загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Говорят,вкусные бургеры в Фарше Я не была,мне дороХо))
Надо будеттпопробовать когда-нибудь biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Акции, акции. umnik2_rt_46.gif
В М-видео у кого есть Личный кабинет или карта бонусная прилетело по 500 р. до 3.02 действуют, можно до 50% покупки оплатить.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нам с дочкой в KFC нравятся шефбургер де люкс, ай твистер и твистер джуниор
У меня пункт. Я не ем котлеты / фарши и вообще непонятное мясо в непонятных местах. Особенно крученое.

В кфс ниразу не заходили и не тянет совсем. Как и мак и бургергинг. И ниразу не ела бургеров

Из вредного иногда пиццу можем поесть и картофель фри в нормальном кафе. Еще у нас есть бистро с фирменными маленькими чебурятами. Этому бистро лет 20. Вот там могу изредка купить из курицы и поесть и ребю дать. Это то что можно поесть из фастфуда. А так домашняя еда, нормальные кафе с нормальной едой - салаты, блинчики, мясо, рис, паста.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
В детском мире киберпонедельник. Кому актуально. Куома 2000 стоит. yahoo_rt_84.gif

Ребенку 2 куртки по 600 руб купила biggrin_rt_40.png завтра за куомой поеду
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Томск (автор поста) 28.01.2020 21:02
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
В детском мире киберпонедельник. Кому актуально. Куома 2000 стоит. Ребенку 2 купки по 600 руб купила завтра за куомой поеду
Н-да... Деть вырос и я из мира детства выпала. lol_rt_40.png
Ни мультиков новых не знаю, ни что такое куома и купки ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У меня пункт. Я не ем котлеты / фарши и вообще непонятное мясо в непонятных местах. Особенно крученое. В кфс ниразу не заходили и не тянет совсем. Как и мак и бургергинг. И ниразу не ела бургеров Из вредного иногда пиццу можем поесть и картофель фри в нормальном кафе. Еще у нас есть бистро с фирменными маленькими чебурятами. Этому бистро лет 20. Вот там могу изредка купить из курицы и поесть и ребю дать. Это то что можно поесть из фастфуда. А так домашняя еда, нормальные кафе с нормально
в кфс курица во всех блюдах цельная, включая бургеры - не фарш, а кусок грудки
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в кфс курица во всех блюдах цельная, включая бургеры - не фарш, а кусок грудки
Сами ешьте эту курицу.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Сами ешьте эту курицу.
иногда ем smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Н-да... Деть вырос и я из мира детства выпала. Ни мультиков новых не знаю, ни что такое куома и купки
Купки= куртки. Опечаталась.

Куома - финские теплые валенки. Очень актуально для сибири и там где не слякотная зима 😄 а стоят они очень дорого т.к в валюте из финляндии везут.
В этом году за 3800 по распродаже купила на вайлдберис. А сейчас 2 biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
иногда ем
Мне пару часов назад 5 курей с деревни привезли домашних drink_rt_118.gif без антибиотиков и всчкой хрени.

А еще 30 шт яиц цесарок. Ниразу не ела... и хз как их есть теперь когда узнала lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
иногда ем
Мне тоже нравится. Темпура и терияки с кунжутом friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Купки= куртки. Опечаталась. Куома - финские теплые валенки. Очень актуально для сибири и там где не слякотная зима 😄 а стоят они очень дорого т.к в валюте из финляндии везут. В этом году за 3800 по распродаже купила на вайлдберис. А сейчас 2
А Вас не смущает, что и в Питере и в Томске на Куому одинаковая цена? lol_rt_40.png
Присмотритесь к Псков полимеру, торговая марка Норман, они делают отличную обувь, валенки и ЭВА. И на Вайлдберис их тоже можно купить.
https://www.nordman.ru/
А вот как их делают, не хуже финских
http://businesspskov.ru/rmarket/minfo/122676.html
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.01.2020 21:12
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Купки= куртки. Опечаталась. Куома - финские теплые валенки. Очень актуально для сибири и там где не слякотная зима 😄 а стоят они очень дорого т.к в валюте из финляндии везут. В этом году за 3800 по распродаже купила на вайлдберис. А сейчас 2
За Куому плюсуюсь good2_rt_68.gif Неубиваемые! Только когда нога выросла, приходилось покупать следующие. Моя когда выросла и наотрез заявила, что ни за что, я даже расстроилась
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Вас не смущает, что и в Питере и в Томске на Куому одинаковая цена? Присмотритесь к Псков полимеру, торговая марка Норман, они делают отличную обувь, валенки и ЭВА. И на Вайлдберис их тоже можно купить. https://www.nordman.ru/
Детский мир же. Не смущает.

От питера до томска не велие транспортные. Сети могут позволить уже.
Я знаю нордман. Но в наши иногда -40 куому мы уже проверили
и в эва можно без ног остаться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть, но не нравится: либо булка сухая и непропитанная, либо котлета не очень. Только одну вкусную бургерную нашла )
Давай летом к нам, я тебя по всем злачным
пивнухамбургерным проведу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За Куому плюсуюсь Неубиваемые! Только когда нога выросла, приходилось покупать следующие. Моя когда выросла и наотрез заявила, что ни за что, я даже расстроилась
Не знаю как вы в них в москве ходили. У впс вроде тоже слякоть?

В питер ездили мы в том году. Ноги мокрыли были. Не просыхали.

У нас в морозы не довыпендрежа. Сама в унтах хожу т.к в другой обуви ноги мерзнут.
А когда погода позволяет дочь ботиночки надевает с меховым зайчем. Так что ммеем с рождения почти две пары одежды. Чтоб тепло и сухо и чтоб красиво и модно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Детский мир же. Не смущает. От питера до томска не велие транспортные. Сети могут позволить уже. Я знаю нордман. Но в наши иногда -40 куому мы уже проверили и в эва можно без ног остаться
Ну, Эва и не рассчитана на -40. По валенкам разницы не заметили, была и Куома, и Нордман, и Демар. Котофей неплохо себя показали, тепленькие, только нога почему-то потела.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, Эва и не рассчитана на -40. По валенкам разницы не заметили, была и Куома, и Нордман, и Демар. Котофей неплохо себя показали, тепленькие, только нога почему-то потела.
У нас были демары и котофей были. После этого попробоапа куому. Третью зиму ходит в них и нравится. Сейчас еще на 2-3 зимы вперед куплю и отлично.
Как и зимний костюм урываю со скидкой Ленне. Другие - все не то. Правда каждой год все круче цена даже со скидкой.

До - 5 у нее другая одежда. Где повыпендриваться можно.

А в сад, гулять и на морозы куома + ленне и я спокойна что детю тепло и сухо. Не жарко и не холодно.

Так что кому актуально - в дет мире крутая цена на них. Завтра послед день. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Не знаю как вы в них в москве ходили. У впс вроде тоже слякоть? В питер ездили мы в том году. Ноги мокрыли были. Не просыхали. У нас в морозы не довыпендрежа. Сама в унтах хожу т.к в другой обуви ноги мерзнут. А когда погода позволяет дочь ботиночки надевает с меховым зайчем. Так что ммеем с рождения почти две пары одежды. Чтоб тепло и сухо и чтоб красиво и модно.
Отлично! У нас вообще проблема с обувью, с ногами проблема, Куоиа меня столько лет спасала!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай летом к нам, я тебя по всем злачным пивнухамбургерным проведу
Соблазнительница lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про "пожрать"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр