загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я работаю не далеко,кому очередь занять?
Мне)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тем более пока код 7070 действует - основные вкусняшки попробуете
Откуда у вас столько кодов, если на часто бываете там
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда у вас столько кодов, если на часто бываете там
главное знать, а не быть smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по радио слышала об акции.
В конце скороговоркой добавляют: правила акции могут быть изменены по усмотрению Макд-са, если закончится ассортимент и что-то там еще.

В реале, думаю, час-два ажиотажа и бургеры по 3 рэ, и баста. Хотя хз, может дольше.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.01.2020 14:54
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Ну вот, а Луховицы в пролёте girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по радио слышала об акции. В конце скороговоркой добавляют: правила акции могут быть изменены по усмотрению Макд-са, если закончится ассортимент и что-то там еще. В реале, думаю, час-два ажиотажа и бургеры по 3 рэ, и баста. Хотя хз, может дольше.
Баста тоже будет? swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по радио слышала об акции. В конце скороговоркой добавляют: правила акции могут быть изменены по усмотрению Макд-са, если закончится ассортимент и что-то там еще. В реале, думаю, час-два ажиотажа и бургеры по 3 рэ, и баста. Хотя хз, может дольше.
Главное " замануху"’ сделать, а там по инерции народ пойдёт biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Главное " замануху"’ сделать, а там по инерции народ пойдёт
ну да - где гамбургер за три, там бигмак за стопицот
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Баста тоже будет?
будет, маленькими буквами mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Разве это выгода..Сегодня сын пришел со школы..У них сейчас мода,шутки на тему беременности и 400 т р.Мой не папа,а только помогал делать и будет дядей и получит 20% blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.01.2020 15:21
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ах вот теперь какие темы пошли на сайте biggrin_rt_40.png
Ну тогда ловите мою акцию от BP)))

В период с 16.01.2020 г. до 31.01.2020 г., с 21:00 до 7:00, совершите покупку бензина марки АИ-92/ АИ-95 с технологией Active* на заправках ВР (акционная покупка) и получите моментальную прямую скидку в размере 2 (два) рубля с каждого оплаченного литра в чеке.
Акция проводится с 16 января 2020 до 31 января 2020 г. (только во временный интервал с 21:00 до 7:00 часов каждого дня проведения Акции) на заправках ВР в г. Москве и Московской области.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пойду
Занимай очередь и ко мне в офис кофе пить))) Тут метов 300....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ах вот теперь какие темы пошли на сайте Ну тогда ловите мою акцию от BP))) В период с 16.01.2020 г. до 31.01.2020 г., с 21:00 до 7:00, совершите покупку бензина марки АИ-92/ АИ-95 с технологией Active* на заправках ВР (акционная покупка) и получите моментальную прямую скидку в размере 2 (два) рубля с каждого оплаченного литра в чеке. Акция проводится с 16 января 2020 до 31 января 2020 г. (только во временный интервал с 21:00 до 7:00 часов каждого дня проведения Акции) на заправках ВР в г.
ха! два рубля с полтинника это не писят процентов с баскета rtfm_rt_52.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Незнаю как сейчас,а в конце 90х и в начали 2000х морожное в Макдональдсе делали из просроченного молока.(знакомый который работал в Макдональдсе рассказывал) И в настоящее время не только мной подмечено :что то не докладывают постоянно,если много позиций берешь. В Бургер Кинге такого нет
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 28.01.2020 16:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве это выгода..Сегодня сын пришел со школы..У них сейчас мода,шутки на тему беременности и 400 т р.Мой не папа,а только помогал делать и будет дядей и получит 20%
Так эти акции и рассчитаны на безмозглых ауешниковdntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так эти акции и рассчитаны на безмозглых ауешников
это Вы про материнский капитал? umnik2_rt_46.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Good news. Мне как раз 31го на Пушкинскую по делам Вспомнила как стояли черти сколько часов в длиннющей очереди в этот рЭсторан. Эх, молодость))) 31-го гордо прошествую мимо
Мы тоже студентами бегали, казалось, что вкусно, а теперь в дрожь кидает от этого хрючева)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ха! два рубля с полтинника это не писят процентов с баскета
Заехал на заправку, залил и получил скидку с каждого литра.Делов на пять минут.
За этим же гамбургером,которому цена 50 руб. надо отстоять многочасовую очередь таких же бедолаг и любителей сомнительной халявы. Что бы в конце получить заветный кусок хлеба swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Первое. Сеть быстрого питания «Макдоналдс» объявила о проведении в Москве акции в честь 30-летия ресторана. 31 января в первом российском «Макдоналдсе» на Пушкинской площади на некоторые позиции в меню вернут цены 1990 года, сообщается на сайте компании. Так, в этот день гамбургеры, чизбургеры и чикенбургеры будут продавать по три рубля. Также посетители ресторана смогут приобрести за 30 рублей стандартный картофель фри, вишневый пирожок, две игрушки «Хеппи Мил», прохладительные напитки, ча
этим городам вообще сказочно везёт)их исключили из потребительской корзины...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так эти акции и рассчитаны на безмозглых ауешников
Они шутят так)Девочки еще с садика вместе с моим.Сейчас вымахали.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про "пожрать"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр