загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Все рано или поздно сталкиваются с вопросом "что приготовить?", хочется и разнообразия, и в то же время, бюджет одинокой мамы не особо располагает к рябчикам с ананасами. Предлагаю заглянуть в свои холодильники и соорудить обед из того, что есть.(готовые блюда не в счет)
пысы и да хитрая, хочу получить новые рецепты
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кто покормит меня?
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто покормит меня?
да покормить не вопрос, вопрос в разнообразии и недорого)) есть треска запеченная в лимонном соусе, капуста тушеная с мясом, мои есть отказываются girl-cray2_rt_76.gif не знаю что готовить
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
да покормить не вопрос, вопрос в разнообразии и недорого)) есть треска запеченная в лимонном соусе, капуста тушеная с мясом, мои есть отказываются не знаю что готовить
Устроить им разгрузочный день!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Все рано или поздно сталкиваются с вопросом "что приготовить?", хочется и разнообразия, и в то же время, бюджет одинокой мамы не особо располагает к рябчикам с ананасами. Предлагаю заглянуть в свои холодильники и соорудить обед из того, что есть.(готовые блюда не в счет) пысы и да хитрая, хочу получить новые рецепты
Сегодня пельмени лепим.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Мясо и тесто. Хинкали

Сырники с утра
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Все рано или поздно сталкиваются с вопросом "что приготовить?", хочется и разнообразия, и в то же время, бюджет одинокой мамы не особо располагает к рябчикам с ананасами. Предлагаю заглянуть в свои холодильники и соорудить обед из того, что есть.(готовые блюда не в счет) пысы и да хитрая, хочу получить новые рецепты
Сыр, хлеб, молоко
Гренки сделаю.
Потом к вечеру может капусту с беконом запеку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня сейчас суперэкономный вариант. По утрам овсянка, днём суп (в основном, овощной), вечером, как получится. Готовила брокколи и стручковую фасоль на пару. Хватило на 3 приёма пищи. Без сладкого, жареного, маринованного, острого и разнообразного. Аппетит снижается, бюджет не тратится, фигура худеет.
Дочь продолжает кушать, что хочется. Поэтому экономия только на мне smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 13:52
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Встал поздно, соорудил бутеры с семгой и авокадо, трескаю щас. Ничотак.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Встал поздно, соорудил бутеры с семгой и авокадо, трескаю щас. Ничотак.
А курица? ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А курица?
На обед. Щас завтрак.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня сейчас суперэкономный вариант. По утрам овсянка, днём суп, вечером, как получится. Готовила брокколи и стручковую фасоль на пару. Хватило на 3 приёма пищи. Без сладкого, жареного, маринованного, острого и разнообразного. Аппетит снижается, бюджет не тратится, фигура худеет. Дочь продолжает кушать, что хочется.
героическая женщина, у меня с овсянкой в семье только невестка дружит, ни я ни сыновья ее ни в каком виде не употребляем
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Встал поздно, соорудил бутеры с семгой и авокадо, трескаю щас. Ничотак.
ага семга с авокадо.. оно конечно именно в бюджет одинокой мамы четко вписывается, прямо в первых строках girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Встал поздно, соорудил бутеры с семгой и авокадо, трескаю щас. Ничотак.
Приятного аппетита.)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хотел блинов напечь, но лень.
Мы свои уже неделю едим)) все никак)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
да покормить не вопрос, вопрос в разнообразии и недорого)) есть треска запеченная в лимонном соусе, капуста тушеная с мясом, мои есть отказываются не знаю что готовить
Рыбное что-то хочется, но мятая и крошеная рыба так ужасно выглядит со льдом на 2/3, что напоминает отходы...
А та, что выглядит как рыба, а не отходы заметно дороже мяса
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мясо и тесто. Хинкали Сырники с утра
Хинкали ваши просто супер,красивые
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я тесто поставила на пироги несладкие, это на кифире, дрожжи все равно насыпала.
Начинку ещё не придумала
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 13:58
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
героическая женщина, у меня с овсянкой в семье только невестка дружит, ни я ни сыновья ее ни в каком виде не употребляем
Я нормально с овсянкой. Хотела ещё льняной каши купить. Раньше любила. У Нордика была раньше вкусная овсяная с семенами льна, но что-то в ближних магазинах не встречается.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 13:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр