал мягким! Это что? Приготовление еды, ваааще не для меня или есть секреты? Что со мной не так?
Добавьте немного соды при варке- пол ложечки и любой горох разварится , только пена подыматься будет, поэтому на медленный огонь и следить.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Ну и конечно замачиваю предварительно, всё равно горох должен разбухнуть в холодной воде
федор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
федор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто гороховый суп варится на медленном огне .И ни какой соды не нужно.Да и замачивать больше 2-3 часов не надо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну хоть в теме про горох никто не срётся)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну хоть в теме про горох никто не срётся)))
Сплюнь!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр