загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что за зверь, авокадо? Где водится?
зеленая фигня, на вкус как трава, но говорят полезная
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Бюджетно получается, если по сезону продукты брать. Например зимой, винегрет- частый гость, или салат из картошки, квашенной капусты и зелени. Запеканки слоистые различные, тоже бюджетно. Например лазанья из капусты, мусака летом (а ж слюна потекла), картофельная с фаршем, из кабачка. Масса вариантов. И еще выручает мультиварка. Каши разные. Гречка с грибами, рисовая с тыквой. Главное, придерживаться сезонных продуктов
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
в наличии всяких закруток порядка 600 банок, в морозилке мороженые овощи, ягоды и мясо... но мои гады едят только мясо
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот не надо заморозку брать.
А у нас свежей не водится. Только щедро льдом пересыпанная.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
зеленая фигня, на вкус как трава, но говорят полезная
Вот неправда. Спелый авокадо - это очень вкусно! Главное сразу понимать, что это не сладенький фруктик. Я бы сказала, это растительная замена сливочного масла. И в салатиках хорош и с бутерами. Попробуйте!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Все рано или поздно сталкиваются с вопросом "что приготовить?", хочется и разнообразия, и в то же время, бюджет одинокой мамы не особо располагает к рябчикам с ананасами. Предлагаю заглянуть в свои холодильники и соорудить обед из того, что есть.(готовые блюда не в счет) пысы и да хитрая, хочу получить новые рецепты

Обед. То что в маленькой бутылочке, смешаю с соком и закушу конфеткой.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот неправда. Спелый авокадо - это очень вкусно! Главное сразу понимать, что это не сладенький фруктик. Я бы сказала, это растительная замена сливочного масла. И в салатиках хорош и с бутерами. Попробуйте!
по мне - огурцы гораздо вкуснее
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Иногда индюшиный фарш под маркой Пава-Пава продают совсем дешево.
За морем телушка полушка...
У нас не продают такой.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обед. То что в маленькой бутылочке, смешаю с соком и закушу конфеткой.
В маленкой бутылочке растительное масло? Да?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как делать вкусные правильные драники? Сколько рецептов не пробовала, получается фигня. А говорят, что это вкусно должно быть.
Присоединяюсь. Ни разу драники не удались...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как делать вкусные правильные драники? Сколько рецептов не пробовала, получается фигня. А говорят, что это вкусно должно быть.
Там все просто, делаю по одному рецепту. Бульбу натираем на тёрке , туда же фигячим через тёрку луковицу целиком. Добавляю яйцо, ложку муки, солю, перемешиваю все это. Жарю на чугунной сковороде.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
К сожалению, не везде продается свежая незамороженная рыба.( Нам, чтобы ее купить приходится в райцентр ехать. В местных магазинах только заморозка.
А в лесном озере наловить?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
зеленая фигня, на вкус как трава, но говорят полезная
Зеленая как трава, на вкус как трава, получается, что это трава и есть?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот не надо заморозку брать.
Я дешёвую свежую рыбу несколько лет назад видела - рыбак свой улов продавал. А так, мне на семью нужно купить килограмма два рыбки. И это один раз покушать. Давно пришла к выводу, что экономичнее мясо без костей покупать. Сразу сумма вроде "кусается", а как посмотришь на вырезанные кости, купленные по цене мяса, так лучше суповой набор отдельно за 50р купить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Там все просто, делаю по одному рецепту. Бульбу натираем на тёрке , туда же фигячим через тёрку луковицу целиком. Добавляю яйцо, ложку муки, солю, перемешиваю все это. Жарю на чугунной сковороде.
На крупной или мелкой терке? Спасибо за рецепт, буду пробовать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
по мне - огурцы гораздо вкуснее
Ну просто это совмем разные вкусы. Но соглашусь, авокадо не всем нравится. И у многих от него расстройство желудка, кстати)
Но мне он подходит) Игорь научил вчера яйца пашот готовить. Вот с тостом, рыбкой и авокадо - это просто шедевр!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Там все просто, делаю по одному рецепту. Бульбу натираем на тёрке , туда же фигячим через тёрку луковицу целиком. Добавляю яйцо, ложку муки, солю, перемешиваю все это. Жарю на чугунной сковороде.
А сколько бульбы по данному рецепту?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А в лесном озере наловить?
Я не люблю речную. dntknw_rt_60.gif Она тиной пахнет. А так -то есть, ловят. Из всей речной рыбы только мамины котлеты из щуки люблю и щучью икру.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Присоединяюсь. Ни разу драники не удались...
и что там делать, картофель (сырой и очищенный) на крупной терке, добавить, соль, перец (по вкусу), отжать от сока, добавить яйцо, все перемешать и на разогретую сковороду. так моя бабушка делала
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот неправда. Спелый авокадо - это очень вкусно! Главное сразу понимать, что это не сладенький фруктик. Я бы сказала, это растительная замена сливочного масла. И в салатиках хорош и с бутерами. Попробуйте!
А еще лодочки из авокадо: чеснок, тертый сыр и маянезек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кому что, а нам про дела насущные (т.е. про пожрать)..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр