загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кулинарная тема вечером воскресенья)
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера первый раз делал тирамису, вкусно получилось.
Рыбное?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рыбное?)
Да,с селёдкой и луком) ммм, пальчики оближешь
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Сёдня рыбный день у всех чёли
У меня пирожковый wacko_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну вот чего вы! Захотелось есть.Нельзя же так, на ночь глядя. nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да прям целой тушкой. По-простому. Соль, перец, лимон на нее выжимаю и чуть масла растительного....в брюшко люблю лук репчатый ещё напихать, он вкусный получается . И в духовку, минут на 20.
А я надрезы делаю по спинке и туда дольки лимона вставляю, в брюшко лук и укроп.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Филе белой рыбы 400г Морковь1 шт. Яйцо1 шт. Лук-шалот2 шт. Манка1 ст. л. Сливки 20%-ной жирности 3 ст.л Соль по вкусу Филе очистить от кожуры, промыть, просушить бумажным полотенцем и дважды прокрутить через мясорубку. Морковь и лук измельчить и смешать с рыбным фаршем. Взбить яйцо и добавить его в фарш. Посолить, добавьте сливки и манку и интенсивно помешать. Оставить на 10 минут, чтобы манка набухла. Выложить фарш в силиконовые формочки для капкейков( если есть) и поставить их в па
Спасибо. Попробую детям сделать. Рыбу не едят от слова совсем girl-cray2_rt_76.gif Может поможет? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не знаю, что делать с рыбными консервами, которые дали в школе в сухпайке. У меня 2 банки сайры и 2 банки иваси. Раньше никогда не покупала и не использовала. Просто консервы никто у нас дома есть не будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 23:13
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, что делать с рыбными консервами, которые дали в школе в сухпайке. У меня 2 банки сайры и 2 банки иваси. Раньше никогда не покупала и не использовала. Просто консервы никто у нас дома есть не будет.
У вас хоть разнообразие. У меня 4 банки скумбрии дали. Ещё и с добавлением масла. Как использовать пока не придумала.(
Салат рыбный мои не будут, так просто тоже. Суп? Чего то я сомневаюсь. Из горбуши да если ещё все косточки вынуть съели бы, а из скумбрии....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 23:19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас хоть разнообразие. У меня 4 банки скумбрии дали. Ещё и с добавлением масла. Как использовать пока не придумала.(
На худой конец, суп сварю, в детстве мне нравился суп из иваси smile1_rt_40.png но есть придется мне одной.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вечером все намного вкуснее...) Расскажите ваши любимые рецепты с рыбой, а я немного похвастаюсь вкусным ужином Всем потрясающего настроения и здоровья!
Филе или стейк красной рыбы посолить, посыпать травками, завернуть в фольгу и в духовку. Все.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ещё мы в фольге делаем дорадо или сибас. Но без петрушки. Или филе трески с морковкой и луком, или луком майонезом и сыром, или помидорами майонезом и сыром. И я люблю норвежский сливочный суп но готовлю его только в холодное время года, летом попроще что то.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Филе или стейк красной рыбы посолить, посыпать травками, завернуть в фольгу и в духовку. Все.
чаще тоже просто запекаю , иногда как запеканку делаю, кусочки филе брокколи, разные овощи, делаю заливку из яйца+ сметана + маонез , специи соль, перемешиваешь все с заливкой, в форму , можно сыром посыпать . иногда подобное делаю вареники с картошкой+ помидоры+ перчик+ лучек, заливка и в духовку .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, что делать с рыбными консервами, которые дали в школе в сухпайке. У меня 2 банки сайры и 2 банки иваси. Раньше никогда не покупала и не использовала. Просто консервы никто у нас дома есть не будет.
Нам 4 банки сардин достались. Планирую их в пирог.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня 4 банки скумбрии дали.
Они вкусные. Скумбрию я прям бы так могла съесть , из банки ))). Она лучше , чем сардины. И суп нормальный получается.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам 4 банки сардин достались. Планирую их в пирог.
Наталья, что за пирог? Не очень сложный? Ни разу не делала пирог с рыбными консервами.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 23:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, что делать с рыбными консервами, которые дали в школе в сухпайке. У меня 2 банки сайры и 2 банки иваси. Раньше никогда не покупала и не использовала. Просто консервы никто у нас дома есть не будет.
Салат, если будут дети:огурчик, вареные яйца,, зеленый лук, картофель отварной. Можно гренки сделать, поджарить или в тостере, чесноком натереть, сверху намазочку из рыбы, яйца отварного, зелени и майонеза. Помню мы в 90 е делали котлеты из консерв рыбных, добавляли рис отварной, яйца сырые, обваливали в муке и жарили.Или пирог, как советовали.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 00:02
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Салат, если будут дети:огурчик, вареные яйца,, зеленый лук, картофель отварной. Можно гренки сделать, поджарить или в тостере, чесноком натереть, сверху намазочку из рыбы, яйца отварного, зелени и майонеза. Помню мы в 90 е делали котлеты из консерв рыбных, добавляли рис отварной, яйца сырые, обваливали в муке и жарили.
Спасибо, Наташа, как-то из печени трески делала что-то подобное для бутербродов, наверно, можно попробовать по аналогии.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, что за пирог?
Песочное несладкое тесто - пачка сливочного масла перемешивается с мукой грамм 250-300, пару столовых ложек холодной воды, чуть соли. Можно ещё яйцо добавить, но я без него делаю.

Выкладываю его в форму, с бортиками. И начинку из рыбы сверху. Рыбу размять вилкой и перемешать с мелконарезанным репчатым луком. Сверху заливка - майонез с яйцом и тертый сыр.

Да, жирно, калорийно. Знаю))) Но это быстро и несложно. На скорую руку. Я из рыбы тоже ничего никогда не пекла, но вот консервы вполне так зашли в этом виде. )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 00:09
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Песочное несладкое тесто - пачка сливочного масла перемешивается с мукой грамм 250-300, пару столовых ложек холодной воды, чуть соли. Можно ещё яйцо добавить, но я без него делаю. Выкладываю его в форму, с бортиками. И начинку из рыбы сверху. Рыбу размять вилкой и перемешать с мелконарезанным репчатым луком. Сверху заливка - майонез с яйцом и тертый сыр. Да, жирно, калорийно. Знаю)))
Калорийность меня совсем не пугает. Зато делается просто👍Спасибо! И все ингредиенты дома есть!
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вечером все намного вкуснее...) Расскажите ваши любимые рецепты с рыбой, а я немного похвастаюсь вкусным ужином Всем потрясающего настроения и здоровья!
Мужик походу готовил😁
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр