загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ага семга с авокадо.. оно конечно именно в бюджет одинокой мамы четко вписывается, прямо в первых строках
Ой, ну что Вы, исключительно устрицы с шампанским с утра предпочитаем.! biggrin_rt_40.gif А так - каши, борщ, картоха (во всех своих проявлениях), вчера, вот, селёдочкой с вареными яичками баловались. Сегодня думаю о макаронах по-флотски. Но завтрак - это святое - какую-нибудь лангусту зажарим
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
http://c.radikal.ru/c35/2101/41/7759d016dc69.jpg
Микроскопическое фото без возможности увеличить, это намек на микроскопичность доступной порции?

Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ой, ну что Вы, исключительно устрицы с шампанским с утра предпочитаем.! А так - каши, борщ, картоха (во всех своих проявлениях), вчера, вот, селёдочкой с вареными яичками баловались. Сегодня думаю о макаронах по-флотски. Но завтрак - это святое - какую-нибудь лангусту зажарим
точно макароны по-флотски, про них я и забыла, у меня же фарш из индейки лежит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
К разговору о бюджете. Авокадо вчера видела по 33 руб за штукуsmile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
что свинина еще и водой наспринцована.
В первую очередь это касается рыбы: при разморозке половина и больше уходит в воду, так-что ценник увеличивается минимум вдвое.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Микроскопическое фото без возможности увеличить, это намек на микроскопичность доступной порции?
это я как-то не дружу с радикалом blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
порции не микроскопические, честно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если брать заморозку и самозасолом заняться, то вполне бюджетно. Можно и без авокадо, с лимончиком. И необязательно сёмгу, есть ещё форель, кета, горбуша, скумбрия.
На картинке определенно не горбуша. Она такая красивая не получается.Как солите?Не умею кусочками солить. Только тушкой.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В первую очередь это касается рыбы: при разморозке половина и больше уходит в воду, так-что ценник увеличивается минимум вдвое.
свинину беру только охлажденку, а то и вообще парную, когда брат поросят режет на продажу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Окорок
Коля, а ты мачанку делать умеешь?))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
точно макароны по-флотски, про них я и забыла, у меня же фарш из индейки лежит
В зиму заготавливаю много всего: перчики фаршированные, овощи морожу, голубцы. Как раз когда на рынке все доступно по цене. А так сегодня плов, например, будет на ужин. Ну и салатик какой-нибудь)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пельмени тоже будут с индюшиным фаршем.
Ну Вы там в Москве шикуете. Индюшатина как-то по цене совсем не скромная...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В первую очередь это касается рыбы: при разморозке половина и больше уходит в воду, так-что ценник увеличивается минимум вдвое.
А вот не надо заморозку брать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коля, а ты мачанку делать умеешь?))
Конечно. И бабку. И драники с фаршем. И затирку. Но последнее это молочный вариант. biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
очень бюджетный вопрос для матери-одиночки
Конечно же, по возможности, это не обязательная вещь в доме
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот не надо заморозку брать.
К сожалению, не везде продается свежая незамороженная рыба.( Нам, чтобы ее купить приходится в райцентр ехать. В местных магазинах только заморозка.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Конечно. И бабку. И драники с фаршем. И затирку. Но последнее это молочный вариант.
драники wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я борщ варю, на мясе, без картошки, все по- простому. Запеканку творожную сделаю с сухофруктами, блины с мясом(для домашних) Для себя я форель засолила с оливками и маслинами, салатики разные(коул-слоу, из рукколы). Может ради воскресенья тирамису сделаю)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну Вы там в Москве шикуете. Индюшатина как-то по цене совсем не скромная...
Иногда индюшиный фарш под маркой Пава-Пава продают совсем дешево. И качество, как ни странно, неплохое у него, в отличии от свиных / говяжьих, которые на сковородке переходят в жидкое состояние.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 14:41
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Конечно. И бабку. И драники с фаршем. И затирку. Но последнее это молочный вариант.
Как делать вкусные правильные драники? Сколько рецептов не пробовала, получается фигня. А говорят, что это вкусно должно быть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кто такой кумпяк?)
И что за зверь, авокадо? Где водится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр