загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Где мы едим или кто тут какая хозяюшка/хозяин?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Давайте вернемся к теме о том,как вкусно и где кто кушает.Выяснять все остальное можно и в личке.А то 2 страницы выяснении каких - то непонятных,зачем это нам надо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 26.09.2020 09:05
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юрась, а Боряся к Вам ревнует
дашь может ты на него переключишься, а?
ну право слово, мы же все уже обсудили ещё в прошлой теме, ну чего ты начинаешь (((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Давайте вернемся к теме о том,как вкусно и где кто кушает.Выяснять все остальное можно и в личке.
Так Боряся про себя зажал hmm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, Борясь, ничо не умею
все, тогда прочь с кухни)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
чего ты начинаешь ((
Поэтому Вы всё продолжаете и продолжаете? Что аж остановица не можете.

Ржака sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Давайте вернемся к теме о том,как вкусно и где кто кушает.Выяснять все остальное можно и в личке.А то 2 страницы выяснении каких - то непонятных,зачем это нам надо.
Это я, случайно. Извиняюсь smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это я, случайно. Извиняюсь )
Да какая теперь уже разница...кто.Была отличная тема...сошла на нет флудом и нелепыми выяснениями для чего непонятно.
Всему есть предел.И кто - то должен быть поосмотрительнее и первым остановиться уметь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 26.09.2020 09:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня приятельница есть. Когда чем-то перекусываешь, её спрашиваешь: - Лен, будешь? Она: - Неееет. А сама руку тянет. Как Боряся прям angel2.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да какая теперь уже разница...кто.Была отличная тема...сошла на нет флудом и нелепыми выяснениями для чего непонятно.
Ну так все темы вроде выдыхаются. Потому и создают новые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да какая теперь уже разница...кто.Была отличная тема...сошла на нет флудом и нелепыми выяснениями для чего непонятно. Всему есть предел.И кто - то должен быть поосмотрительнее и первым остановиться уметь.
Как хорошо, что есть бдительные форумчане pogranichnik_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда ребёнок дома на каникулах, то обязательно готовлю суп, чтобы был на обед. Сейчас школа, ребенок обедает в школе, я на работе, нас компания обеспечивает горячими обедами. Ужин готовлю, что то горячее мясное и гарнир растущему организму, сама могу только салатик съесть на ужин или фрукты. Люблю готовить пасту по быстрым рецептам, из супов любимая солянка. Вот, в прошлые выходные делала мороженное, вкус и аромат очень похожи на то, из детства, по 20 копеек. С дочкой из кафе любим Токио Сити и
Какая ты молодец, Наташ. Красивенные торты и вкусные точно, и не химия.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Какая вы молодец!
Спасибо)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот еще : " Я люблю" , БЦ Биржа , 26 линия ВО. Там шикарный вид, а кухня правда не очень...
мансарда, вид и кухня тоже нравятся)https://ginza.ru/spb/restaurant/mansarda
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая ты молодец, Наташ. Красивенные торты и вкусные точно, и не химия.
Спасибо, Аня) Дочь всё время просит, чтобы на её ДР был мой торт.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Аня) Дочь всё время просит, чтобы на её ДР был мой торт.
А дочку научили?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня приятельница есть. Когда чем-то перекусываешь, её спрашиваешь: - Лен, будешь? Она: - Неееет. А сама руку тянет. Как Боряся прям
- Чебуреки будешь?
- Нет.
- А сколько не будешь? Один или два?
- Два!!!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
- Чебуреки будешь? - Нет. - А сколько не будешь? Один или два? - Два!!!
- водки хочешь?
- нет!
- а будешь?
- да!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да какая теперь уже разница...кто.Была отличная тема...сошла на нет флудом и нелепыми выяснениями для чего непонятно. Всему есть предел.И кто - то должен быть поосмотрительнее и первым остановиться уметь.
сейчас тему реанимируем, игнорим дашу сами, раз модеры спят.

я её знаю, если на неё внимание не обращать, она успокоится и можно будет с ней норм поговорить)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Восхищаюсь людьми, которые готовят с любовью и вдохновением, у меня стоять у плиты получается в большинстве случаев только через силу, когда-то и котлеты крутила и пробовала сложные блюда мастерить, но давно это было wink_rt_40.png) в последнее время в будни готовлю только на скорую руку, хотя к еде отношусь с трепетом, не то, чтоб гурман, но еда должна быть разнообразной и приносить удовольствиеwink_rt_40.png) и точка!
По утрам завтраки сама, сырнички или яичницу с томатами, кашки и подобное.. это ж быстроwink_rt_40.png а вечерами без сил, покупаю просто по пути либо мясные и овощные полуфабрикаты в Мяснове, и дома быстро жарю, тушу плюс гарнирчик лёгкий и салатец овощной порублю, либо сразу готовую еду, во Вкусвилле или Eurospare, и супы, и горячее, и салаты)) Но моя дочка предпочитает первый вариант, просто макарошки с тертым сыром и котлетки она любит больше, чем блюда посложнее, с интересными соусами wink_rt_40.png)
По выходным готовлю суп по настроению, правда мы его плохо едим, хотя вкусно получается, но для нас целая кастрюля - много smile_rt_40.png обычно любимый дочин суп - борщ, но вот завтра хочется сделать гороховый с копчёностями )
В ресторанах не часто, так как зарплата не позволяет, сейчас предпочту те, где можно насладиться рыбой и морепродуктами, они в моем рационе не часто, типа «Старик и море».
На работе у нас очень приличная столовая, иногда заказываем фастфуд или азиатскую еду. Иногда и с ребёнком балуемся фастфудом, но ограничено.
Ещё частенько заказываю в Яндекславке вечером поздненько, когда у них скидки на готовую еду, чтобы на следующий день не париться плюс и не очень дорого.

А самый любимый вариант - обеды у мамы.. самый-самый wink_rt_40.png))

Ого, я тут понаписала, ну да, люблю покушать wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ого, я тут понаписала, ну да, люблю покушать
Значит ли это, что вас легко подловит мужчина умеющий и любящий хорошо готовить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр