загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Там что-то есть съедобное в маке и кфс ?

была в маке 1 раз в 2010 году в Минске. wacko_rt_40.gif Друзья затащили. что-то даже попробовала, но от крылышек пахнущих химией воротило от запаха уже.

Больше туда даже не тянет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это Вы про материнский капитал?
Ага.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d089f9dc1895700b17dedb4/k....ina-stavshaia-babushkoi-v-29-let-5e0a24f55fd55f00b17ccd3f
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.01.2020 17:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они шутят так)Девочки еще с садика вместе с моим.Сейчас вымахали.
Странно, почему мой сын так не шутит...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Первое. Сеть быстрого питания «Макдоналдс» объявила о проведении в Москве акции в честь 30-летия ресторана. 31 января в первом российском «Макдоналдсе» на Пушкинской площади на некоторые позиции в меню вернут цены 1990 года, сообщается на сайте компании. Так, в этот день гамбургеры, чизбургеры и чикенбургеры будут продавать по три рубля. Также посетители ресторана смогут приобрести за 30 рублей стандартный картофель фри, вишневый пирожок, две игрушки «Хеппи Мил», прохладительные напитки, ча
В свои 49 лет ну вот ни разу не был ни в Макдональдсе ни там во всяких Кеевси ни в Бургеркингах. И вообще не тянет и нет желания вообще попробовать эту отраву....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ах вот теперь какие темы пошли на сайте Ну тогда ловите мою акцию от BP))) В период с 16.01.2020 г. до 31.01.2020 г., с 21:00 до 7:00, совершите покупку бензина марки АИ-92/ АИ-95 с технологией Active* на заправках ВР (акционная покупка) и получите моментальную прямую скидку в размере 2 (два) рубля с каждого оплаченного литра в чеке. Акция проводится с 16 января 2020 до 31 января 2020 г. (только во временный интервал с 21:00 до 7:00 часов каждого дня проведения Акции) на заправках ВР в г.
Буду просто так себе бензин покупать. Акция ведь rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Была в 1990 г. в том самом первом Маке. Чизбургер их мне казался чем-то божественным тогда). В классе рассказывала всем про это заведение у доски. Бумажки от него хранила и нюхала еще лет 5))). С тех пор многое изменилось.
Была беременна первой дочкой.Отстояла три часа sarcastic_rt_50.gif
Соус в Бигмаке мне,не евшей ничего вкуснее майонеза,показался райским наслаждением))
Евгений, Россия, Межгорье, 61 год
Евгений, Межгорье, 61 год.
 
Да "Важнецкая тема" чей то заморского пожрать...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Буду просто так себе бензин покупать. Акция ведь
И складируй на балконе пока машину не купишь smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И складируй на балконе пока машину не купишь
Это зависть, да Алексей? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я люблю бургеры. Но в Москве сложно найти хорошие бургеры. У нас была классная бургерная рядом с работой, но потом её закрыли. Теперь далеко ездить smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это зависть, да Алексей?
Неё , не грамма , она идёт на права учится , там за вождение ещё нужно на бензин давать или сам бензин , вот и будет натурооплата , да ещё со скидкой biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я люблю бургеры. Но в Москве сложно найти хорошие бургеры.
Делайте сами. Вот один из рецептов:

450 г говяжьего фарша;
80 г кураги;
4 булочки для бургеров;
1 луковица;
1 зубчик чеснока;
2 столовые ложки соевого соуса;
2 столовые ложки оливкового масла;
1 столовая ложка измельчённой кинзы;
чайной ложки молотого кориандра;
салат латук;
соль по вкусу.
Приготовление:

Половину луковицы нарежьте кольцами, а вторую половину мелко порубите. Также измельчите чеснок и курагу. Соедините эти ингредиенты с фаршем, соевым соусом, кинзой, кориандром, солью и перцем. Сформируйте котлеты и обжарьте их на оливковом масле.

На булочки положите листья салата, котлеты и луковые кольца.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Неё , не грамма , она идёт на права учится , там за вождение ещё нужно на бензин давать или сам бензин , вот и будет натурооплата , да ещё со скидкой
Ах, это помощь зала! friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я люблю бургеры. Но в Москве сложно найти хорошие бургеры. У нас была классная бургерная рядом с работой, но потом её закрыли. Теперь далеко ездить )
А у вас нет разве ресторанов бургерных? Не этих сетевых, а настоящих, где все положено как надо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дима, вот как ты умудряешься из заголовка обычного создать такое заковыристое?)
"Про "пожрать"..." на форуме ГдеПапа.Ру - это на почте так отображается.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блин, а на ГП всё правильно, без заковырок... :cool_rt_40.png:
Заскринить не могу, не работает у меня. Но я поняла почему ты такой заковыристый biggrin_rt_40.png многоточие...
даёт такой эффект загадошности bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.01.2020 19:34
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у вас нет разве ресторанов бургерных? Не этих сетевых, а настоящих, где все положено как надо.
Есть, но не нравится: либо булка сухая и непропитанная, либо котлета не очень. Только одну вкусную бургерную нашла smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Делайте сами. Вот один из рецептов: 450 г говяжьего фарша; 80 г кураги; 4 булочки для бургеров; 1 луковица; 1 зубчик чеснока; 2 столовые ложки соевого соуса; 2 столовые ложки оливкового масла; 1 столовая ложка измельчённой кинзы; чайной ложки молотого кориандра; салат латук; соль по вкусу. Приготовление: Половину луковицы нарежьте кольцами, а вторую половину мелко порубите. Также измельчите чеснок и курагу. Соедините эти ингредиенты с фаршем, соевым соусом, кинзой, кориандром,
Проще не есть бургеры biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть, но не нравится: либо булка сухая и непропитанная, либо котлета не очень. Только одну вкусную бургерную нашла )
Говорят,вкусные бургеры в Фарше
Я не была,мне дороХо))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В Макдональдсе была раз 10. Очень нравится. Правда не всё там пробовала. Но картошка фри и мороженое wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про "пожрать"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр