загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тем более. Попробуйте, божественно получается.
cray_rt_62.gif я коптильню строить не умею
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я коптильню строить не умею
Можно купить уже готовые
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Можно купить уже готовые
очень бюджетный вопрос для матери-одиночки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы вообще на нерку перешли )
Мне икра понравилась. Но это, разумеется, не на каждый день.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
а по цене?
Дороже курицы, но дешевле свинины.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Можно купить уже готовые
Для горячего копчения продаются, это просто железный ящик с крышкой. В несезон и стоят недорого.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне икра понравилась. Но это, разумеется, не на каждый день.
Я редко кушаю красную рыбу и икру в принципе.
Белая рыба больше нравится.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дороже курицы, но дешевле свинины.
я просто тоже беру, так у нас сравнимо с курицей, разница на голени например 12 руб на кг, свинина у нас стоит охлажденка 160-200 р/кг, а домашняя 240-300, но это на кости
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Достал кусок кумпяка. Разморозил, нарезал, отбил. Пожарил. Сварил бульбу. Сководку на стол. Бульбу на стол. Капусту квашеную на стол. По желанию можно добавить огурчиков или помидорчиков закатанных. Я больше помидорчики люблю. А если я буду есть овсянки, да овощные супы, я свалюсь нахрен под ёлку в лесу и пилу хрен потащу.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Достал кусок кумпяка. Разморозил, нарезал, отбил. Пожарил. Сварил бульбу. Сководку на стол. Бульбу на стол. Капусту квашеную на стол. По желанию можно добавить огурчиков или помидорчиков закатанных. Я больше помидорчики люблю. А если я буду есть овсянки, да овощные супы, я свалюсь нахрен под ёлку в лесу и пилу хрен потащу.
бульба знаю, а "кумпяка" - это что?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Достал кусок кумпяка. Разморозил, нарезал, отбил. Пожарил. Сварил бульбу. Сководку на стол. Бульбу на стол. Капусту квашеную на стол. По желанию можно добавить огурчиков или помидорчиков закатанных. Я больше помидорчики люблю. А если я буду есть овсянки, да овощные супы, я свалюсь нахрен под ёлку в лесу и пилу хрен потащу.
Кес ке се кумпяк?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
очень бюджетный вопрос для матери-одиночки
Например:
https://www.avito.ru/kursk/ohota_i_rybalka/kaptilnya_2054....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
https://www.avito.ru/kursk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/dymogenerator_malinovka_-_dlya_holodnogo_kopcheniya_1826209584?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 14:29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я просто тоже беру, так у нас сравнимо с курицей, разница на голени например 12 руб на кг, свинина у нас стоит охлажденка 160-200 р/кг, а домашняя 240-300, но это на кости
Если цены приблизительно одинаковые, то лучше есть индейку smile_rt_40.png) У нас так свинина почти ушла из употребления путём заменой индейкой. Нам она кажется вкуснее smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 14:28
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Достал кусок кумпяка.
Кто такой кумпяк?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А если я буду есть овсянки, да овощные супы, я свалюсь нахрен под ёлку в лесу и пилу хрен потащу.
Действительно! Какого хрена всё это нам впаривают!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Встал поздно, соорудил бутеры с семгой и авокадо, трескаю щас. Ничотак.
Вчера таки попробовала такие сделать в первый раз. Рыбу и авокадо купили, дома стала гуглить рецепт, там сыр творожный нужен. Тфу ты-ну ты, не идти же за ним обратно в магазин. Заменила парой столовых ложек йогурта и примерно столько же перетертого творога.
Порадовало, что расчёт продуктов «на глазок» оказался точным: акуррат на 10 бутеров (подсушенные половинки ржаной буханки).
Сами бутеры... Норм, без авокадо было б тоже вкусно, мне кажется. Утешалась описанием витаминов и минералов, входящих в их состав)) Брали хаас.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если цены приблизительно одинаковые, то лучше есть индейку ) У нас так свинина почти ушла из употребления путём заменой индейки. Нам она кажется вкуснее )
ну, у нас свинина не уйдет, у меня мужики растут)) они без мясного не могут
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кес ке се кумпяк?
Окорок biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера таки попробовала такие сделать в первый раз. Рыбу и авокадо купили, дома стала гуглить рецепт, там сыр творожный нужен. Тфу ты-ну ты, не идти же за ним обратно в магазин. Заменила парой столовых ложек йогурта и примерно столько же перетертого творога. Порадовало, что расчёт продуктов «на глазок» оказался точным: акуррат на 10 бутеров (подсушенные половинки ржаной буханки). Сами бутеры... Норм, без авокадо было б тоже вкусно, мне кажется. Утешалась описанием витаминов и минералов, входящ
Можно вообще не заморачиваться и покушать просто семгу. Тоже вкусно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно вообще не заморачиваться и покушать просто семгу. Тоже вкусно)
Да biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр